434

❤✿❤МАРТЯТА-4❤✿❤

Свернуть
Ответить
Если честно меня всегда удивляли такие мамы.
Я считаю, что слушать маму надо только тогда, когда спрашиваешь совета. А вопрос деторождения в моей семье касается только моей семьи.
Ответить
не всем везет на понимающих, не осуждающих и всегда поддерживающих мам. Я очень надеюсь, что мне хватит мозгов не судить, не лезть не в свое дело и всегда поддерживать своих детей.
Ответить
Не всем, да...
Но я думаю, что дело совсем не в отсутствии мозгов. Если вдуматься, то мать, посылающая дочь на аборт, делает это совсем не для того, чтобы повеселиться или почувствовать свою власть над взрослым ребенком. Скорей всего ею движут " благие намерения", волнение, пожелание лучшей жизни дочери...
Я часто думаю, что я настолько сильно люблю свою дочь, что просто не смогу оставаться безучастной к ее жизни, не давать советов, даже если не просят и не лезть. И, наверное, буду плохой для нее, когда она вырастет. Это грустно.
А сейчас, конечно, я на стороне дочерей. Потому мне и не понять.
Ответить
Ну может не мозгов, но мудрости. Надо уметь отпускать своих детей. Мы почему-то отстаиваем свое право перед родителями принимать решения самостоятельно. Почему наши дети не могут делать то же самое? Пусть они делают свои ошибки, мое дело следить, чтоб это были не фатальные. Ну и при трудностях - помогать. Как-то так. Я так хочу не потерять связь со своими детьми в будущем
Ответить
В теории все это и мне понятно;-)
Однако что, если понятия о фатальности у детей и у родителей разные? Ведь по одной же и той же причине ребенок может светиться от счастья, а родитель с инфарктом миокарда лежать в реанимации.
Конечно же я не хочу портить жизнь своим детям, это понятно. И отпустить их я постараюсь, насколько мне хватит мудрости.
Ответить
Правильно)
Лэсси V.I.P.
30.07 09:58
Правильно)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325