360

★❤★ ДЕКАБРЯТА - 10 ★❤★

Свернуть
Ответить
Про покупки.
Купили мы в результате коляску Chicco Duo Artic. Только потому, что продавали знакомые в идеальном состоянии за половину стоимости. Еще не осознала, т.к. покупали стремительно и планировала изначально купить Emmaljunga. Позарилась на цену и вроде отзывы нормальные. Будем тестить
на племяннике. :)

Еще нам передали по наследству Cocoonababy‎ еще не поняла его полезность, т.к. у пары подруг он не пошел вообще. Будем испытывать.

Сейчас пытаюсь выбрать между комбезами и конвертами. Что для нас будет удобнее пока не понимаю. А вы в чем планируете гулять с малышами?


Ответить
Привет, у меня САМ трехколесная, муж выбирал, красного цвета.
Ответить
Как здорово! Такой помощник. А мой в длительной командировке с начала лета, поэтому приданным заведую я. Муж лишь одобряет и платит))
Ответить
А мы с мужем на выходных на Совенок наконец съездили. Смотрели кроватки, комоды, коляски... Коляски вообще в ступор ввели. В большинстве своем они 2 и 3 в 1. Покрутила, повертела. Из моих наблюдений: если коляска 2 или 3 в 1, то, в большинстве случаев, пеедние колеса поворотные на 360 град, что оч удобно при трансформации в прогулку, но при этом они очень теряют в "качабельности". Если потрясти вверх-вниз ручку в большинстве моделей вообше равносильно что пропустить ребенка по стиральной доске, в более или менее мягких моделях для такого качания нужно прикладывать услилия. Так что поняла, что нужна коляска на классических шасси с большими одинаковыми колесами неповоротными, нро встает другая проблема: такие коляски менее проходимы при трансормации в прогулку и смотристся некрасиво. ну мне не нравится, зато качает хорошо. Потом еще мне в голову пришла идея: когда я просматривала объявления о продаже колясок на авито, в подавляющем большинстве все писала: либо прогулочный блок не использовался, либо использовался крайне редко. Так вот логично предположить, что просто не так удобнаколяска как прогулка... Так что решила купить просто коляску-люльку на первые полгодика, а дальше просто прогулку, тем более там будет уже лето... настроение поменяется)))))) Это моё резюме по коляскам)))))) Логичны мои рассуждения? Для меня они мега логичны, но это все в теории, я ж даже коляску никогда никакую не катала с дитём, неопытная)))))

ПыСы: купили еще конвертик теплый и комбезик. В альбоме, если интересно, есть (пароль qwerty) Не ужержалась... Хотя хотела конверт здесь покупать: http://mikkimama.ru/ Планирую гулять: детенка в пеленку, пеленку в комбезик, комбезик в конвертик, конвертик в люльку)))))
Ответить
Мне не нравятся только трансформеры. Они тяжелые и страшные. Мы выбрали именно прогулку и купили к ней люльку отдельно. Откатал в люльке-убрал ее и катайся себе в красивой прогулочке. А еще на лето и путешествия я выбрала трость. Как то так. Покупать отдельно люльку коляску за 20 тыщ и отдельно прогулку коляску прям жаба душит. Да, я детей не качала своих некогда. Поэтому вопрос по поводу укачивания в коляске или на руках не стоял. У нас трехколеска.
Ответить
На счет коляски с поворотными передними колесами - у достойных производителей они с возможностью фиксации.
На счет качания....своих никогда не трясла, достаточно было просто прогуливаться. Спали оба прекрасно на улице, особенно старший, т.к. родился в конце октября, и зимой на морозе отрубался в секунду и мог проспать 5-6 часов... другой вопрос, что столько на улице я не выдерживала, и дополнительно практиковала "прогулки" на балконе, что очень удобно для домашних дел.

На счет "пеленки в комбезик"... ты на прогулки именно пеленать хочешь? В таком случае комбезик, д.б. мешком без ручек.
Ответить
Изначально я хотела просто люльку, но тут цена подкупила + есть сменные передние большие колеса. Сама не особо в колясках понимаю. Будем испытывать. Если будет неудобно, то другую купим, а эту продадим.

Конверт и комбез прям красота! А какой они фирмы и из чего? Пока не могу для себя понять что удобнее и практичнее купить. :)
Ответить
Мы ещё летом купили Valco baby zee Spark, гулять буду в д/с комбезе (в нём и в машину) плюс меховой конверт.
Ответить
Поздравляю с покупкой)).
Гулять будем вот в таком комплекте, см. фото, + еще имеется меховой конверт на самые морозы.


Ответить
Прелесть какая))) у меня уже столько добра на прогулку. Отдали два комбеза один на пуху очень теплый, второй Чикко полегче весна осень и теплый конверт на овчине. Еще планирую купить из шерсти мериноса комбезик на голое тело одевать и шапочку.
Ответить
Вот и мне отдали конверт на овчине, потом его же и в прогулке можно будет использовать + далее в санки.
А из шерсти мериноса я прикупила поддеву с отворотами и еще отдельно бодик + ползуночки в 1 нить плетение, тоненький, просто невесомый и тепленький, можно одеть на голое тело.
Урвала в СП на распродаже два комплекта 62 и 74 за 490 руб каждый комплект.
вот такой Йоха


Ответить
Где ты такие цены находишь? Я вот сколько не смотрю различные СП закупки вапче не вижу выгоды. Получается розница и проценты это на 100 рублей меньше чем на сайте. Ну и что мне эти 100 рублей. Это я про шмотки. Считала мебель - такая ж фигня. Оптовые цены в их прайсе на 10% ниже розницы. Хрень какая-то. Это про закупки на Еве. Раньше покупала активно и можно было вещи покупать в 2 раза дешевле.
Ответить
Я на Еве уже лет 7 не закупаюсь, как перешла на 7-ю, там орги видать пошустрее, собирают большие заказы и % скидки от этого гораздо больше. Ну и большинство закупок делаю на оптоловере, у проверенных оргов, которых много лет лично знаю. Конкретно Йоха покупала там же без предоплаты из выкупленных остатков распродажи термо белья.
Когда распродажи, орги как правило делаю рассылки своим постоянным покупателям, что удобно, ну и анонсы вешают на 7-е в СПшных посиделках... там все новости последние узнаю и читаю отзывы от размерности.
Из последнего на 7-е:
себе к зиме прикупила термо белье для прогулок,
термо-водолазку + термо штаны.
Вот такие модельки:

http://brubeck-ivo.ru/shop/product/zhenskaia-bluza-thermo-body-guard-s-dlinnym-rukavom

http://brubeck-ivo.ru/shop/product/shtany-zhenskie-thermo-body-guard

цены на сайте смотри, а я купила комплект:
921,60+700+15% = 1865 руб
ИТОГО ЭКОНОМИЯ: 1759 руб.
Ответить
Ой, мне вот то уже нравится! скинь ссылочку на закупку, я б тоже такой купила.
Ответить
Тебе нужно зарегиться на 7-е, орг Тюльпанчик, вот её рега
http://club.7ya.ru/tulips/
Когда зарегишься, можешь ей написать сообщение в конвертик прямо с её реги, а можешь сразу напрямую на почту maria@oleg.net.ru
Возможно она попросит предоплату с тебя, т.к. ты новенький участник на 7-е и она увидит, что рега у тебя свежая, но орг старенький и надежный, переживать не стоит, даже если предоплату на карту СБ скинешь. Мне она "на свои" выкупала, но я там уже 8 лет в СП.
Маша очень приятная в общении и посоветует все по размерности и моделькам, так что спрашивай у неё.

Вот ссылка на условия закупки:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=Buy&trd=1568216

По всем ссылкам пройдись, она пока собирает заказ на пристройкоме http://www.pristroy.com/
но как выше уже писала у 7-нок так же принимает заказы.
Прайс там тоже в ссылках найдешь, к цене плюсуй +15% (это и будет сумма к оплате)
Ответить
Спасибо за инструктаж. Завтра разберусь!
Ответить
Красота какая, главное еще и теплая.

А на каком сайте малышковая поддева? а то никак не могу найти.
Ответить
Спасибо! А какой фирмы конверт и комбез?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325