349

★❤★ ДЕКАБРЯТА - 11 ★❤★

Свернуть
Ответить
Чего-То у меня прям проблемой стало купить пуховик. Уже десятки магазов объехали. Везде что-то не то. Сегодня более-менее подходящий по размеру и длине нашла в "Скоро мама", но цена 11000 рублей... а учитывая, что я не в восторге от него, то жаба душит дико.

В чем у меня проблемы. :)
Высокий рост, из-за этого часто рукава коротки и сама куртка еле прикрыват попу. А я хочу длинную, хотя бы до колена.
Большой размер. Сейчас ношу 52. Многие бренды для беременных шьют одежду только до 48-50. Если брать обычную пуховики, то размер проще найти, но тогда пузо не застегивается.
Желание купить что-то более-менее приличное за адекватные деньги. Единственная куртка, которая подошла не нравится по расцветке и по цене.

Может будут идеи куда податься?


Ответить
Меня жаба душила душила и купили на авито за 3500 фирмы Модрес она по 9-11 тыс. Пуховик очень стильный,у них красивые цвета, на вид как новый носили сезон. Стирается в стиралке. Можно носить после беременности и гулять с малышом. Мне к нему еще штаны подарили.


Ответить
Классно смотрится!
melashka **K**
25.10 14:54
Классно смотрится!
Ответить
Красиво и бюджетно получилось! :)
Ответить
Я купила б/у. Меня жаба просто удушила на полтора месяца покупать за 10 т.р.
Ответить
Готова на б\у тоже. Мониторю Авито, но с моими параметрами мало чего попадается.
Ответить
Я вот такое пальтишко таскаю, мамино))) оно с меховой подстежкой.


Ответить
А где животик? Ну как небеременная))))
Ответить
затерялся)) пальто мамино, на 2 размера больше, зато не жмет нигде
Ответить
Мама стильная, однако! :)
Марципан C.B.
26.10 11:45
Мама стильная, однако! :)
Ответить
Я на днях была в магазине "Реал" и купила себе там пуховик за 1500 руб!!! Взяла на размер больше, место под животик еще прилично, до конца доходить хватит. Он достаточно теплый и как раз до колена.
Ответить
Я заказала на wildberries.ru вот такого типа http://www.wildberries.ru/catalog/1218478/detail.aspx (такой как у меня, уже не могу найти), вчера привезли. Тоже размер большой, на 1-1,5 месяца тратиться жалко было. В итоге потратила 2500 рублей, ни о чём не жалею. Не супер-красота, конечно, зато дёшево.
Ответить
На этом сайте только xl находила, а это 50 скорее. На меня не на лезет 100%. Да у меня пожелание чтобы до колена. Люблю когда попал прикрыта. :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325