6
может глупый такой вопрос
Да простят меня пышечки, девочки, но я вот хочу спросить, я сама при росте 165 вешу примерно 57 кг, лишнего веса не чувствую, но вот животик после родов появился, когда садишься в джинсах на бедрах, он так сверху ложится противно одной большой жирной складкой:))), так вот вопрос в чем, может ли это всё вместе влиять на планирование, про пресс всё знаю, что полезно, но я такая лентяйка по натуре в этом плане. Ведь пышки с животиками беременнеют и вынашивают? Как Вы думаете, сам такой животик может влиять на процесс планирования?
Свернуть
Ответить
Вопрос действительно глупый. Если и повлияет, то лишь в плане уменьшения влечения у мужа, если ему очень важен Ваш внешний вид.
Ответить
Нет, это никак не влияет:)), я именно спрашиваю, про физиологию, ведь если, наверное есть животик, то мышцы не очень сильные, их совсем нет, и может ли от этого быть опущение матки и все вытекающие последствия? Просто размышления вслух, хотелось бы вместе поразмышлять.
Ответить
бред!
Ответить
Спасибо, утешили, сама думаю, что бред. Значит не влияет:)))
Ответить
коротко и ясно;-)
Ответить