Школа
18

Тест наврал?

Девочки,я расстроена,так хотим второго,М.должны были быть 3окт,вчера,на 6-й день задержки сделала тест,он показал вторую полоску,не сильно,но и не слабо,видно,я от радости обалдела,получилось,а сегодня стало мазать и живот сейчас поднывает,значит М наступят,как же так,тест наврал мне?я так расстроена,плачу,или все таки есть маленькая надежда,что помажет и перестанет или лучше не обманывать себя?

Свернуть
Ответить
сдайте хгч и узнаете на 100%

у меня тоже мазало немного, сейчас утрожестан вставляю.
Ответить
а у вас когда начало мазать?и сколько по времени шла мазня?
Ответить
Это похоже не мнимую менструацию,такое тоже бывает при беременности.
Ответить
да?все-таки теплится надежда,при первой Б у меня никаких выделений и мази не было,поэтому переживаю очень
Ответить
вполне может быть угроза, у меня начало мазать на 3 день задержки, в тот момент полосочка тоже была слабая, сейчас нам 35 неделек :-), удачи вам
Ответить
спасибо,а вы что-то принимали когда мазало?
Ответить
я в больницу сразу помчалась, там кололи витамины, папаверин или ношпу при болях и дицинон, еще пила дюфастон, вит Е, фоливую
Ответить
ох,куда мчаться не знаю и боюсь,воще состояние как начинаются М,посмотрю что завтра будет,блин,ну почему все не как у людей!
Ответить
автор, как вы?
Anonym
10.10 09:37
автор, как вы?
Ответить
сегодня мазни нет и болей особых нет,так немного тянет,вчера 2 но-шпы выпила,днем и на ночь,вчера к своему врачу не успела,а к какому-то др.не хотелось,пойду в понедельник.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо! надеюсь на масика!!!
Ответить
обязательно отпишитесь когда сходите к врачу@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зачем ждать? вам надо в больницу и выяснить что с вами!
Ответить
а еще это похоже на биохимическую беременность, у меня так 2 раза было,10 дней задержки ,хгч 49 т.е. мало и приходили месячные, увы не закрепилось
Ответить
У меня так было при беременности, цикл был нерегуляпный, поэтому состояние "сечас начнется менструация" было примерно неделю.А оказалось-беременность.Удачи вам!
Ответить
Спасибо! надеюсь на беременность,ведь очень хочется второго масика!только б все хорошо было.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)