Школа
8

Про краснуху

А вы прививались от краснухи? Правда ли что после этой прививки о беременности можно забыть на пол года? И как вы думаете нужна ли вообще эта прививка? У меня дочь 4 года в садик ходит.

Свернуть
Ответить
я не прививалась, но прошла сдала антитела - они были - то-ли я переболела, то-ли привика старая еще действует? вобщем лучше сдайте сначала, а потом будете думать - там и правда полгода Б нельзя, по-моему
Ответить
+100 сдайте анализ, если не знаете болели краснухой или нет. а беременеть действительно полгода не рекомендуют
Ответить
я сдала анализ на антитела и оказалось, что уже привита (просто я не знала, а маму не спросила, тк. была уверена, что привики этой у меня нет). если бы прививки не было, то привилась бы однозначно. планировать после этого нельзя 3 месяца
Ответить
Чего то я туплю. Сдать аналзы почему то не догадалась. Не болела я точно, а вот прививку наверно делали.
Ответить
тада сдайте и может все уже сделано
Ответить
Я прививалась, сказали 3 месяца нельзя Б, но у нас случайно вышло заБ через 3 недели после прививки от краснухи. Я очень переживала. Нашей дочурке уже два годика.
Ответить
Ну 3 месяца, это уже легче.
Анютина мама *
17.10 23:32
Ну 3 месяца, это уже легче.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)