Школа
8

Отличались ли ваши признаки первой беременность от второй.?

Девочки добрый день! Очень интересует вопрос. Отличались ли ваши признаки первой беременность от второй.?

Первую свою беременность я чувствовала. Были признаки, такие как болела грудь, температура тела была 37,ну и просто знала что там что то есть!:)
Сейчас с дня на день жду что бы не пришли месячные(очень на это надеюсь), но признаков таких как до этого нет.

Свернуть
Ответить
Прям про меня написали:) Тоже сейчас этот вопрос интересует очень! В первую Б. сразу поняла, почувствовала еще за несколько дней до М., а вот сегодня день Х, как говорится:),а ощущений никаких почти, ни в груди, ни в животе...Вот думаю-не знаю, будут М. или может все-таки Б? Короче, рядом постою, послушаю:)
Ответить
В ИНТЕРНЕТЕ нашла такой же вопрос, так вот один гинеколог там ответил :
«Беременность может протекать абсолютно бессимптомно и совершенно отличаться от всех предыдущих.»
Может так оно и есть, но хотелось бы почитать, что скажут те, кто уже через это прошел. Интересует именно первые недели беременности, что чувствовали, какие были ощущения и отличались ли они от первой беременности.
Просто так хочется, надеется……

Ответить
вот вот. и у меня так же...уже нет сил терпеть. послезавтра сделаю тест...хотя признаков никаких..но так хочется надеяться!!!
Ответить
В первую беременность абсолютно никаких признаков не было. Ждала М, а они не пришли. Увидев две полоски на тесте на третий день задержки я очень удивилась. Признаки появились через неделю задержки, может быть даже позже. А следующая Б дала о себе знать еще до задержки. Примерно дней за 5 до задержки я была почти уверена что Б наступила. Подташнивало, грудь болела и было ощущение что "там что-то есть".
Ответить
признаки были абсолютно одинаковые. Ныл живот, болела грудь.
Ответить
я сейчас тоже в таком же состоянии..через 2 дня должны начаться месячные...как же я надеюсь что неначнутся...делал тесты отрицательно но там еще рано было делать...а признаков никаких даже признаков месячных..первую беременность тоже практически не чувствовала...2 недели задержки и на узи)))) может потому что с сессией совпало ..не до признаков было
Ответить
Абсолютно разные. Те признаки, которые были в первую, во второй нет.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)