30

Подскажите. Спермактин

Сходили на обследование. у мужа СГ хиленькая. прописали Спермактин. курсом пропить. а он такой дорогоущий. кто подскажет -где купить подешевле?
и Может есть у кого отзывы об этом препарате. в инете почитала - чуть ли не сразу все беременеют после него

Свернуть
Ответить
Судя по отзывам на еве мало кому помогает, только деньги выброшенные.Помогает если совсем незначительные изменения были, да и то кто знает от спермактина или само прошло.
Ответить
+1. Тоже в свое время потратили уйму денег на него-пользы ноль. Но у нас были не критические изменения. Когда поменял муж стиль жизни (спиртное редко+ питание правильное) все само наладилось
Ответить
А нам помог. Мы уже думали на ЭКО идти, но андролог сказал, что у нас не все так плохо, надо только малость поддержать спермики, рекомендовал Спермактин. Через шесть месяцев приема заветная беременность. Ждем встречи с нашей малюткой.
Ответить
А нам Спеман поднял с 17% активно-подвижных до 37%, он вроде бы дешевле, хотя, как раз, о нем отзывы читала в основном отрицательные. И Еще витамины С и Е.
Ответить
+1
нам тоже Спеман помог, правда в сочетании с полностью, ну по возможности, конечно, правильным образом жизни для хорошей СГ: ни капли спиртного в течении года и более, ни париться, много белка в питании, плюс витамины, плюс овощи-зелёнка-орехи, ну и прочие манипуляции, плюс активно-подвижный образ жизни. Но у нас из критичного только подвижность была, при всём остальном очень даже нормальном. А подвижность всегда была плохая ДО лечения.
Спеман пил долго, около полугода. Кроме него пил Верону, свечи Витапрост были, Мумиё, Имунофан, Трутневое и Маточное молочко.

Спемактин прежде чем принимать, удостоверьтесь, что у мужа нету Варикоцеле, иначе будет обратный эффект.
Ответить
Нам с первым ребенком тоже Спеман помог, вот планируем второго и муж его же пьет, пока что ждем-с...
Ответить
+1 за Спеман
Не хочу светить ник
22.12 18:36
+1 за Спеман
Ответить
Препарат спермактин хороший, моему муж помог, проблема с активно подвижными сперматозоидами была, то есть процент подвижных недостаточный был, чтобы можно было забеременеть. Лечился муж больше чем пол года , кроме этого пил витамин С и немного посадила его на диету, вес тоже давал о себе знать. Сейчас уже ситуация намного лучше, процент подвижных стал больше, можно беременеть уже.
Ответить
Беременеют, но далеко не сразу)). Моему мужу пришлось 4 месяца его принимать, спермограмма потихоньку улучшалась. Но в мыслях постоянно крутилось может быть ЭКО и не мучатся. А потом у меня не пришли месячные и теперь я на 3 месяце беременности.
Ответить
Ну сразу беременеют те у кого проблем не было. Мы забеременели только спустя полгода приема спермактина. Причем каждый месяц сдавали спермограмму, видели, как живчики набирают силу. С этим росла надежда. В результате - все получилось. Скоро будет лялька.
Ответить
А не подскажите где вы СГ сдавали?
Ответить
в Лагис
Anonymous
5.11 20:09
в Лагис
Ответить
Я очень благодарна врачу, который прописал мужу Спермактин. Конечно и витамины он пил и здоровый образ жизни вел, но без хороших препаратов это не даст результата. Вот с помощью Спермактина нам и удалось улучшить спермограмму, сейчас 7 месяц!
Ответить
Не сомневайтесь, Спермактин помогает, но результат не моментальный. Мой муж прошел два курса, сейчас спермограмма в норме. Надеясь, что скоро нас будет трое.
Ответить
Моему мужу тоже смермактин помог, два курса приема принимал, по три месяца, результат по подвижности спермиков и по морфологии улучшился. Ездили летом в санаторий, оздоровили себя оба, у нас реальные шансы забеременеть.
Ответить
мда...а у нас лейкоцитов многовато...свечи прописали, вит. Е,С. правильное питание и спеман. у нас 30% и не оч.хорошо с двигательностью
Ответить
Так спеман или спермактин?Вы определитесь уже...
Ответить
и спеман прописали и спермактин. и витамины, все. я не описалась
Ответить
если у вас лейкоцитов много, то скорее всего или инфекции или простатит. сделайте дополнительные анализы - узи и секрет простаты, тогда будет ясно. а то накупите сейчас лекарств, а толку 0 будет. и вообще - снижение показателей СГ происходит по каким-то причинам. Для начала нужно установить причины, а уж потом лечиться. удачи!!!
Ответить
Муж пропил Спеман 5 мес. никого результата, даже не знаю продолжать ли пить или перерыв сделать? В инструкции написало 4-6 мес. принимать. Сдал сперму 1 мес. назад там все в норме......
Ответить
Принимали спермактин+виардо+селцинк+маточное молочко+массаж простаты 2 курса - за 8 месяцев с 2% подвижных подняли до 25%. У нас правда изначально было маловероятно восстановить СГ (операцию делали), на результат и не надеялись, однако всё получилось.
Ответить
Извините, что спрашиваю, а забеременеть с таким результатом получилось?
Ответить
она же написала что получилось :)
Ответить
Я думала, может это про показатели пишет автор, что получилось поднять и я имела ввиду естественное наступление бременности. А вообще может кто знает, были ли примеры естественного наступления беременности без ИИ и ЭКО при таких показателях СГ?
Ответить
Получилось :) делали ИИ, родили дочку, всё хорошо
Ответить
Автор, сама не пользовалась, но видела его сегодня в Конфуре ТЦ Филион (м. Фили), он закрывается, и на все товары из этой серии скидки 50%, мне показалось что он стоит три счем-то тысяци и минус 50 %.
Ответить
Девочки, млжет кто знает еще про Спермаплант? Нам его посоветовали. Но не нашла инфы про результаты на нем
Ответить
Муж не только спермактин принимал, но еще и пыльцу пил(но и я ее тоже пью). Физические упражнения стал делать, немножко похудел. По совету врача немного сбалансировали питание. Бросил курить постепенно и вот пересдали СГ, через пол года лечения, есть неплохие результаты, положительная динамика по анализу. Надеюсь, что и у нас скоро все получится.
Ответить
Какая топорная и нелепая реклама. Не ведитесь!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325