Школа
10

Про пол вопрос

Навеяло темой "несколько вопросов про тесты на О". А что, если ПА в овуляцию, то уж точно мальчик полувчится и никаких вариантов? Т.е. если у нас был ПА за три дня до О, потом за два дня до о, потом перед О и в день О. Получается, что у нас вероятнее всего мальчик будет? Глупый конечно вопрос, но все ж интересно, как у кого было. Просто уж если так подумать и вспомнить, то первые два сыночка у нас получились именно в О

Свернуть
Ответить
туча примеров девочек, получившихся в О))))
Ответить
могут и двойняшки:)
Ответить
))))))))))))
Anonymous
11.03 13:07
))))))))))))
Ответить
Нет, конечно, это всего лишь теория)...
Aвтор темы "несколько глупых вопросо
11.03 13:41
Нет, конечно, это всего лишь теория)))
Просто существует мнение, что женские головастики более живучие. И если ПА произошел до О, то женские благополучно дождутся ЯК. А мужские более шустрые. Поэтому если ПА произошел именно в день О, то мужские первыми доберутся до цели)))
Ответить
эх))))))))))))))))))
автор
11.03 13:45
эх))))))))))))))))))
Ответить
ПА в день О = девочка, ПА за три дня до О = мальчик:))) вот так получилось..второй раз очень девочку правда хотела...планировала можно сказать:)))
Ответить
Мне кажется, что если ПА были за день-два-три до О, то спермики-"девочки" уже там (ближе к яичникам) сидят и поджидают. А спермикам-"мальчикам" в день О после ПА еще как минимум два часа нужно, чтоб до яичников "добежать". Т.е. в таким случае более вероятно зачатие все же девочки.
Но это теоретически... а как там на самом деле... наверно одному Богу известно...
Ответить
И вот ещё нашла: "Еще одно из научны...
Aвтор темы "несколько вопросов..."
12.03 22:29
И вот ещё нашла:
"Еще одно из научных объяснений этого метода заключается в изменении рН влагалищного секрета в зависимости от гормональных колебаний в течение цикла: за 2-3 дня до овуляции среда во влагалище более кислая, что способствует более быстрой гибели Y-сперматозоидов. Иначе говоря, если половой акт происходит до овуляции, то сперматозоиды-«мальчики» погибают. Во время овуляции рН среды несколько повышается (ощелачивается), что сохраняет более уязвимые носители мужской хромосомы. Таким образом, чтобы повысить вероятность зачатия мальчика, нужно, чтобы половой акт приходился на день овуляции или сразу после нее."
Ответить
Я при планирование спринцовалась содой..тк кисленькая оч по ощущениям была))) и читала что увеличивает это вероятность зачатия...особенно мальчика, они кислую среду не любят..+ ПА в овуляцию, ждем мальчика:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)