Школа
6

Кто понимает в графиках БТ?

Посмотрите пожалуйста, ничего не понимаю, с тестами на О вообще заморочка, самая яркая вторая полоска была утром на 14 ДЦ(и то не ярче контрольной), вечером она уже бледнее была. Была ли О и если была то когда? Спасибо
http://www.babyplan.ru/diary/2010-04-05

Свернуть
Ответить
У Вас ссылка неправильная, каждый попадет на свою страницу, а не на Вашу.
Ответить
упс, простите, совсем я уже
http://www.babyplan.ru/profile/68492
Ответить
По Вашему графику я бы предположила, что О была как раз на 14 ДЦ. Но еще слишком мало времени прошло, чтоб сделать точные выводы, надо смотреть, как дальше поведет себя БТ.
Ответить
Спасибо. Будем ждать, смотреть и надеяться)
Ответить
Удачи Вам! :)
Jullу C.B.
5.04 09:58
Удачи Вам! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)