Школа
5

11 ДПО.

Сегодня 11 ДПО, сделала тест, вторая полосочка слабая, но есть. Сделала еще 2 (разных фирм), тот же результат. Сдать ХГЧ возможности нет, как отследить растет ли ХГЧ? Как часто делать тесты? Боюсь внематочной. Говорят что именно при ней вторая полоска на тесте бледная.

Свернуть
Ответить
А какая у вас должна быть полоска по яркости на 11 ДПО? У многих на 11 ДПО вообще никакой полоски нет. Переделайте тест через несколько дней, полоска будет намного ярче.
Дней через 7-10 сходите на УЗИ и убедитесь, что ПЯ в матке. Легкой беременности!
Ответить
+100
масявка **
10.04 10:39
+100
Ответить
так у Вас наверно еще и задержки нет, ХГЧ маленький, поэтому и бледная полоска. Через несколько дней наверняка уже будет ярче:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну да ,девочки правы, рановато еще до жирной полоски. У вас имплантация наверняка пару-тройку дней назад была....пока ХГЧ в мочи еще появится. У меня сегодня 10ДПО и пусто вообще....так тень какая то ...как обычно у фрау бывает
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)