Школа
16

ПА каждый день вредно?

В смысле не способствует зачатию???

Свернуть
Ответить
Для больших шансов врачи советуют через день, а перед овуляцией дня 3-4 воздержаться.
Ответить
Моя Г сказала, что часто-часто в первую половину цикла:-) Получается где-то каждый день - через день. Посмотрим:-)
Могу сказать перед первыми 2-мя беременностями, было каждый день, первый получился через 3 месяца, а вторая сразу.
Ответить
У меня перед первой Б было воздержание три недели (муж в командировке был), а перед второй через день - обе Б с первого цикла. А тут что-то решила заморочиться "по-правильному")
Ответить
Вот, и я в свои 33 года после двух деток заморочилась окончательно. Узнала много интересного - овуляция, частота ПА, цикл и прочее, прочее. А раньше-то как все получалось?:-) "Меньше знаешь, лучше спишь" - не зря же это сказано:-)
Ответить
Это точно))) Надо срочно "отключать" голову и интернет)
Ответить
Нет, интернет не нужно отключать, мы по вам будем скучать:-( Просто по меньше думайте, сколько циклов прошло, сколько месяцев не получилось, просто живите сегодняшним днем, читайте и другие ветки этого форума. Удачи:-)
Ответить
Спасибо)
иван-да-марья *
24.05 16:04
Спасибо)
Ответить
:-o (улыбка широкая, в-общем)
Ответить
Широкая улыбка это вот этот смайл :-D , а этот :-o это шока-удивления-обалдения:-)))))))))))))))
Ответить
У нас именно такой темп и поспособствовал :)
Ответить
задолбаетесь :)))) (если это не норма для вас)
лучше перерывы делать, чтобы сил поднакопить :)
Ответить
Знаете, что я уже такого поначиталась в БРАКЕ и ТД, что уже ничего не удивляюсь. Есть и молодцы и девицы, которые по 2-3 раза в день делают ЭТО. И ничего. :-) Не задалбливаются. :-)
Я, например, устаю. Мне ба, денёк-другой, отдохнуть. :-)
Ответить
вот мне тоже :)
просто помню, когда планировали, то был месяц, когда то ли каждый день, то ли через день, но уже так не хотелось, что аж вспомнить страшно. получилось, когда О отслеживала и не заморачивались в "не самые опасные дни", а все было именно по желанию, кроме дня, когда 2 полоски на тесте на О увидела и отловила его вечером перед тренировкой ;))
Ответить
Надо тогда, когда очень хочется :) :) :) И обычно хочется очень сильно во время О :)
Ответить
если сильная СГ, то можно и каждый день. через день, для созревания вообще оптимальный вариант
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)