Школа
7

Не знаю куда писать, написала в 2 топа

Девочки, у меня вероятнее всего О была, несколько дней назад, но вот опять были выделения, но теперь не просто тянующиеся прозрачные, а тянующиеся белые, что это может быть?

Свернуть
Ответить
А может быть О только будет?
Ответить
На стимуляции вроде уже была (по УЗИ), а так по циклу сейчас как раз середина цикла. Мистика какая-то...
Ответить
не туда
Krazik V.I.P.
30.06 17:23
не туда
Ответить
Это скорее всего те выделения, которые образуют слизистую пробку если наступила Б. Если они вышли, значит Б нет.
Ответить
во время Б очень активные выделения между прочим
Ответить
Я и не спорю. Просто лично у меня так. В бер цикле не было этих выделений, а в обычные циклы - всегда. У многих моих знакомых тоже.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)