Школа
4

Секс после возможного зачатия

Девы, если у меня О уже прошла, были ПА и яйцеклетка могла оплодотвориться, это было неделю назад, сейчас можно сексом заниматься? Н то есть там повредиться ничто не может? Или мой оргазм может там повредить что-то? Простите за такие глупые вопросы, но боюсь!

Свернуть
Ответить
я думаю нет...не переживайте...чему быть, того...
Ответить
С одной стороны тоже верно..
Ответить
моя врач на 8 ПДО говорит либо половой покой либо неэмоциональный секс.
а когда гинеколог ставит ранние сроки беременности, то строго настрого советует половой покой.
сексом ИМХО заниматься можете, просто будьте поаккуратней какое-то время, не скачите на муже как в последний раз его видите, не используйте экстремальные позы, я думаю ласковый романтичный секс вреда не принесет, а приятное прикосновение мужа наоборот доставит эмоциональную разрядку.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)