Школа
10

полоска полоска!

сделала тест утром ,бледная но верная полосочка.Сбегала еще в аптеку , новий тест предательски молчит .М должни битй 28-30-(((( ЧЕ думать..нинаюрано радоваться?

Свернуть
Ответить
Какая чувствительность тестов? Еви более чувствительные, поэтому показывают раньше. Фрау всегда позже начинают показывать, у них чувствительность от 25, у Еви от 20.
Ответить
удачи вам! Пусть это будет ОНО
Ответить
сегоднja второй показал еже одну бледненькую..сдала на ХЧГ..... завтра-))
Ответить
Автор, ХГЧ подтвердил вторую полоску?
Ответить
я в Греции сейчас .я даже не посмотрела чувствительность//уже все викинула..блин,совсем кришу снесло-((
Ответить
гыыыы... сразу выкинула! я бы этот тест гипнотизировала по меньшей мере целый день:)))
Ответить
мне кажется если вторая полоска появилась в положенное время, то это точно Б, а если через полчаса, так это реагент или какой-то глюк, у меня так было
Ответить
Купите тест и сделайте снова утром. утренний анализ он вернее.(а у вас получается 2 подряд, при чем в первом итак полоска бледная, вполне второй тест мог и не показать
Ответить
у меня так было в первую беременность = правда тесты были разные
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)