23

нужны отзывы о Печниковой Е.Ю.

Нуждаюсь в отзывах о враче гинекологе-эндокринологе Печниковой Елене Юрьевне из клиники "Семья с плюсом" да и вообще о клинике? Очень нужна информация!!! Кто у нее был и каких результатов добились? Собираюсь к ней по причине нескольких ЗБ, вот и решила собрать отзывы чтобы точно знать, идти к ней или нет...а-то может быть кого-другого поискать? Извиняюсь что анонимно, но пока хочу скрыться....
вот ссылка на врача и клинику: http://www.semiaplus.ru/klin/index.php?option=com_content&task=view&id=23&Itemid=86

Свернуть
Ответить
неужели никто про нее ничего не знает?
Ответить
Подруга пришла именно к ней, по рекомендации, с проблемой забеременеть.

Итог - за 8 месяцев подругу Печникова посмотрела только ОДИН раз, с учётом того, что у моей подруги в прошлом был эндометриоз, делали лапару, была киста и т.д. То есть её нужно наблюдать каждые 2-3 месяца, тем более, что визит-то 3 тыр.руб.

Но Печникова её посмотрела при первом визите, а потом отправила к психологу, невропатологу и т.д.

Когда подруга пришла к ней после психолгов-гомеопатов через 3 месяца и сказала - я не хочу уже психологв, уже всё хорошо, ДЕТЕЙ я хочу, Печникова улыбнулась и говорит - а что гомеопат говорит? аааа, гомеопат говорит, что к нему нужно ещё раз придти... Ну и снова на 3 месяца...

Также за 8 месяцев подруга ни разу не сдавала ни мазков, ни гормонов, УЗИ делала только 1 раз.

Итог - беременности как нет, так и нет. Подруга в ахуе, скольо она денег туда ухнула, что там у неё с эндометриозом - вопрос, должна на днях пойти теперь уже к другому гинекологу..

Очень мне всё непонятно, т.к. подругу туда отправила другая подруга, у которой уже ребёнок..

Вот такой опыт...
Ответить
это понятно для тех, кто не ходит больше по рекомендациям. То, что одному подошло, другому может вообще во вред пойти.
Мне в свое время тоже разных советовали людей и по разным поводам. Зареклась вот так ходить. Кроме того, частенько люди советуют других, основываясь скорее на собственной симпатии, а как известно, что одному хорошо - другому...
Мне вот так в ЦПСИРе врачиху насоветовали, потом пришлось переводиться, а потом через несколько лет тут отзыв читала, что из-за ее халатности ребенок умер.
Ответить
Я у нее уже десять лет наблюдаюсь. Родила дочку четыре года назад. Мне она как врач очень нравится, есть ньансы свои, но в основном все очень хорошо. Она очень грамотный специалист и очень приятный человек. Если есть какие то вопросы пишите, постараюсь ответить.
Ответить
а как она прием ведет?
просто я была у одного врача (тоже по отзывам спец) мне не понравилось....
Ответить
по записи. если щас позвонить, то через 2-3 недели вас запишут.
Ответить
Она по записи, но потом живая очередь из за записавшихся, у нее недостаток, бывает опадывает или затягивает прием. Как врач она очень грамотная, по моему мнению, к ней хожу я и несколько подруг моих у всех только положительные впечатления.
Ответить
я была у нее лет 5 назад, тоже по рекомендации, вначале приятное впечатление, но сейчас понимаю, что ее некоторая замороченность психологией во вред может быть
Ответить
о. а у неё и 5 лет назад была замороченность по психологии???
Ответить
что за "замороченность" психологией ?
Ответить
. http://eva.ru/topic/142/2420330.htm?messageId=60150016

. http://eva.ru/topic/142/2420330.htm?messageId=60277922

всех к психологу отсылает..душой занимается, а не...сами понимаете..хотя вот, гинеколог же она.. :mda
Ответить
не смотрела ссылки, но это м.б. вовсе не замороченность психологией, а дополнительным доходом. Может она клиентов поставляет знакомым психологам, или даже родственникам
Ответить
Еще какая. Пришла к ней с целью перепроверить назначения другого врача, которому не очень доверяла. Находилась в поисках хорошего врача в принципе.Причем причина не гипер сложная была - у меня был полип, его удалили, а потом гинеколог назначила сильную гормональную поддержку, это меня смутило. Пришла к Печниковой уточнить, нужно ли пить гормоны. В результате - приемом 5 у специалиста по диагностике по Фоллю, нашел кучу заболеваний, ни одно из которых, кроме плоскостопия))), за 5 лет не проявилось. Пила назначенную им гомеопатию по каким-то замороченным схемам. Мануальный терапевт, приемов 10, делала массаж живота и !! молочных желез плюс назначила БАДы???!!! Ну, и конечно, психолог, приема три кажется, уж очень дорогие были. Много всего интересного о себе узнала))). Вывод Печниковой был - гормоны не пить, причина была в голове. За все это время всего один раз она посмотрела меня на кресле, ни анализов, ни УЗИ не было... Но как ей удалось раскрутить меня на такое кол-во ненужных мне приемов сомнительных специалистов, сейчас мне сложно представить???
Все очень милые приятные люди, с ними было интересно общаться, но стоил ли мой вопрос того??? Вообщем, меня раскрутили по полной(((
В центре очень располагающая психологическая обстановка, чувтсвуешь себя счастливой многодетной мамой там (коей я не являюсь пока, но очень хочу;)))
Ответить
Вот как. Ну практически история моей подруги, которую я чуть выше описала.... афигеть...

А Вы вот к ней когда ходили? Когда это было?
Ответить
2004-2005 годы
Anonymous
13.10 10:50
2004-2005 годы
Ответить
А какой психолог принимает? Или там разные?
Ответить
еще одна история о том, насколько нужно быть скептически и критически настроенным, входя в кабинет к врачу. Никаким рекомендациям доверять на 100% и идти с закрытыми глазами и ушами нельзя. Это уже мой личный опыт
Ответить
Печникова Елена Юрьевна - главная "разводила" в своей клинике. По образованию она врач-психотерапевт , не уверенна, что она заканчивала гинекологию....разводом и занимается, пытаясь оттянуть побольше времени и вытянуть побольше денег - авось сами забеременеем. Клиенты Печниковой - люди внушаемые. Не тратьте время и деньги зря!!!
Ответить
Вы специально для этого зарегистрировались?
Ответить
Вы очень плохо осведомлены. Единственный человек, к которому еще 25 лет назад, когда она работала в обычной городской ЖК мамочки приходили со своими новорожденными малышами и огромными букетами цветов. Она всегда была и есть отличным специалистом по бесплодию и невынашиванию.
Ответить
здесь есть реальные примеры людей, а ваши слова - просто голословная ничем не подкрепленная болтовня - вот так они воспринимаются со стороны
Ответить
Не, ну мнение анонимов обгаживающих врачей, конечно, весомее:-D Я Елену Юрьевну давно знаю.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325