27

тянет низ живота

Девоньки, может у кого было такое: тянет низ живота, начиная с вчерашнего вечера, и сегодня уже целый день. Боль тянущая, ноющая, точно как при М. Сегодня 18 день цикла, ПА был 3 ноября. Месячные должны начаться 20 ноября. Успокойте, а? Есть хотя бы маленькая надежда на чудо???

Свернуть
Ответить
Ну вот судя по срокам (почти как у меня: Овуляция ориентировочно 3 ноября, Месячные жду (дай Бог, чтоб я их не дождалась ближайшие 9 месяцев!) 19 ноября)
приблизительно сейчас наиболее возможна имплантация. Так что зажимаем кулачки и надеемся на долгожданный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Ответить
И я подержу кулачки, может наконец-то ОНО?????
Ответить
Тоже поддержу@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@ интересно.... и у меня тоже тянет и низ живота и живот побаливает как во время месячных, и еще поясницу простреливает периодически. а вдруг? День Х 22.11.10
Ответить
у меня так каждый цикл, но надеюсь, что у Вас это значит, что что-то есть, удачи!
Ответить
Потому и напряглась, что для меня это абсолютно нетипично и нехарактерно. Сегодня поясницу начало тянуть...
За добрые пожелания спасибо! :0)))
Ответить
у меня такое было где-то на 15-18 де...
ПростоКсюша V.I.P.
16.11 02:42
у меня такое было где-то на 15-18 день цикла. очень тянуло живот. малышику 2,5 года сейчас. удачи вам!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня сегодня тоже тянет, точнее не тянет, а как бы печёт в одной точке, чуть ниже пупка и левее. И поясницу тянет. Но она всегда во второй фазе тянет.
Автор, а вы как?
Ответить
И, самое интересное, лицо такое чистое-чистое гладкое. Обычно в эти дни цикла уже обсыпало к М.
Ответить
Ой, девоньки, сегодня перестало тянуть, но зато начало подтягивать поясницу. Не знаю, даже что и думать. Вчера (18 ДЦ) и сегодня (19 ДЦ) меряла БТ - 37,1. но, правильно ли я понимаю, это абсолютно ни о чем не говорит? Овуляцию я не отслеживала, поэтому не знаю когда она была. Как же долго тянется время! Мыслями, я уже думаю, что внутри меня бьется сердечко моей девочки (сыночек у меня уже есть), но в то же время резко себя останавливаю, и делаю вид, что жду М.!!!
Ответить
У меня ситуация один в один! тоже тянет, и мечты в голове и чувства в душе! вот ток боюсь надумывать, что-бы не расстроиться потом(
Ответить
Нууу:)сердце еще не бьется (оно начи...
ага, и у меня тянет
13.11 01:20
Нууу:)сердце еще не бьется (оно начинает это делать на 22-й день после зачатия), а так - от всей души Вам@@@@@@@@@@@@@@@:)
Ответить
Такая БТ говорит о том, что у вас сейчас точно вторая фаза цикла :-)
Ответить
Ой, Ирина, а не подскажете, я вот сегодня опять же утром померяла БТ (не сразу, пол-часа крутилась в постели), она - 36,9. Или в моем случае (я меряю БТ урывками, не каждый день) - это пустые цифры, которые не о чем не говорят? Поясню, после сегодняшней БТ - 36,9, расстроилась, ведь при беременности температура держится выше 37? Проясните, пожалуйста.
Ответить
Вот что знаю по этому поводу (изыините, что вмешиваюсь):

"Объяснение какой должна быть нормальная базальная температура при овуляторном цикле я приведу на примере 28-дневного менструального цикла. В первой фазе цикла, т.е. от первого дня менструации до овуляции температура должна колебаться в пределах 36.4 √ 36.8. В день овуляции температура резко падает вплоть до 36.0 градусов и на следующий день поднимается выше 37. градусов, но не выше 37.3. На таком уровне она держится 14 дней (продолжительность второй фазы цикла одинакова при различной длительности цикла). В день овуляции температура снижется до 36.4 √36.8. Если температура держится выше 37.0 градусов более 16 дней, следует предположить наличие беременности. При ановуляторном цикле базальная температура не поднимается выше 37.0 градусов Цельсия."
Ответить
Ой, ну что вы, наоборот, с удовольствием читаю, пытаюсь понять. У меня вот что получается:
17 дц - 37,1
18 дц - 37,1
19 дц - 36,8
20 дц - не измеряла
21 дц - 37
22 дц - 36,9. Вот такие скачки :((((
День Х - 20 ноября. Может кто что скажет?
Ответить
Не пытайтесь по недельным данным что-то интерпретировать, только накрутите себя. Пусть у вас в этом цикле все получится, но если вдруг нет - следующий меряйте полностью, тогда увидите всю картину :-)
Ответить
а вы измеряете четко в одно и то же время сразу, как проснулись? че-то странно как-то скачет, на самом деле
Ответить
здесь важно знать какая у вас БТ в первой фазе. Может у Вас 36,5 или и того меньше, тогда 36,9 - вполне нормальная темп-ра для второй фазы :-) Не надо расстраиваться ;-)
Ответить
Спасибо большое за разъяснение! Буду надеяться и верить!!! Отпишусь обязательно!
Ответить
ничего не должно быть выше 37, сами цифры не показательны, а важна только разница в температуре. мой максимум был 36.8, так что не переживайте по поводу цифр. ну и мерить надо сразу, т.к. после получаса бодрствований она может измениться
Ответить
можно я рядом постою :) тоже периодически тянет низ живота, где-то на 3 пальца ниже пупка уже дня 4, сегодня грудь начала болеть. М должны начаться 22 ноября. Сегодня сделала тест, молчит (знаю что ещё рано, а вдруг...). Поддержите, охота второго, доче 4 года.
Ответить
У меня такая же ситуация, тянет низ, мес. должны быть числа 21-22, но вчера и сегодня были мажущие кровянистые выделения совсем чуть-чуть. Напряглась(((((
Ответить
Мне кажется у вас имплантационное кровотечение было)) ☺️
А меня напрягает мой низ живота, 18дц, вчера вздутие было и покалывание, пошла в душ, при наклоне вперёд как будто шарик внизу живота свинцовый пришили и поясницу тянуло. Сегодня также, только ещё и пульсирует низ живота. Что думать не знаю:scared1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325