Школа
8
автор в панике....
Планирование беременности
8.12.10 14:02

4 теста врут?...

Первый тест сделала позавчера вечером-проявилась вторая полоска,не очень яркая,но все же.Повторный сделала утром-такая же вторая полоска.Вчера вечером делаю третий тест-вторая очень слабая,утром-еще менее видная.Сегодня днем сделала 5-ый тест-отрицательный.:(
Такое бывает?И чему верить?Завтра побегу на ХГЧ сдавать,но как дожить до завтра.Я так ждала этого момента и такой облом. ПРям до слез.((

П.С.Извините за сумбур.Нервничаю....

Свернуть
Ответить
Сдайте конечно, ну кто тут поможет в этом вопросе, у вас сейчас нет конкретики...Удачи вам, чтобы все получилось!
Ответить
Да понимаю,что никто не поможет.Это "крик души".:) Спасибо Вам.
Ответить
Не переживайте, все-все проходили... я уверена, что анализ ХГЧ для начала сдать надо!
Ответить
Сдайте ХГЧ.
Может все быть. И тесты разные в разное время могут разную полоску показывать.
Ответить
А какие тесты делали?
Ответить
У меня похожее было, правда не с тестами.
Вообщем, тесты полосатились, хрудь очень болела, все признаки Б., мы уже настроились. И вдруг через пару дней вечером прихожу с работы и понимаю, что грудь не болит и остальные признаки куда-то исчезли, да вроде бы и внизу живота потягивает. Ну, думаю, сорвалось, щас М. придут :( а так ждали, так переживали... Валяюсь на кровати, реву взахлёб, аж до тряски. Вразумил муж. Сказал, чтобы перестала, что всё хорошо. И действительно оказалось, что всё в порядке. Сыну сейчас 3,8г :)
Ответить
У меня в первую Б тесты через один полосатились)))
Сыну 5лет)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)