31

Есть ли еще надежда?

Девочки, подскажите есть ли еще надежда на Б.? сегодня 12 ДПО, утром сделала тест - отрицательный. Расстроилась....жуть.Просто все пишут, что у них тесты поласаться за 3-4 дня до М. Делала утром Эвитест (пластиковый)с чуств. 20....и 1 полоска....У меня еще есть шанс? вторая фаза у меня 14 дней всегда

Свернуть
Ответить
В прошлую беременность тест показал только в день задержки.За 2 дня делала - тест был девственно чист.
Шанс есть всегда в этом деле..))Удачи!
Ответить
пока не пришли М., шанс есть
Ответить
+1
Kruiz *
21.01 20:10
+1
Ответить
+100
belochka N V.I.P.
21.01 20:20
+100
Ответить
Почитайте вот тут - очень доступно написано, мне очень понравилось - http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/preg_test
Ответить
Девочки, подскажите есть ли еще надежда на Б.? сегодня 12 ДПО, утром сделала тест - отрицательный. Расстроилась....жуть.Просто все пишут, что у них тесты поласаться за 3-4 дня до М. Делала утром Эвитест (пластиковый)с чуств. 20....и 1 полоска....У меня еще есть шанс? вторая фаза у меня 14 дней всегда
7
Ответить
Не всегда тесты показывают за неск. дней До мес., в моем случае только на 7 день задержки стало что-то проявляться, а именно на 14 день после О.
Ответить
вы наверное хотели написать 21 день после О? :)
14 день после О это как раз таки длина второй фазы, все что после это задержка
Ответить
У меня О. была 3 января, а тест показал две полоски 17 января, вот я и считаю. что наи 14 день после О. Разве не так?
Ответить
ну вы просто пишите, что на 7 день задержки.
между О и полосатым тестом у вас выходит не было задержек. т.е. тест показал строго в день перед задержкой
или у вас вторая фаза 7 дней?
Ответить
все так, но если у вас тест показал на 14 день после О, то значит он у вас показал за 1 день задержки, а не как вы пишите, на 7 день задержки.
7 день задержки, вам правильно написали выше, это 21 ДПО.
Ответить
Евы, может чего я путаю, пишу еще раз, что О. была 3-го января, а М. должны были прийти 11-го января. А 17-го тест показал //. Вот я и считала, что на 7-й день задержки, и соотв-но 14 день после О. Откуда 21 ДПО? Просвятите?
Ответить
просто вторая фаза после даты О. всегда 14-16 дней, а у вас 8 дней получается от О. до М., вы точно дату О. знаете?
Ответить
Ну да, О. была с 1-3, это я точно знаю, по ощущениям. Но это в принципе мне уже всё равно, т.к. я дождадалсь своих //!!!!!
Ответить
а у вас всегда вторая фаза (фаза после О) 7-8 дней?
спрашиваю не из любопытсва, просто при такой длине второй фазы обычно врачи ставят диагноз недостаточность второй фазы.
длина второй фазы должна быть 13-16 дней (в стандарте 14) из этой длины я и подумала, что вы просто опечатались, так как 14 день после О это еще не задержка.
здоровенького вам малыша :)
Ответить
Спасибо. Ну вообще, О. у меня обычно после М. идет через 11 дней (включая М.), значит по идее если м. были 19 декабря, значит О. должна была быть 29-го, а след. М. 11-го января, тогда всё верно, вторая фаза 13 дней. Но в данном случае видимо что-то О. припозднилась, фиг знает, у меня до сих пор 100% уверенности в Б нету, я только тесты делали ХГЧ сдавала. Врач на осмотре даже щупать матку не стала. сказала, рано еще. Воть.
Ответить
ну раз тесты полосатятся, то это уже хорошо :) кулачков вам на удачу, а матку щупать все таки пока ИМХО не надо. на ранних сроках даже врачи туда стараются не лезть, ведь подтвердить Б можно наличием анализа ХГЧ.
Ответить
Спасибо, что поддержали, надежда думаю еще есть М пока не пришли, но тест сегодня утром делать побоялась, жду дня задержки. СПАСИБО всем!!!!! напишу результат в понедельник.
Ответить
Кулачки держите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютина мама V.I.P.
23.01 18:13
20
и от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и от меня тоже!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня 27 день цикла.М пока не пришли. Сделала тест сегодня утром(Эвитест чувс.=20)......если смотреть на него прямо, то не чего нет, а если под углом, то я точно могу сказать где должна быть вторая полоска, т.к. на этом месте что-то есть, но фотик это не улавливает. Теперь и не знаю, радоваться или нет, т.к. для нормальной беременности эта полоска слабовата для 14 ДПО, а одной трубы после ЗБ у меня уже нет.........или я О не правильно почувствовала. Последнею неделю живот иногда ныл, а сегодня все нормально как обычно..... В общем завтра сделаю еще один тест. Надежду пока не теряю!!!!!:))))
Ответить
кулачки вам на удачу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня сделала опять тест....одна полоска. На вчерашнем тесте видна вторая, на сегодняшнем пусто....наверное сбой какой-то...никогда их не было и именно тогда когда планирую случился....теперь буду ждать М. и планировать в марте, т.к. следующий цикл у меня пролетный (нет одной трубы). Всем спасибо за кулачки :((
Ответить
Еще не все потеряно. Пока М-ые не пришли надежда теплится
Ответить
Насчет следующего..
У меня тоже одной трубы нет, так что слежу, что у нас с какой стороны происходит:)
Так вот последние два цикла были с одной и той же! (жаль, не с той, что нужно:) )
Так что рано говорить, что следующий пролетный;)
А то может и этот еще вам "подарочек" сделает:))
Ответить
Было бы здорово!!!!
Сколяпчик **K**
26.01 08:29
Было бы здорово!!!!
Ответить
у мея заполосатился в деньХ
Ответить
Сегодня утром пришли М. Мне даже легче стало, а то я стала думать, что что-то не так. Всем СПАСИБО за кулачки и ответы.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325