Школа
10

тест на овуляцию после овуляции

Девочки, такая ситуация: в понедельник вечером был половой акт, в среду я сделала тест на овуляцию (т.е. с момента ПА прошло меньше 2-х суток), он чистый - одна полоска.
Есть ли вероятность, что овуляция все-таки была после полового акта?
После овуляции тесты несколько дней будут показывать слабые полосочки, как и до овуляции? Или сразу после наступления овуляции тесты сразу чистые?

(Использовала фрау тест на овуляцию)

Свернуть
Ответить
А до понедельника тесты на О ярко полосатились?
Ответить
до понедельника тесты не делала
Ответить
какой ДЦ и сколько дней в цикле обыч...
Убийца слоников V.I.P.
17.02 12:00
какой ДЦ и сколько дней в цикле обычно?
Ответить
мне кажется в вашем случае - сложно наверняка сказать...
если ли бы вы отслеживали до этого тестами, а так - фиг его знает...
и как правильно написали выше - тесты на О почти всегда показывают слаааабую полосочку. ну у меня во всяком случае так.
вот в этот раз он полосатился 1.5 суток - ярко прям. т.е. например в пнд утром, в пнд вечером и во вт утром - оч яркая полоска вторая, а вечером вторн - уже всё.
не знаю, честно говоря, чем вам помочь....
Ответить
ой, это не в этом топике писали, что ЛГ гормон всегда есть в организме, но перед О резко возрастает его кол-во. и на это настроены тесты на О. т.е. они всегда м б слабо-полосатые. а непосредственно перед О - сильно полосатые.
девочки поправят, если я ошибаюсь.
Ответить
Тесты на О. делают в одно и тоже время, желательно, не пить до этого часа два-три. Не отчаивайтесь, т.к. у тестов на О. есть такая особенность: сегодня полосатился, а завтра - одна полоска.
Ответить
Девчонки! Если тест на О показал две яркие полоски, зачатие нужно в этот день или когда?
Ответить
В течение 24-36 часов от этого момента (ярких полосок)произойдет О. ПА желательно в день, кода показывает 2 полоски и в течение двух последующих суток. Удачи!:)
Ответить
Спасибочки!
Anonymous
17.02 18:31
Спасибочки!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)