Школа
6

прививка от краснухи, через сколько можно планироват

Девочки, подскажите мне пожалуйста - через сколько после прививки можно планировать?? в поликлинике на инстукции к прививке написано 2 месяца нельзя, врачи говорят что 3 месяца.. понятно, что лучше наверное 3 все таки подождать.. а у кого был такой опыт? все ждали 3 мес или кто-то через 2 мс уже планировал??

Свернуть
Ответить
мы с подругой привились в один день. Я забеременнела ровно на 3 цикл, а она....хм...вообщем оказалось что уже в этом цикле, когда кололась. Ребенок здоровый, ничем не пугали, к генетикам не отравляли.
Ответить
т.е. получается что вы забеременели через 2 мес?
Ответить
лучше через 3 месяца.
Убийца слоников V.I.P.
1.06 10:59
лучше через 3 месяца.
Ответить
Вообще говорят, что через 3 месяца начинать планировать можно. Если нет спешки, то лучше полных 3 подождать. У меня одна знакомая делалал привику от краснухи и после 3-х месяцев проверила уровень краснухи в организме и оказалось у неё ещё большое кол-во этих клеток. Ей врач сказала ещё месяц ждать. И после этого разрешила уже беременеть.
Ответить
Вот поэтому я привилась за полгода до планирования. На всякий случай заранее :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)