Школа
2

Анализы при планировании и цикл 40 дней

Планируем второго малыша. Мой врач сейчас в отпуске и спросить не кого, просто ответ нужен уже к завтрашнему дню. Собралась сдать анализы на гармоны, в инвитро профиль для планирующих. Сдавать надо на 6-7 день цикла, завтра как раз 7. Но у меня цикл 40-42 дня, это как-то влияет или можно идти и сдавать и показатели будут верные?

Свернуть
Ответить
а как это может повлиять?если 7 дц завтра,то обязательно идите.Я тоже гормоны всегда сдавала в начале цикла и если надо на 6-7 день,то продолжительность цикла ни о чем не говорит!удачи вам!)))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)