20

Незапланированная беременность

Сегодня 3 день задержка. Тянет низ живота, как при месячных уже третий день, сегодня немного подташнивает. Тест пока не делала, сделаю завтра. Две недели пила таблетки Линдаксу. Неделю как прекратила. Завтра сделаю тест, если я все же беременна, то как эти таблетки могут повлиять на будущего ребенка? Что можно сделать сейчас, чтобы максимально вывести из организма эти таблетки? Поможет ли Энтеросгель? Очень переживаю.

Свернуть
Ответить
Ёлки, читаю и фигею...Бывает же у людей незапланированная беременность...Аж завидно. С врачом проконсультируйтесь, оно вернее будет.
Ответить
+1 тут 7 лет планируешь и во всем себе отказываешь, и ни фига не происходит(((((
Ответить
и что причем тут остальные?
Ответить
Я в шоке! Ни в коем случае нельзя за...
Про планирование...
18.08 17:07
Я в шоке! Ни в коем случае нельзя завидовать таким вещам.
Девчонки, у меня есть тысяча историй за последние 7 лет про то, что люди планировали месяцами и даже годами и ничего. Ходили по врачам - тоже ничего. А ребенок появился СРАЗУ после того, как на это дело попросту забили.
Пока вы просто придаете слишком большое значение зачатию, ничего и не получается!!! Не сидите на форуме и не занимайтесь всякой ерундой типа отслеживания овуляции. Живите СЕГОДНЯ, наслаждайтесь жизнью и занимайтесь любовью!!! Малыш придет, когда будет время! Попробуйте, и, клянусь, получится все и очень быстро.

ПС. Все мои 3 Б были по залету. Причем последние 2 на контрацептивах. Скажем так.. новости о Б были каждый шоком и не скажу, что очень приятным т.к. все это, совершенно не по плану. Мы против абортов, и теперь я очень люблю всех своих детей. Пришлось отказаться от карьеры, да и много от чего еще и теперь моя жизнь принадлежит только им... Я хочу иметь еще детей. Не планирую конечно и не буду никогда. Когда-нибудь они сами пожелают к нам прийти. :-)

Надеюсь, что вы правильно все поняли и сделаете правильные выводы.


Удачи!
Ответить
Согласна с Вами.
Нельзя с такой злобой и завистью говорить такие вещи.
Многие слишком заморочены на всех этих БТ, О и проч.
Действительно нужно просто оч хотель малыша и жить своей жизнью.
Ответить
Не соглашусь с вами. А как просто жить если есть диагнозы или проблемы с зачатием? Сидеть до пенсии и всем улыбаться? Я рада за вас, что все ваши Б были без проблемные, но в жизни увы не у всех всегда так гладко.
Ответить
Я говорила, про тех, кто здоров, а годами ничего не получается. Если проблемы есть, то это другое. Главное - не озлобиться!

Кроме того, в этом случае можно сделать доброе дело и усыновить маленького ребеночка. У нас столько крошек бросают! Помню лежали в РД и одна оставила малыша. Хорошенький такой. Мы всем этажом ревели.
Вы поможете ему, а он поможет Вам. ИМХО, у всех свои мнения, но я бы взяла. Я даже думаю иногда взять, сайты листаю, несмотря на то, что свои детки есть. Муж пока не готов морально.

Всего Вам хорошего! Выздоравливайте и любите друг друга! :-)
Ответить
Про планирование... написал(а): >> Д...
Убийца слоников V.I.P.
19.08 12:25
Про планирование... написал(а): >>
Девчонки, у меня есть тысяча историй за последние 7 лет про то, что люди планировали месяцами и даже годами и ничего. Ходили по врачам - тоже ничего. А ребенок появился СРАЗУ после того, как на это дело попросту забили.

а у меня ни одной нету такой истории. Те у кого не получалось беременели только после того как делали для этого все возможное и невозможное.
Ответить
А Вы - кто? Откуда могут быть у Вас ...
Про планирование...
19.08 14:47
А Вы - кто? Откуда могут быть у Вас эти истории? А я работаю в медцентре для женщин. Мы лечим от бесплодия вот уже на протяжении 5 лет, ведем беременность и делаем много чего еще. Ежедневно приходят женщины с просьбами сделайте хоть что-нибудь к каждому гинекологу. Оттуда и истории. И уверяю Вас, что очень часто проблем нет вообще, анализы идеальные, а никак не получается. И вот именно в этом случае нужно просто жить, любить друг друга и не думать о ребенке. Некоторые наши пациенты, сделав так, уже по 2 беременности отвели у нас. :-)

Повторяю, речь не о тех, у кого были аборты, привычные выкидыши и ЗБ, тяжелые инфекции и другие проблемы. Такими вещами, действительно, нужно заниматься, лечить и не терять надежду.

Не хочу не с кем спорить. Попробуйте, правда. Только потом не забудьте здесь создать топик о том, как все у вас здорово :-) Для пользы сообщества :-)

Всем удачи! :-) Я ушла, больше не слежу за топиком...
Ответить
Ну я забеременела после 5 лет вхолостую. Причем проблемы не только у меня, у нас еще лихой такой МФ.
Естественно, получилось все в самое не удобное время :).
Ответить
+100 тоже часто слышу, что вот у маруси или фроси по соседству 10 лет не было детей, а потом бац и почвился. те кто об этом говорят, просто понятия не имеют что делали для этого маруси и фроси.
даже мои самые близкие подруги ставят меня в пример отчаявшимся сотрудницам или другим знакомым, вот мол ест ьу них знакомая (я) которая больше 6 лет не беременела, а потом бац и погодки с полпинка. вот только понятия они не имеют что предшествовало этому "сполпинка" сколько обследований, таблов, уколов, и прочего
Ответить
Девушка успокойтесь, я пила Редуксин и Линдаксу правда за 3 месяца до Б перестала тк планировали Б, в общем инфа разнаю кто то пишет что ждать цикл, месяу, 6 , год, кто пишет что за 2 недели выводится. Иногда гинекологи выписывают их тем у кого много кг, и не могут заБ.
Если у ребенка всё ок то он прикрепится если что то не так то он не прикрепится.
А вобще пишут что при их приеме надо предохранятся, ну это уже поздно.
Ответить
Спасибо. Мы предохранялись, вот так получилось - прям чудо. Первую дочку так тщательно планировали и анализы сдавали и от всех вредных привычек отказывались. А тут я с дочкой была на даче. В эти выходные шашлычки с винцом. Купание в речке, никаких анализов и никаких мыслей. Еще собирались через две недели поехать на море. Очень надеюсь, что у нас все будет хорошо!!!!
Ответить
А кто вообще сказал, что это беременность???
Ответить
+1
Anonymous
19.08 13:40
+1
Ответить
Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности! Щедро поделится самой разной информацией, необходимой будущей маме или женщине, стоящей перед выбором. Поможет сделать свой выбор в ситуации кризисной беременности. Консультации бесплатны и конфеденциальны!
Время работы: 10 - 21!
Горячая линия: 8-800-100-44-55
ICQ: 422-387-618
Ответить
эт че за реклама? ПВЖ вас еще не видело?
Ответить
Сегодня в 6 часов утра меня дочка разбудила, я ее пошла укладывать и почувствовала резкую боль в правом боку. Потом пошла кровь. Вызвала скорую, отвезли в больницу. Там гинеколог посмотрел на кресле и сказал, что беременности нет, матка плотно закрыта и что это простые месячные. Отпустили меня домой, а у меня очень сильно болит низ живота. Если все как врач сказал, то это замечательно. А не может ли быть внематочной беременности? Как это проверить? УЗИ будут делать в платной клинике с кровотечением? И может глупый вопрос, но как это матка плотно закрыта, я думала она открывается при месячных?
Ответить
Шейка открывается, а сама матка плотно смыкается, чтобы выгонять кровь. Отсюда и боль.
Гинеколог не будет никогда рисковать и брать на себя отвественность, поэтому полагаю,что все хорошо.

Удачи!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325