513

♥ИЮЛЯТА - 2012♥ - №3

Встречаем первые // вместе!!!!!!!



Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!

Тема №1 - http://eva.ru/topic/142/2773430.htm
Тема №2 - http://eva.ru/topic/142/2783681.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

Сбыча_мечт * 22/10
KU-KU **K** 26/10
LENA4625 V.I.P. 26/10
Сколяпчик 27/10
Lavander)) * 28/10
Мышка06 V.I.P. 28/10
Антонна **K** 29/10
Yogini _ 29/10
Entlein **K** 30/10
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 30/10
ILIS V.I.P. 1/11
мама двух дочек 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???
Ответить
НаТик* 04/11
НаТиК *
21.10 16:49
НаТик* 04/11
Ответить
и я попробую)
amor4ik день Х - 28.10
Ответить
Яяяяя! Хочу:) 19.11 :)
kabuki00 *
31.10 09:13
Яяяяя! Хочу:) 19.11 :)
Ответить
Девочки, как настроение у вас? Кто когда тесты планирует не удержаться и мочить до срока? :))))

У меня все признаки пропали, кроме температуры итак грустно - что-то даже надежды мои и уверенность тают - грууустно очень :(
Ответить
Я планирую!:-) Уже сейчас бы начала,если б не 6ДПО только!))) Признаки пока и не должны быть,а темпа хорошая у тебя!:-) Так что давайте,девчата,в новом топике с новым положительным настроем чтоб все!:-)
Ответить
А я вообще запуталась, какой у меня ДПО, тесты положительные показывали 12.10 и 13.10, получается 8-9 ДПО :think, по графику позже, а Г 12.10 посмотрела на выделения и сказала что О уже была........
)))))) понимала что бестолку, но сегодня утром замочила один))) отрыла тестик дома в одежде)))) конечно же девственно одна полоска))) такое чувство что просто забавляет сам процесс деланья тестов))))
Но грудь конечно огромная, или мне так кажется)))
Ответить
я сегодня замочила первый тест, сейчас и самой смешно....зачем? ведь сегодня только 8 ДПО.
Ответить
Не не, рано вы девочки, я после Сычи мечт - первая по дню Х. Жду среды, все хорошо, признаков никаких нет, вообще!!!!!
Ответить
Настоение нормальное. Я то же планирую. Уже 5 раз.и ничего... Это все не нам решать. когда будет лучше всего тогда и получится!
Мы вот второго планируем, а с первой тоже все не легко было-МФ.делали операцию мужу. потом все получилось.Малышке уже 4 года. А у вас тем более получится!надо только подождать.!!! :)
Ответить
добрый вечер... у меня истерия!!!!!! все.. нервы сдают!!!!! работа-ест.. в таких условиях не то что забеременеть не получится, вообще здоровье загубить можно... напрочь....
Ответить
У меня настроение ниже плинтуса:(.До...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
21.10 18:27
У меня настроение ниже плинтуса:(.Дома 2 теста ,но есесенно рано.Где то 4 ДПО плюс минус 1 день.До дня Х еще 8 дней совсем мало в принципе.Я вот думаю если у меня только 4 ДПО ,а М должны НЕ придти через 8 дней ,на мело ли это???Ведь только на 7 ДПО ИЗ бывает ,а то и на 10 ДПО.
Ответить
Таня рано совсем делать.... дождись задержки!!!!! плиз!!!! и успакойся!!!!!
Ответить
Да нет я и не думала теститься:)Всег...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 16:32
Да нет я и не думала теститься:)Всего 5 ДПО где то.На счет успокойся ,я кажись успокаиваюсь ,думаю пойду к Г посмотрим что скажет ,если все в порядке будем планировать пока муж не уедит ,если бог даст значит судьба ,а если нет ,значит отложим это дело на неопределенное время ,а потом уже будет просто жить ,не циклиться делать тесты и.т.д.Может даже страну поменяем(дай бог вернемся на родину в Россию)когда получится тогда получится.
Ответить
Ага, такая же фигня, меня вон все девчонки уже на работе гонят в отпуск, отдыхать а потом потомство делать, устала, лица нет)))
Ответить
Сбыча_мечт * Ты хде? Держу за тебя кулачки сильно-пресильно!!!:-)
Ответить
Доброе утро всем!:-) У кого какие новости? Стыдно признаться,но сегодня уже сделала первый тест,это на 7 то ДПО!:-) Пусто конечно,как будто мог быть другой результат)))Если б не куча тестов дома,ждала бы смиренно хотя бы до 11 ДПО.
Ответить
Всем привет. )))) Рано конечно тестики замачивать)))) сама такая))) если дома лежат надо их использовать)))
А у меня темпа вообще не радует, 36,8, и признаков нет. с понидельника начну мочить тестики я думаю, если куплю конечно, а так смысла не вижу пока, может до дня Х дотерплю
Ответить
Я тоже сделала :))) - на 7-ой день - тот дешевый, что мне призраков выдавал в прошлом цикле - снова выдает - вот врун -то где :( Рано еще - даже на бебиплане на 9-ый ДПО - пишут, что вероятность положительного теста равно 5% всего :))))
Ответить
конечно рано!:-)Но ведь думаешь,а вдруг?!:-)
Ответить
Точно - я тоже так думаю, когда мочу раньше времени. Сегодня точно перетерплю, а вот за завтра - не уверенна :)))
Ответить
я теперь каждый день буду делать:-) Как раз хватит тестиков до дня Х:-)
Ответить
Ого ,мать ты что аптеку ограбила?:))...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 16:34
Ого ,мать ты что аптеку ограбила?:))))))У меня 2 тестика лежит ,когда замочу даже не знаю желания нет особо.
Ответить
)))):-) Нет, Тань,я их по инету заказала,в аптеке не смогла бы сразу 20 штук купить))))))
Ответить
И у меня желания вообще щас нету, тестов и дома нет и в аптеку не тянет вообще........... незнаю то ли радоваться то ли нет, хотя на самом деле просто такое "будь что будет"))))
Ответить
И у меня так же будь что будет.Все т...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:22
И у меня так же будь что будет.Все тихо не болит не тянет,вот только алкоголь что то вобще пить не хочется ,второй день в гостях я даже глотка не сделала.
Ответить
Наташка ты чего это так рано:).С дру...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 16:33
Наташка ты чего это так рано:).С другой стороны понимаю тебя на 100%.Есть какие то ощушения?
Ответить
ну вот надо же тесты использовать!)))Ощущений нет совсем никаких:-) Как ты сама? Настроение получше стало?
Ответить
Да нет ,почитай мой топ немного свер...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 16:45
30
Да нет ,почитай мой топ немного сверху.
Ответить
осуществится обязательно наша мечта Тань..будем в это верить:-)
Ответить
я была у врача, сказала, что если не уйду с работы.... не вылечу нервы... тяжело забеременеть ..... я решилась.. в понедельник или во вторник еду на собеседование... и все.... еще анализов столько дала сдать.. капец.... они такие дорогие.. кошмар
Ответить
Ты умничка))) что ни сделаешь ради горошенки в животике)))) Желаю чтоб всё у тебя получилось)
Ответить
Скажу тебе про себя - мы начали с сентября поссивно планировать - то есть ничего не сдавали - сходила к Г и все, но из-за работы нифига не получалось, уволилась в апреле, а в мае уже заб. - так что я уверенна, что так оно и есть - из-за работы :(
Ответить
вот я так думаю, пока у меня тут у меня малыша не юудет... у нас сейчас пол восьмого вечера, а я на работе.. в субботу... устала.. сил нет.... а в понедельник пол восьмого надо быть опять тут и до 7.... как же они все достали..................
Ответить
Ну правильно, нервы, усталость - это все сказывается на организме в целом, вот и сил ни на что другое нет :(
Ответить
Да я тоже думаю когда вечная нервотр...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 16:36
Да я тоже думаю когда вечная нервотрепка тяжело забеременеть.Хотя где то читала что стресс даже хорошо способствует Б ,мол встряска для организма ,вот.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

Сбыча_мечт * 22/10
KU-KU **K** 26/10
LENA4625 V.I.P. 26/10
Сколяпчик 27/10
Lavander)) * 28/10
Мышка06 V.I.P. 28/10
amor4ik V.I.P. 28/10
Антонна **K** 29/10
Yogini _ 29/10
Entlein **K** 30/10
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 30/10
ILIS V.I.P. 1/11
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???
Ответить
Девочки у меня тест показал призрака сегодня....так и раньше было,поэтому до конца не верю....единственное,что мне стало плохо от вина(((( ну последний раз так прямо плохо было в месяц,когда узнала о беременности дочей....обычно такой реакции на алкоголь не бывает,причем вино хорошее
Ответить
А когда у Вас день Х и что за тесты?
Тихонечко поздравляю вас!!!!
Ответить
тесты самые дешевые-купила 10 штук...только тест опустила на место слабой полоски стало наполняться цветом,потом появилась контрольная-и сразу наглядела призрак,ранее если и призрак,то со временем-минуток через 10....день ч не знаю когда,цикл скачет-от 30-37 дней.....сегодня день уже 32ой.
Ответить
Поделайте еще - мне самые дешевые уже второй месяц призраки показывают, причем в прошлом месяце был вообще очень яркий - меня тут стали поздравлять, а ничего и не произошло :( Может ЕВИ купите - они реже обманывают и должны уже показать, если что.
Ответить
ну да завтра сделаю...хотя еви меня тоже обманывал
Ответить
Пусть ваш призрак станет настоящей полосочкой!:-) Держу кулачки!
Ответить
спасибо

сейчас какие то кровянистые выделения в ванну плюхнулись((((
Ответить
Желаю чтоб завтра ваш призрак поярча...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:00
Желаю чтоб завтра ваш призрак поярчал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо)))меня напугала кровь
сейчас уже ничего нет
странно
Ответить
Что значит кровь ?Мажет?Или алая?Так...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:07
Что значит кровь ?Мажет?Или алая?Такое бывает на ранних сроках Б.Советую завтра тестик замочить утречком ,если что то есть должно потемнеть и если ДАЙ БОГ потемнеет ваш призрак бегом к врачу!!!На таком сроке вообще мало что на самом деле можно сделать ,но перестраховаться всегда наужно.У нас допустим до 3 мес ничего не сохраняют вобще.
Ответить
извиняюсь за интимные подробности-я пошла в ванну пописать в стаканчик для теста и у меня вместе с тем,что вылилось какие-то как будто кровянистые( не ярко красные) ну как нити что ли.
Ответить
Ну вобщем ,как я раньше написала зав...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:12
50
Ну вобщем ,как я раньше написала завтра тестик и если положительный к Г!
Ответить
Такие выделения могут быть признаком имплантации ;) Главное, чтобы они не были алого цвета.
Ответить
мне кажется месячные все же начинаются-мажет и живот тянет((((((
Ответить
:( ну, будем надеяться. У них признаки схожи.
Ответить
Мажет нет хорошо ,а то что жевот тян...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:23
Мажет нет хорошо ,а то что жевот тянет вполне может быть и Б .А сейчас призрак на тесте есть ?Может мы посмотрим?
Ответить
я тот тест выбросила как кровь увидела-подумала все((( вообще живот уже и не тянет-грудь уже неделю болит
Ответить
Девочки нашла про нас стих :) Я реши...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:34
Девочки нашла про нас стих :)
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!!
Ответить
Аааа, он в главном посте - самом первом уже пару дней висит :)))) http://eva.ru/topic/142/2792096.htm?messageId=70315351

Хороший такой признак Б :)))))
Ответить
Да ти что?В каком посте?Какои призна...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:51
Да ти что?В каком посте?Какои признак?
Ответить
Вот я тормоз!!!!!!!!!!!!1
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:52
Вот я тормоз!!!!!!!!!!!!1
Ответить
Рассеянное внимание :))))) - признак ;)
Ответить
Сейчас подруга написала что Б 5,5 не...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
22.10 23:53
Сейчас подруга написала что Б 5,5 неделек ,счастливая ,третьего ждет :).Есть сын и дочка.
Ответить
здорово)))))
Anonymous
22.10 23:53
здорово)))))
Ответить
Поздравляю подружку!!!!! Подтягивайся ;)
Ответить
И так, у кого какие признаки, и кто со мной тестики мочить с понидельника?))) Не выдержала)))
У меня БТ 37,0. 11 ДПО. До ДХ 5 дней. Низ живота тянет, но не так как всегда, выше чем обычно и какая то боль другая более тянущая, острая, незнаю как объяснить.... Будем надеяться что это призрак. Всё, иду в магазин за продуктами, ну и за одно обкраду аптеку))))
Ответить
Привет.У меня один признак ,начало р...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 10:32
Привет.У меня один признак ,начало рабочей недели после долгих праздников:))))))))))))А если серьезно есть пара ,но все гоню прочь.И раньше были ,а итог мы уже знаем:(.Сегодня 6 ДПО плюс минус,22ДЦТесты скорее всего делать не буду.До ДХ буду ждать неделя осталась.
Ответить
Приветик!:-) У меня всё тихо и тесты отриц.:-)Но ещё рано,поэтому надежда есть!:-)
Ответить
У меня изредка покалывает внизу ,лев...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 10:47
У меня изредка покалывает внизу ,левее ,что это не знаю......:)
Ответить
у меня признаки такие: плохо сплю утром, усталость, тепм. тела 36,8-37,2. Тесты (дешевые) молчат. мне уже кажется что я сама себе признаки надумываю. сегодня 10 ДПО. скажите а дюфастон может давать повышение темп. тела? (это точно не простуда)
Ответить
если начинать искать признаки,то у меня тоже они всегда находятся:-) В этот раз стараюсь не искать поэтому,только если уж совсем ярко выраженные будут,но такие обычно только после задержки уже появляются.:-)
Ответить
Ого, сколько признаков - у меня их практически нет - безпризнаковая я сейчас, чуть-чуть грудь побаливает и все :(
Ответить
Всем доброе утро!!! Я стараюсь тоже никаких признаков не искать. Осталось 2-3 дня. Ручки так и чешется замочит тестик. Но ни-ни.....
Сплю отвратительно, но как то веры нет вообще.
Ответить
Я тоже думаю кто ищет тот найдет:).В...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 12:57
Я тоже думаю кто ищет тот найдет:).Всоминаю с первыми детьми не было признаков вобще ,только когда уже врачь сказал ОНО тогда понеслась.А так ни грудь ничего ,только живот как перед М тянуло.
Ответить
Девочки, думаете 9ДПО - рано совсем мочить тест? Таааак хочется :)
Ответить
Ой рановато......но можно:)
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 13:09
Ой рановато......но можно:)
Ответить
В общем рано конечно,но у некоторых полосатится уже на 9 ДПО:-) Если есть терпение,то лучше потерпеть хотя бы до 11ДПО:-) У меня в этот раз совсем никакого терпения!)))
Ответить
Торопыжка:).А я наоборот боюсь уже э...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 13:13
Торопыжка:).А я наоборот боюсь уже этих тестов ,как огня.
Ответить
я их теперь сразу выкидываю,чтоб не всматриваться больше в них по 100 раз:-)
Ответить
А с какого ДПО ты начала теститься? :)
Ответить
вот вчера начала:-) Седня тока 8 ДПО))) Так обычно ждала до 11-12 ДПО всегда.
Ответить
Ой, совсем рано :))))
Антонна **K**
23.10 13:27
80
Ой, совсем рано :))))
Ответить
Буду тогда терпеть - если бы хоть признаков было много, тогда точно начала б, а так... :( Остается только надеятся. Три дня темпа была 37,2, а сегодня 37,1 - это не критичное падение?
Ответить
хорошая темпа!:-) Так держать!:-)
Ответить
А то что на градус упала - не критично? :( - а то я совсем расстроилась сегодня :(
Ответить
ой мне кажется это уж совсем незначительно..я конечно сама не измеряю,не знаю всей технологии,но вроде она же не должна существенно упасть?
Ответить
Существенно точно не должна, например на 5 градусов. разве только это не ИЗ...
Ответить
ну пока всё же хорошо:-) Надеемся не упадет твоя темпка!:-)
Ответить
Спасибо :))) - сделала тест - не удержалась - одна полосочка :( - все, не буду больше - аж неприятно как-то :( До зажержки - ни-ни :)
Ответить
Вот и я о том же.Не хочу отрецательн...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 14:12
Вот и я о том же.Не хочу отрецательных эмоций
Ответить
Правильно! Я тоже больше не хочу ничего такого - будет, так будет, никуда оно от меня не денется ;)
Ответить
Где наша Сбыча_мечт? У нее вчера был день Х - интересно - что там тестики ей нашептали!!!!
Ответить
Давайте подержим ей кулочки @@@@@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 13:31
Давайте подержим ей кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
23.10 13:36
Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держим-держим! И ждем отличных новостей:-)
Ответить
Держу!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может, она уже вся в беременных обследованиях
Ответить
Девочки вот нашла если надо кому htt...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 15:07
Девочки вот нашла если надо кому http://kmatrone.ru/
Ответить
Спасибо за ссылку. Написала...
Ответить
Господи ну пусть уже поможет.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 15:51
Господи ну пусть уже поможет.
Ответить
А я как начитаюсь, что люди годами пробуют и без результатно пока, то мне становится даже неудобно :(
Ответить
А у меня еще двое детей есть.Вобще л...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 16:04
А у меня еще двое детей есть.Вобще лучше рот не открывать.
Ответить
Видимо, не правильное я что-то говорю - мы все заслуживает своего счастья и столько, сколько положено и хочется - кому-то и один ребенок не нужен, а если женщина мечтает о третьем, четвертом и больше - это замечательно!
Ответить
Да нет правильно наверное.Многие год...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
23.10 18:10
Да нет правильно наверное.Многие годами ждут ,а тут пара мес и повеситься хочется уже.
Ответить
Вот-вот, может нам терпения побольше просить :)
Ответить
доброе утро, девоньки!!!!!!! как нас...
ласка ласковая *
24.10 04:25
доброе утро, девоньки!!!!!!! как настроение!!!!! у меня сегодня 10ДЦ, темпа совсем упала.... 36 и2 , видимо скоро скоканет!!!!!!!
Ответить
он мне опять сказал, что рано ребенка... что я не готова.. как он может судить...
Ответить
может он так пытается успокоить тебя, чтоб не зацикливалась. Не переживай!и планируй дальше!
Ответить
Кто сказал?Муж?Ну мой вобще ничего н...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 11:21
Кто сказал?Муж?Ну мой вобще ничего не говорит будет и ладно не будет тоже не беда.Вот так.
Ответить
Мужчины же не женщины - они не знают, что такое материнство, может просто видит, как ты сильно переживаешь , поэтому и жалеет тебя. Не переживай!
Ответить
настроение не очень.....замочила еще один тест, опять отрицательно....расстроилась....сегодня 11 ДПО.
Ответить
Подожди расстраиваться! если имплантация на 10ДПО была - то и не покажет еще.
Ответить
а после имплантации примерно на какой день тест может показать?
Ответить
4 дня должно пройти.
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 10:03
4 дня должно пройти.
Ответить
У меня 11-12 ДПО, 4 дня до ДХ, ничего не болит. Признаков нет, БТ упала 36,7((( чую пролет у меня(( Даже тест не замочил сегодня утром, а собиралась, набрала вчера три пачки двойных.......
Ответить
А я купила себе градусник ,вчера дум...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 10:05
А я купила себе градусник ,вчера думала померить ,а потом решила не буду.Мало ли не так померию и растроюсь .Слышсала что БТ штука такая много разных факторов которые на нее влеяют.Не растраивайся я в инете смотрела графики девочек у которых БТ не была высокой и была Б .Так что давай вуше нос!
Ответить
В том то и дело что посмотрела похожие графики на мой, а на них Б нету(((( Но пока нет предвестников М будем ждать и надеяться)))
Ответить
О была. похоже в воскресенье. С пятницы с мужем стараемся, но я заболела на прошлой неделе. Так что не знаю, как повлияет ОРВИ и принммаемый АЦЦ на зачатие. Страшно, конечно. А что делать не знаю. Не использовать стимуляцию из-за ОРВИ глупо. А сейчас страшно.
Ответить
Не боись!И я думаю глупо.Врачь ничег...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 10:10
Не боись!И я думаю глупо.Врачь ничего не говорит?Удачи вам кстати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а я сейчас к врачам не хожу. Пойду уже после положительного теста, через неделю. Они мне ничего нового сказать не могут, я уже столько с ними общалась, что уже сама лучше знаю, чем они. Просто мой врач, которая сына мне помогла родить, сейчас сама родила и не работает пока. Мы с ней и потом стимулировались, но не получилось :-(. И о, была правильная, и с мужем ОК, но не получилось. Так что, что и как я знаю. Плохо, что УЗИ не получилось сделать вчера, все было занято. Предлагали в пятницу днем, но я работаю. Так что и без контроля УЗИ прошло. Ну да ладно, прорвемся. Я в воскресенье улетаю в в отпуск, в Европу, на 5 дней, так что время пойдет быстрее. А по возвращении буду делать тесты :-). С субботы начну, думаю, как прилечу.
Ответить
Приветик девоньки ,как у кого дела?У...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 10:07
Приветик девоньки ,как у кого дела?У меня 7 ДПО ,как всегда плюс минус 1 день:).ДХ уже на носу можно сказать 30.10 .Ничего не тянет не болит ,глухо ,как в танке.Тесты делать не буду(пока)
Ответить
скажите, а если тянет (не сильно) низ живота, это может быть признак Б? обычно у меня перед М живот не болит. сегодня 11 ДПО. тест отрицательный
Ответить
Вобще да:).У меня со вторым сыном тя...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 11:17
120
Вобще да:).У меня со вторым сыном тянуло где то до 8 недели,казалось вот вот М начнутся.Переживала сильно.Но к сожалению признаки М и Б часто похожи.Желаю чтоб в вашем случае было именно Б@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня тоже все глухо :( - радует только темпа :( - сегодня 10ДПО, тесты пока мочить не буду.
Ответить
тест отриц.,всё тихо тоже.
Ответить
Бросаем дружно делать тесты до задержки :))) - я пока держусь ;)
Ответить
Я за:)Давайте лучше себе что то купи...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 13:03
Я за:)Давайте лучше себе что то купим;)
Ответить
Точно, надо радовать себя, почти беременных :))))
Ответить
да,надо завязывать с тестами:-) Я уже расстраиваться потихоньку начинаю.Они у меня ещё с чувст. 10,так что раньше чем обычные должны бы показать..а молчат пока((
Ответить
На самом деле рано еще .У тебя какой...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 13:59
На самом деле рано еще .У тебя какой 9ДПО?
Ответить
рано,но тесты эти чуть раньше показывают..надеюсь что поздняя имплантация,поэтому и молчат пока.
Ответить
Вот девчонки, как напишу вам что всё у меня тихо, как начинает тянуть низ живота)))) только в прошлом цикле тянуло в левом яичнике а щас строго по центру)))
Ответить
и у меня ноооооет....
Сколяпчик **K**
24.10 13:43
130
и у меня ноооооет....
Ответить
Хороший признак ;)
Антонна **K**
24.10 13:56
Хороший признак ;)
Ответить
у меня БТ совсем плохая, гормоны в сентябре сдавала, все в норме, не могу понять, в чем дело.
Графики кто нибудь умеет читать?
Ответить
давай график :)
Антонна **K**
24.10 13:18
давай график :)
Ответить
на самом деле я давно графики веду, только на бумажке, а тут решила в электронном виде и температура с ума сошла :( http://www.babyplan.ru/drawchart.php?cclid=658931&t=1319447491
овуляция судя по последним месяцам и узи , была на 8 день, в этом месяце так же, как мне показалось, но температура вместо того что бы расти , стала падать
Ответить
Честно говоря по графику - вообще не было еще О :( Может что-то не так меряешь? В одно и то же время? Сколько спишь?
Ответить
да в том то и дело, и мерию по будильнику и сплю не меньше 6-7 часов.
Ответить
Овуляции не было. У меня, примерно такой же график.
Ответить
спасибо :) полегчало
ILIS V.I.P.
24.10 14:13
спасибо :) полегчало
Ответить
Будет поздняя, надо только не пропустить, может тесты прикупить?
Ответить
.
ILIS V.I.P.
24.10 14:03
140
.
Ответить
Девочки я не так давно писала про призрак и кровянистые выделения-на след день месячные пришли((( Я так мечтала о июленке-сама июльская а все дети у меня скорпионы...

Сейчас столкнулась с проблемой-у сына проблемы с кровотоком шейного отдела и мозга-надо лечить.....даже не знаю как быть с планированием(((((отложить до конца лечения
потмо будет школа первый класс.....я так хочу еще одного маленького мальчика
Ответить
Ой, это должно быть сугубо Ваше семейное решение. В любом случае - здоровья крепкого Вашему сыночку!!!!
Ответить
смотря какое лечение предполагается. Если дома что-то пить, капать, периодически в мед.центр ездить - это одно, а если потребуется госпитализация, какие-то процедуры, когда ребенку потребуется особое внимание, - то совсем другое. Плюс, смотря какой продолжительности обычно это лечение. Если 2-3 месяца, то, может, вы еще и не заБ в это время.
Ответить
5 мес-лекарства,лфк и массаж...потом повторно невролог.госпитализации не будет...
школа откладывается еще на год
ему 6 лет сейчас
дочке 2 года
ей предстоит садик в сентябре
Ответить
чисто взгляд со стороны (для анализа):
- если вы работаете, то Б в данной ситуации даже удобна, т.к. не надо отпрашиваться с работы,
- вполне вероятно, что первое время после лечения всё-равно надо будет проводить т.н. поддерживающие курсы (напр., раз в год или что-то типа того), в таком случае нет смысла оттягивать желанную Б.
- ну, и в поддержку. У разных деток периодически всплывают разные проблемы: у кого-то аденоиды, у кого-то отиты, аллергии и т.д. И все они требуют лечения, прогреваний, разные процедуры, в общем, маминого времени и внимания.
Решать, конечно, вам семьёй. В любом случае вам удачи и сынишке здоровья!
Ответить
я не работаю...а ребенок ходит в садик и все процедуры вечером после 7....в частном мед центре....
Ответить
спасибо!!!!
Anonymous
24.10 18:10
спасибо!!!!
Ответить
всем добрый день! смотрю уже все начали тестики делать потихоньу, у меня тоже руки чесались, но я удержалась :) 12 ДПО, вчера была сильная боль внизу живота, аж присела на пол, стоять больно было. через пару мин прошло. Вот и думаю - то ли имплантация, то ли просто ПМС... у меня обычно низ живота ноет, бывает и сильно, но стабильно весь день - а тут было и прошло. Эх, тест что ли сделать!
Ответить
Мочить! Мочить!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все, я уже сижу и жду :)
Ответить
Хе хе а я против тестов буду::)НЕ МО...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 17:09
150
Хе хе а я против тестов буду::)НЕ МОЧИТьъ!!!!
Ответить
Аааа, я уже в ожидании и на тебе
Ответить
завтра утром сделаю... а может сегодня вечером! :)
Ответить
Уж лучше завтра с утречка:)
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 18:25
Уж лучше завтра с утречка:)
Ответить
Удачи!:-) Ждем полосатенький тестик!;-)
Ответить
:'( Мазать начало(((((((((
Lavander)) **
24.10 19:25
:'( Мазать начало(((((((((
Ответить
Я бы с тобой сейчас местами поменялась!!! я своих никак не дождусь(((
надеюсь, что твои М. не разойдутся
Ответить
Давай мы все тебе в этом цикле отдад...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 20:50
Давай мы все тебе в этом цикле отдадим свои М:)))))))))))
Ответить
Танюш, сдавай!!! Заберу!:)
У меня уже 4ДЗ!!! за всё планирование такого ни разу не было. и БТ сегодня упрямо на 37,1!
Но ШМ мягкая - значит ожидаются М. и тест даже сегодня сделала - пусто
Ответить
Когда не надо,так задерживаются М! Творят что хотят.:-)
Ответить
Давайте)))) уж лучше я за всех с М похожу)))а вы меня порадуете полосочками двойными)))
Ответить
Может это все же не М :(
Антонна **K**
24.10 21:24
Может это все же не М :(
Ответить
ну вот..точно М да?
Entlein V.I.P.
25.10 08:32
ну вот..точно М да?
Ответить
Тааак начало тянуть живот.Ну все нач...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
24.10 23:38
Тааак начало тянуть живот.Ну все наченается пред Ховый сендром
Ответить
И что за синдром такой? :))))
Антонна **K**
24.10 23:56
И что за синдром такой? :))))
Ответить
Ну мысли разные в голову лезут ,а чт...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 00:06
Ну мысли разные в голову лезут ,а что тянет ,а почему так рано до М еше 6 дней.А может все таки оно.Сейчас по идее должно быть ИЗ .8 ДПО где то.
Ответить
Я очень надеюсь, что это ОНО, вроде и должно тянуть ;)
Ответить
Даже и не знаю мне кажется все что у...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 00:22
Даже и не знаю мне кажется все что угодно может быть признаком как Б так и М к сожалению.
Ответить
Да, согласна, поэтому я даже мысли о признаках отгоняю от себя - как вспомню прошлый цикл и сколько я их у себя нашла - практически вся такая беременная ходила - форменной дурочкой ощущаю сейчас :(
Ответить
Точно:)У меня такое мес 2 назад было...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 00:33
Точно:)У меня такое мес 2 назад было ,ну все все признаки ,разве что только еще схваток не было:))))))))))
Ответить
:)))))))А я даже мужу говорила - ну... не делай того и сего, я почти беременная :)))
Ответить
Ха ха ,а я уже и пузико гладила.Вобщ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 01:04
Ха ха ,а я уже и пузико гладила.Вобщем и тебя вылечат и меня вылечат:)
Ответить
Спишем все на репетицию :))))
Антонна **K**
25.10 01:05
Спишем все на репетицию :))))
Ответить
Аналогично )))
Jola *
25.10 09:31
Аналогично )))
Ответить
Девочки, привет, привет!!!! ох, гляжу на вас)) и саму себя узнаю!!! у меня даже когда М пришли, я все еще наглаживала животик!!!! сегодня сдала анализ на всякую всячину... дорого-капец!!!!!впереди еще столько-же!!!! и уже 11 ДЦ!!!, скоро О начнется!!!! А вы держитесь до задержки никаких тестиков....
Ответить
Приветик всем! 10 ДПО,тест по прежнему отриц.(( Как то надежды становится всё меньше и меньше.У кого какие новости???
Ответить
должно быть наоборот: шансов всё больше и больше. О успешно "проработана", М нет, а тест может заполосатиться в один день.
А у меня 13-й ДЦ. О не отслеживаю, "работаем" вслепую :).
Ответить
да, настрой что шансов всё больше и больше намного позитивнее звучит!:-)Спасибо!:-)Надеюсь на чудо!:-)
Тебе удачи,чтоб О была как положено и чтоб всё получилось!:-)
Ответить
Полностю согласна!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 10:09
Полностю согласна!
Ответить
Удачной Вам "работы" :))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня официально М начались по полной, опять раньше времени, должны были в пятницу прийти((( а такая надежда была(((( Я в этом цикле всё сделала для зачатия((((
Была вчера у Г, посмотрела гормоны, сказала что странно что не забеременела, отправила на УЗИ, сказала после УЗИ будем плясать...........всё мужа на спермограмму палкой погоню!!!
А я пойду в АВГУСТЯТА!!! ДХ 22.11
Всем удачи и полосатиков))
Ответить
И ЧТОБ КО МНЕ НИКТО НЕ ПРИСОЕДИНЯЛСЯ!!!!!!! СЛЫШАЛИ!!!!!
Ответить
ну только я))) потому как у меня в этом цикле и Па в О. не было. но меня и в статистике нет) я тут Нелегально)))
Ответить
И я присоединюсь.
Надеюсь завтра начнутся без задержек.
Ответить
И тебе удачи дорогая.дай бог зачихае...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 10:10
И тебе удачи дорогая.дай бог зачихаем тебя скоро;)
Ответить
Давайте, девульки, давайте)))) ЗАЧИХАЙТЕ МЕНЯ С НОГ ДО ГОЛОВЫ
Ответить
Удачи тебе большой с августенком!:-)
Ответить
Открывай августят - у меня сыночек августенок - прекрасный месяц для рождения своей крошечки!!!! Зато будешь впереди планеты всей ;)
Ответить
у меня сегодня призрак на тесте с чувствительностью 25. сегодня 12ДПО. Завтра сделаю более чувствительный тест. так что пока затаюсь.
Ответить
Опаньки........ну почему как призрак...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 10:11
Опаньки........ну почему как призрак сразу ананимно:(так же хочется за вас порадоваться.Тихоничко за вас зажала кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Lavander)) **
25.10 10:16
190
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас, завтра откройтесь и отпишитесь обязательно, не за себя, так за других порадуемся))))
Ответить
Рано надежду терять, 10 день это слишком рано. Если имплантация была вчера, то откуда быть ХГЧ 25?????? Даже и 20 не наберется за 1 день! А раньше 9-го дня бывает ооооочень редко. Так что расстраиваться соершенно нечего!!! Еще все будет!
Ответить
ну я теперь после твоих слов приободрилась!:-) Буду ждать и надеется дальше!:-) Тебе тоже удачи огромной!:-) Всем нам!!!
Ответить
Всем приветики как дела девочки?Как ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 10:13
Всем приветики как дела девочки?Как настроение?У меня вроде наладилось(настроение).Уже решила если Б нет иду к Г 100% уже ,все пусть смотрит что да как.Сегодня иду на первое род.собрание в школе:)даже не верится.А завтра с детками в цирк иду,вот,может положительные эмоции сделают свое.
Ответить
Здорово что настроение наладилось!:-)А у меня старшему вчера 7 лет исполнилось,так быстро время летит!:-)Вчера только с родными мужа справляли,а друзей со школы он на субботу пригласил,тоже веселье предстоит!:-)
Ответить
Поздравляю, ребенка с днем рождения!!!!!
Ответить
Сынульку С Днем Рожденья!Здоровья ем...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 12:03
Сынульку С Днем Рожденья!Здоровья ему и счастья ,пусть растет на радость маме и папе
Ответить
С Днем Рождения Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо большое за поздравления,девочки!:-):-*
Ответить
Боль в животе бывает при имплантации. Так что настроение должно быть хорошее, все идет по плану. А у меня БТ 37,1, то есть. нормальная для 2-й фазы. Начала пить поддерживающие гормональные таблетки, таблетки для крови, витамины. В общем, по полной программе. Сегодня еще мужа потираню (контрольный выстрел на вторую овуляцию) и буду ждать... Эх, хоть бы получилось!!!!!!
Ответить
О, вот такая ты мне нравишься! очень - очень, тоже хочу в цирк, у нас как раз белые мишки приехали :)
Ответить
Всем привет!!!
Настроение - упадническое - бессоница замучила. Опять полночи не спала и так уже пятые сутки, сил нет. Признаков нет. Мазни тоже нет. Завтра день Х. Вчера приехала с работы, грудь кипит, горячая. Сегодня у утра все прошло. Короче уже не знаю что и думать. Но надежды мало. Все болели гриппом. "Работали" очень плохо. Ну, в общем вот так.
Ответить
Так, погода, что ли, на всех действует? Что за настроения? Грудь по утрам всегда болит меньше, чем к вечеру. Днем в бюстике походишь, вечером почувствуешь... Грудь - очень даже хороший признак, как это признаков нет? Насчет "работали" плохо... Так там одного раза достаточно :-)! В общем, держим кулачки, чтобы и завтра ничего не было, никакой мазни или еще чего неправильного! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо.
LENA4625 V.I.P.
25.10 11:55
Спасибо.
Ответить
А ты знаешь, что плохой сон - это основной признак, вот полазь по записям на графиках Б - они там каждая пишет о таком ;)
Ответить
вот полностью согласна!!!!)))@@@@@@@...
ласка ласковая *
26.10 04:33
вот полностью согласна!!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой девочки((((( депрессия подкралась не заметно.......и так душе горько из-за неудач, так еще от мужа получила по первое число за то что попросила его к врачу сходить, сдать спермограмму, а то я только и делаю что сама в себе копаюсь........наорал(((((( говорит я его палкой гоню, да так чтоб побольнее было(((((( поддержки ни какой(((((( написало что опять М пришли, что мне плохо, а он промолчал((((((((( спросила чё молчит, а он ответил "а что ты хочешь от меня услышать!"(((((((((( я всё понимаю, что мужики они такие, но поддержка любимому человеку оказать не так и сложно((((( до слез обидно

Извини что так длинно........
Ответить
Да, мужчины многие такие. У меня самой такой же. Все образуется. И дитё будет радовать за всех.....
Ответить
Может обдумает и вернется, пожалеет и поддержит, мужчины - тугодумы, до них всегда долго доходят наши переживания :( Давай, держись! Все обязательно получится!!!
А сколько вы уже пробуете?
Ответить
не так долго, 7 месяцев, просто расстраивает его такое отношение очень(((
Ответить
Может он так выржает свои переживания - немного эгоэстично, но все мы разные, ну... подумает, поймет, что не так сделал что-то, ему тоже плохо. А 7 месяцев - это совсем не долго, главное - не отчаиваться ;)
Ответить
Не грусти. Я тоже в депрессии :-) Ну вот такие вот они есть мужчины - по другому переживают, не так как мы. Не всегда необходимые для нас слова находят. Всё хорошо будет, точно-точно!
Ответить
дорогая, давай я тебя поддержу, хоть, я тебе совсем не дорогой и близкий человек!!!!! милая, не стоит переживать... я твои фото посмотрела, дочка-красавица, она у тебя есть... ты смотри на нее и радуйся, а муж, они и правда все чурбаны!!!! их вообще лучше не посвящать во все наши дела... еще хуже будет!!!!! вот увидишь, будет малыш, точно точно!!!! скоро-скоро!!!! августеныши-они ваще все сладкие))))) будет обязательно в следующем... только не плакай!!!!))))
Ответить
спасибо тебе большое)))) аж прослезилась от твоего сообщения, только прослезилась улыбаясь)))))
Ответить
Спасибо девчонки огромное вам((((( просто орать-то зачем, и так хреново..........Ваша поддержка дорогого стоит, как хорошо что мы есть друг у друга)))
Ответить
Вот блин мужики эти .............!Да...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 14:17
Вот блин мужики эти .............!Дальше следует не переводимая игра слов.Бог им явно такта и понимания не дадал.Я своему говорю что у нас из за него не получается.Мол после ПА я думаю хоть бы получилось ,а он хоть бы нет.А он сказал что он вобще не о чем не думает после ПА.Писала вам уже нашу историю.
Расскажи ему что ты тоже не получешь удовольствие от писания в стаканчик высчитывать ДПО и ДЦ.
Ответить
Девочки я к вам поплакаться :-((( Во-первых спасибо за ваши кулачки и поддержку, только жалко порадовать вас и себя мне нечем. Мои М пока не пришли, вчера, на 2ДЗ сделала тестик - слабая вторая полосочка. Слишком слабая для задержки... У меня так вот уже было в начале года: задержка, слабая полоска - и М :-( Не прикрипилось там что-то, значит ((( Очень надеялась, что сегодня полосочка поярчает, но опять слабая к сож... В общем, жду М сегодня-завтра((( Девчат желаю вам изо всех сил полосатиться-полосатиться-полосатиться и чтобы всё было хорошо! и мне скажите плиз, что у меня всё ещё будет ок? А то хреново так(((( Лучше б уж без задержки М припёрлись((((
Ответить
Ну, ты чего - не паниковать, я читала, что кровь и ХГЧ в ней обновляется раз в 48 часов, поэтому полосочка может и не поярчать на второй день, а то, что зДЗ - так ведь и имплантация неизвестно - когда была, мне кажется, что у тебя уже все есть, осталось только подождать - я бы точно кровь сдала и сегодня бы знала точно!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо тебе за поддержку! Кровь сдавать не буду - здесь в Германии эта практика не распространена :-) Подожду ещё пожалуй... но чует сердце, что пролёт :-( С дочкой у меня на 2ДЗ тест как зебра был уже...
Ответить
Ну - с каждым-то по-разному ;)
Ответить
Спасибо тебе! Буду верить в лучшее - не сейчас, так в следующий раз... Так устала от неудач(((
Ответить
Слушай слабая полосочка ещё не значит,что Б нет! Какие ты тесты делала? М ведь пока нет! Всё ещё может быть! Продолжаю держать за тебя кулачки!:-)
Ответить
Спасибо тебе. Тесты не самые чувствительные, те, кот. после задержки показывают. Но всё равно должна бы была поярчать вторая полоска. Ан нет :-(
Ответить
А может купишь от Clearblue ,тот что с надписью schwanger oder nicht schwanger?
Ответить
Ты знаешь, специально не хотела ранние покупать - они-то точно что-то покажут, даже если нечувствительные полоску нарисовали. Не хочу себя обнадёживать((((((((( Эх, у мужа ДР в пятницу, так хотелось сделать ему самый дорогой подарочек (((((((( Извини плиз за упадническое настроение, просто так тяжело, когда "счастье было так возможно, так близко" ((((((((((
Ответить
Так еще не пятница!!! Всегда надейся на лучшее...
Ответить
Спасибо тебе!
Сбыча_мечт *
25.10 13:18
Спасибо тебе!
Ответить
Ну пока не расстраивайся так..не надо..будем верить,что это Б и полосочка станет ярче на днях:-) Переживаю за тебя и держу кулачки!
Ответить
Спасибо тебе!
Сбыча_мечт *
25.10 13:24
Спасибо тебе!
Ответить
Я тоже держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! Девочки как хорошо, что вы есть!
Ответить
если призрак есть... Б-быть!!)))@@@@...
ласка ласковая *
25.10 13:14
если призрак есть... Б-быть!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот!!!!! и не падать духом!!!!!)))))))))))))))))))))
Ответить
Спасибо, дорогая. Спасибо большое. Ну сама ведь знаешь, как трудно нам морально... планириющим тётечкам))))) Эх, поколение наших мам аборты делало, залететь боялось, а мы тут полосочки высматриваем....
Ответить
У меня такое было, поэтому обнадеживать не буду, но кулачки подержку, вдруг получится @@@@@@@@@@. Полосочка все-таки ярчать должна, это правда. ХГЧ удваивается каждые 2 дня, это тоже правда, но он плавно увеличивается каждый день, а это значит, что хоть немного, но полосочка должны быть ярче, чем в предыдущий день (если она была не самая яркая). Но, с другой стороны, беременность явно наступает, значит, с трубами все ОК. Может быть, помониторить гормоны? Может быть, нужна гормональная поддержка? Или попить что-то курантил и актовегин для лучшего прикрепления. Это препараты для крови. Они улучшают кровоснабжение матки и прикрепление происходит лучше. Но что ребеночек будет - 100000%. Главное знать, что он будет. Если не сейчас, то в следующий цикл или через один. Но точно будет!!!
Ответить
Спасибо! Да, сам знаю, что надеяться не на что особо(((((((((
Ответить
Таак почему плачем?!Задержка ЕСТь! ,...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.10 14:28
Таак почему плачем?!Задержка ЕСТь! ,вторая полоска хоть и слабая ЕСТь!Посмотри в моем паспорте фото теста со вторым сыном ,ел еле видно на реагент вобще похоже и это на 3 ДЗ.М не жди отдай их Лисику;)она их всех в этом цикле собирает:).Мужа поздравишь я думаю хорошим полосатым тестом!!!!Ну ка соберись!
Ответить
Спасибо тебе, милая! Так хотелось бы верить.......!!!
Ответить
Да-да! я тут все М. собираю!!!Твои тоже!!! Давай не расстраивайся! мои кулачки тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И к пятнице готовь красивую коробочку: уложишь туда свои полоски//
Ответить
Спасибо тебе за поддержку! Отдам М с удовольствием )))
Ответить
привет))))) значит, и мою лови , пус...
ласка ласковая *
26.10 04:20
привет))))) значит, и мою лови , пусть она с твоей М уйдет и ко мне не придет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Расскажу про себя, у меня с первым ребенком в первый день задержки тест показал полосатый забор, а со вторым на 2-3 день призрак было видно только мне и только (не смеяться!) когда я сфотала тест и крутила фотик под разным глом света! Поярчал тест спустя неделю, и то сильно ярким его было не назвать!!
Так что, я ПОЗДРАВЛЯЮ!! Верю, что все случилось!!!!
Ответить
Спасибо тебе! Очень хочется верить!
Ответить
Не расстраивайся! Пусть все будет хорошо!!!!
Ответить
А у меня на 4-6 день задержки с первой дочей была то же слабенькая!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
Сбыча_мечт * 22/10
KU-KU **K** 26/10
LENA4625 V.I.P. 26/10
Сколяпчик 27/10
Мышка06 V.I.P. 28/10
amor4ik V.I.P. 28/10
Антонна **K** 29/10
Yogini _ 29/10
Entlein **K** 30/10
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 30/10
ILIS V.I.P. 1/11
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???

Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Ответить
Девоньки-крошки, доброе утро!!!!! хотите посмеяться.... я старательно по утрам мерю БТ!!! сами же знаете каким способом!!! а муж-то рядом ... и он поворачивается ко мне... пытается обнять... )))))))))))))))))))))))))))))))чуть ниже талии, а там!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошо он спал и ничего не понял... а мне так смешно))))))))))))))))))))))))))какой хренью мы страдаем!!!!)))
Ответить
Вот спасибо! заряд бодрости на всё утро!!! ))))))))))))))))))
Ответить
У меня сегодня тоже муж спал, а у меня будильник зазвонил, сигнал для того что пора мерить БТ))) ну я лежу и не двигаюсь, только одной рукой орудую с градусником. А будильник ооооооооорееееееет))) муж и начал жаловаться,типа чё не встаешь, а я ему в ответ "МНЕ ДВИГАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ"))))))без всяких объяснений. Как на дурочку на меня смотрел))))
Ответить
Посмешили девочки:))))))))))
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.10 09:47
Посмешили девочки:))))))))))
Ответить
Доброе утречко будуюшие пузатики:)Ка...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.10 10:08
Доброе утречко будуюшие пузатики:)Как дела?У меня 9 ДПО плюс минус ,как всегда.25 ДЦ из 28.Настрой что то опять не ахти.....голос внутри говорит что на этот раз я не смогу сама забеременеть не знаю чуство такое.Вобще все тихо не тянет не болит.
Ответить
вот и у меня не ахти..жду дня Х,скоро уже.
Ответить
Девчонки!!!!!!! ну ка хватит хондрить, надо верить и ждать, мечтать и надеяться, а вы!!!!!! Нука нос к верху, может там горошинка в животике, а вы её обижаете)))) ко мне идти не надо)))))))) лучше зачихайте меня как следует))))) не за себя так за вас порадуюсь)))УДАЧИ ВАМ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня в первую беременность вообще ни каких признаков не было, пока тест не показал две полосочки)))
Ответить
Это я вчера анонимно писала про призрак на тесте. сегодня сделала и дешевый как вчера и дорогой (струйный) эвитест. на дешевом не чего нет, на эви я бы сказала, что то же не чего нет, но если присмотреться, то видно где должна быть вторая полоса. Расстроилась жутко, аж слезы наворачиваются. Вчера ходила такая "беременная" счастливя, а сегодня хоть плач..... завтра день Х. в следующем месяце скорей всего пролет, т.к. у того яичника нет трубы....так что теперь до декабря.....
Ответить
во-первых, день Х еще не наступил, еще все может быть. Во-вторых, следующий цикл очень даже может быть продуктивным, я сама лично забеременела с одной трубой, когда овуляция была в яичнике без трубы. Та беременность, правда, закончилась плохо, но по другим причинам. Там, видимо, был, генетический сбой (врачи сказали). Но факт, что забеременела в цикле, когда овуляция была с неправильной стороны, это подтвердило УЗИ, желтое тело в яичнике, где нет трубы. Я вот прочла, что после ПА нам, девочкам с одной трубой, надо ложиться на тот бок, где труба есть. И будет нам счастье. Так что шансов куча!!!!!
Ответить
пока М нет надо надеяться..хотя понимаю ,что не легко это,когда тесты радовать не хотят-расстройство это одно..сама уже отчаялась,пытаюсь как-то взбодриться ,но внутренний противный голосок говорит что не получилось ничего..я и тесты перестала делать,не могу их больше отриц. видеть.
Ответить
Поэтому я их и перестала делать:(.Бу...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.10 11:33
Поэтому я их и перестала делать:(.Буду задержки ждать .
Ответить
ложная беременность получается какая-то и ведь признаки были: бессоница, темпа высокая, в субботу да же выделения розово-коричневые были (думала закрепляется" так с дочкой было), живот тянет, а тест молчит.
Ответить
ну тогда есть ещё большая надежда! Раз даже имплантационные выделения были.Подожди ещё пару дней,всё ещё может быть! Мы пока за тебя кулачки подержим!:-)
Ответить
подожди!!! если в субботу только имплантация была - так рано для теста! завтра попробуй сделать
Ответить
Правильно если в субботу было ИЗ тол...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.10 11:32
Правильно если в субботу было ИЗ только завтра должно еле еле заполосатиться!Выше нос М нет же ,а это хороший признак!
Ответить
ДА??!!! вы вселили в меня маленькую надежду. Ладно завтра все равно делать тест нужно, т.к. 28 ДЦ и если пусто, то нужно бросать пить дюфастон и тромбоасс.
Ответить
ты была в июлятах-07? ))
жду мартенка
26.10 12:20
ты была в июлятах-07? ))
Ответить
нет
Сколяпчик **K**
26.10 12:24
нет
Ответить
жаль )) ник показался знакомым.. но я тебе желаю, чтобы яркая вторая полоска поскорее развеяла твои сомнения! апчхи ))
Ответить
спасибо. Ловлю с удовольствием!
Ответить
Девочки не верьте всем этим признака...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
26.10 11:30
Девочки не верьте всем этим признакам.У меня тоже была бессоница и тошнило и что только не было и пролет.Самый лучший признак это полосатый тест!Помню по молодости выпивали пару гладков пива и делали вид что ну оооочень пьяные и реально било по мазгам.Так что наши мысли ,как это известно материальны.
Ответить
Согласна полностью - мне кажется, что мы сами придумываем себе эти признаки и начинаем на самом деле их ощущать :(
Ответить
Всем здрасте!!!!
В общем как я и думала ничего нет. Но все равно останусь в июлятах до следующего цикла. С утра все было хорошо, а в обед пришли страшные М..... Поеду после них отдыхать, на море, набираться новых сил.
Ответить
Хорошо Вам отдохнуть и я много слышала историй, что именно на отдыхе очень - очень часто все и получается ;)
Ответить
Муж со мной не поедет, он никогда не ездит. Так что только я с ребенком.
Ответить
В любом случае - море - это здорово, а море в конце осени - особенно прекрасно :)
Ответить
ага, я уже который год летаю в это время - баланс сдам и улетаю. Хорошо.
Ответить
Да, нам врач тоже сказал, что с моря привезем)))
Ответить
Желаю тебе хорошо отдохнуть и дай бог всё получится!:-)
Ответить
Хорошо отдохнуть тебе! Расслабляйся! :-)
Ответить
Меня в статистику день Х 19.11.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
Сбыча_мечт * 22/10
KU-KU **K** 26/10
Сколяпчик 27/10
Мышка06 V.I.P. 28/10
amor4ik V.I.P. 28/10
Антонна **K** 29/10
Yogini _ 29/10
Entlein **K** 30/10
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 30/10
ILIS V.I.P. 1/11
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Ответить
Девочки, родные, спасибо вам за поддержку! Увы, чуда не произошло - пришли сегодня М :-( Ну да ладно, если Б сорвалась, значит что-то там было не в порядке. Наверное так лучше, чем если б это позже случилось... Вам всем полосатиться и мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, как жалко - так надеялась!!! Ну ничего - ты права на счет того, что так и должно быть - было бы намного хуже, если бы это случилось позже :( Удачи в след. цикле! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! А тебе - в этом :-) Держу за тебя кулачки крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Большущее спасибо за поддержку - нам сейчас ой как нужны кулачки!!!!
Ответить
Очень жаль,я так надеялась честно говоря,что всё получится в этом цикле у тебя(( Но ничего не поделаешь..видишь не нам это решать,когда долгожданное ЧУДО случится..Набирайся сил,дорогая..знаю что не легко,но надо надо верить и надеяться дальше! Всё получится совсем скоро!:-)
Ответить
Спасибо! Конечно, будет :-) А у тебя вот пусть в этом цикле будет!!! Много-много тебе кулачков от меня! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мамочка,смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да,вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь,я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила… Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел… Сердишься,что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка,а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая… Мамочка,я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить. Ладно,отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово,что вы моя семья!
Ответить
все, вычеркивайте, мазать начало.
Ответить
Ой, удачи Вам в след. цикле!!!!! Жалко :(
Ответить
спасибо. цикл какой то странный был, такое в первый раз
Ответить
странный - потому что короткий или еще что-то было?
Ответить
да , всего 26 дней, обычно я наоборот жуткими задержками страдаю. БТ плохая была, овуляции не было. к врачу точно не пойду, у меня с ними не складывается .
Ответить
Ну и не надо - два - три цикла без овуляции в год - это норма. Пока ничего страшного и не произошло ;)
Ответить
Удачи тебе большой в следующем цикле!
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
KU-KU **K** 26/10
Сколяпчик 27/10
Мышка06 V.I.P. 28/10
amor4ik V.I.P. 28/10
Антонна **K** 29/10
Yogini _ 29/10
Entlein **K** 30/10
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P. 30/10
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Ответить
Вот ! Всем желаю))

Мамочка,смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!

Да,вот эта клевая машинка,
где такую прелесть ты нашла?
Видишь,я твой маленький мужчинка,
ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,
я в твоем животике сидел,
гладила меня своей рукою,
затихал я сразу и балдел…

Сердишься,что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать…

на коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки
и ладошки будешь целовать.

Мамочка,а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
слезы у тебя катились даже,
я смотрел дыханье затая…

Мамочка,я помню всё и знаю,
просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
как же хорошо на свете жить.

Ладно,отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово,что вы моя семья!
Ответить
девуленьки! ну что это ?? не могу уже ! вся извелась! задержка 4 день. грудь выросла и болит) живот ноет , но не как обычно перед М, чуть по другому чтоль... но тесты молчат, она полоска и все тут. рано? не могу уже думать, может все надумала себе? чувствую себя беременухой! начальница курит в кабинете, я просто задыхаюсь от нее! на работе ужас, такие перепады настроения! с мужем проще - поругались на выходных, до сих пор не разговариваем, и все равно он меня бесит! с ребенком вроде ровно пока слава богу) вся дерганая я , аж самой противно! уже скорее бы две полоски!!! или М..... но так хочу две полосочки!!!!! пожелайте мне @@@@@ пожааааалуйста!!!!!!!!
Ответить
Держу за тебя кулачки!!!
Ответить
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! пусть будут полоски!
Ответить
Крепись!! держу кулачки, чтобы заполосатило и перепады настроения были настоящими Б-ными @@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо! спасибо! спасибо за кулачки!!!
Ответить
А почему бы не сдать кровь и не муче...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 10:20
А почему бы не сдать кровь и не мучеться?Если Б есть тесты уже должны показывать.Ну кровь 100% покажет.Вы знаете когда О была?
Ответить
Кулачки тебе на Б!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть все получилось!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
у меня М начались((((........... а начала было уже верить я Б...(( расстроилась...
Ответить
ох,держись уж! Получится значит в след. цикле!
Ответить
не грустите - скоро все получится - вот в это надо обязательно верить!
Ответить
К сожалению такие задержки без полос...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 15:14
К сожалению такие задержки без полосатых тестов часто заканчиваются М :(.Мое планирование началось с задержки 9 дней тоже думала ,а тесты все молчали ,кровь сдала и в тот же день М пришлиу,не огарчайтесь .Желаю вам чтоб в следуйшем цикле такую же задерзххку с полосатым тестиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо за поддержку!! будем стараться))
Ответить
Приветик всем будуюшим пузатикам ,а ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 10:23
Приветик всем будуюшим пузатикам ,а может уже и настоящим;).Как дела?У меня тишина и покой до ДХ 3 дня.Не ждуне жду не жду!!!Лисик ты где ?Забрала мои М?
Ответить
Да-да! Танюш! точно забрала! сегодня как раз начались))) так что даже не думай за мной идти! Кстати, болючие такие М. у меня такие только до родов были)))))
Ответить
привет,Тань! У меня ничего хорошего,тест сегодняшний,на который я ооочень сильно надеялась отриц.:-( Даже намёка нет на полоску! Если б была Б,эти показали бы уже точно.Так что,не хочу себя обнадеживать больше.
Ответить
срочно начинай чувствовать себя беременной. Вообще, нам надо избрать тактику, что со дня О., если был вовремя ПА, то все считаются беременными, пока не доказано обратное, т.е. пока не пришли М. А так как мысль материальна, то мы скорее достигнем нашей цели. Так что пока нет М, ты беременна, О. была, ПА был, препятствий никаких, значит, да!!!!!!!!!
Ответить
со дня О я и полна надежд,пока тест не начинает мне упорно обратное доказывать(( Как вот тут вдохновиться?!
Ответить
Я вот второй день не делаю тесты, поэтому и ощущаю себя вполне беременной, со страхом бегаю в туалет - боюсь, что начнуться М :) А так - радует пока только БТ-ка :)
Ответить
молодец:-)я в след. цикле тоже наверное не буду больше тестики покупать до задержки:-)Темпа держится- супер! Пусть всё получится!
Ответить
Спасибо :) А что за след. цикл - что за настрой такой! Девочки, не провоцируйте ;)
Ответить
KU-KU, как у тебя дела?????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
М пока не пришли :(
KU-KU **K**
27.10 22:24
М пока не пришли :(
Ответить
А тесты что говорят?
Антонна **K**
27.10 22:31
А тесты что говорят?
Ответить
Какие тесты при такой красоте могут быть?
http://www.babyplan.ru/profile/126055
Ответить
Может как-то не так меряешь.. а еще вариант - совсем поздняя овуляция, то есть - еще будет...
Ответить
Измеряю правильно. Посмотри там есть выбор предыдущего цикла, там красота была, идеальный цикл. При первом планировании тоже вела дневник БТ. Опыт есть. В этом надежды нет. обычно у меня 30 д.ц. а тут какая-то фигня.
Ответить
у меня тоже страшный график в этом месяце (( еще и мазать стало на 26 день, потом все прекратилось, какой то странный месяц
Ответить
Девочки!!! Пришла начихать на Вас!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никому больше в августята не перебираться!!! А прямиком в беременный топик!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧКИ!!!!
Ответить
Подставлюсь под чихи! может поможет. СПАСИБО
Ответить
Как Ваши дела? У Вас же сегодня день Х? Как ощущения и тесты?
Ответить
Спасибо!!! Легкой беременности!!!!
Ответить
на меня самым заразным чихни))))))))...
ласка ласковая *
27.10 15:43
на меня самым заразным чихни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Тебе персональный огромный-приогромный ЧИИИИИИИИИИИИИИХ!!!!!!!!!))))))))))))))
Ответить
Девочки, подскажите, милые!

Мы уже давно планруем, но как-то не слишком упорно. Даст Бог - и ладно.

У меня уже 2е деток есть, цикл после 2го ребенка стал стабильным 28 дней. Я очень радовалась, что день в день, т.к. до первого был 33-35 дней. Но этим леом стал он что-то "шалить". Пока не шалил, я не записывала.
Мои записи:
3/06
3/07
28/07
26/08
22/09 и тишина... 36ой день. При этом в животе уже неделю ощущение что вот-вот М. придут.

Тест есть, но я не знаю, стоит ли его использовать не с утра? А утром я как всегда забыла...
При этом в этом месяце мы с мужем совсем безударно планировали. Если что - это дейсвительно будет Чудо.

Сегодня приснился СОН, что я иду по коридору, а из меня М. капают на пол, и каждый встречный (включая мужчин) мне говорит - мол, что это - кровь? А я по сюжету куда-то очень спешу и зайти в туалет исправить ситуацию у меня нет времени.

Спасибо, что прочли этот бред. Муж его слушать не желает. :)
Ответить
Не переживай, тут все такие...
А про тест знаю, что использовать можно и не с утра, только перед использованием постараться много не пить и не ходить в туалет 3-4 часа.
Ответить
Сделайте тест и все узнаете точно ;) Удачи Вам!!!
Ответить
Ой. девочки, так плакать хочется 13 ДПО и тест чистенький, аж противно :( Неужели снова пролет? :(
Ответить
мне тоже:-( у меня ещё и мазать начало((
Ответить
Может все же у тебя имплантация так проявляется - ничего, прорвемся, будем верить до последнего ;)
Ответить
Девуленьки давайте до последнего над...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 17:20
Девуленьки давайте до последнего надеяться что все получилось.Держу вам крепко кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, я очень - очень надеюсь :) И держу за нас ВСЕХ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой девочки начался ПМС.Тянет живот ,...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 23:39
Ой девочки начался ПМС.Тянет живот ,болит поясница и очень хочется плакать.:(
Ответить
Плакать будем, если М пойдут - у меня вчера тянуло и все это было, а сегодня вот тихо... надежда с нами пока - не переживай раньше времени.
Как в цирк сходили?
Ответить
Да нет плакать именно по всяким пуст...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 23:49
Да нет плакать именно по всяким пустякам ,немного ударилась так чуть не разревелась ,муж устал меня целовать:).
Ответить
Какой муж зато внимательный :)
Ответить
Да я ему таким плаксивым голосом мол...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 23:52
Да я ему таким плаксивым голосом мол ударилась он меня поцеловал ,а я опять ною мол больно ,ну так он меня зачмокал раз 20 если не больше:)))))))))
Ответить
Вот, умница какой - радоваться надо :)
Ответить
Цирк ничего ,у нас тут с цирком напр...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
27.10 23:50
Цирк ничего ,у нас тут с цирком напряженка ,конечно это не Российский цирк.Животных не было.Но дети остались довольны ,а это главное:)
Ответить
Конечно! Ноя вот лично все же с животными больше люблю... акробаты больше взрослым нравятся :)

А мы завтра в кино втроем, на "Кота в сапогах" - кто смотрел уже?
Ответить
девочки сос!!! посмотрите на мой график... у меня уже была О? раняя!!????? темпа расти начала капец как...!!!! А сегодня только 14 ДЦ
http://www.babyblog.ru/user/cycle/ev-glad/45/2011-10-28
Ответить
а самый прикол в том, что мы в эту ночь ПАтили во всю))))) а утром мерю темпа упала!!!!
Ответить
вот там, где идет резкий спад температуры, а потом скачок - это и есть овуляция как бЭ. Но у тебя она что-то рановато, судя по месячным последним.
Ответить
одно но, если мазня( она у меня началась с начала графика, где нет измерений) считать за М, то тогда нормально!!!!! правда сейчас тянет живот , как перед О... и всякие там выд..я.... а О по идее жду в воскресенье!!!!!!! или она уже была!!!!! капец как это сложно
Ответить
мазню нельзя считать за М. я слышала, что бывают даже 2 овуляции. ХЗ, короче. в общем, не прекращайте работать весь месяц, чтобы уже наверняка.
Ответить
Похоже, что на 13-ый день и была :)
Ответить
вот и у меня те же чувства, посмотрю еще что с темпой будет на выходных)))))
Ответить
Пусть будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антонна **K**
28.10 12:19
350
Пусть будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
а так-то это возможно... или я гоню????? и почему у меня сейчас просто заливает клейкой гадостью)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Девчонки,пришли мои злые М,так что я в августята:-) Всем вам огромной удачи и полосочек!:-) Давайте уже полосатьтесь!:-)Держу за вас кулачки!!!
Ответить
Ну вот ,оставляешь меня да?Зайка жел...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 09:51
Ну вот ,оставляешь меня да?Зайка желаю тебе чтоб в следуйшем цикле все получилось ,обязательно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо,дорогая!:-) Тебе чтоб в этом цикле давай чтоб получилось всё!:-)Держу крепко-крепко!
Ответить
Надеюсь на то.Все тихо пока ,вчера в...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 09:59
Надеюсь на то.Все тихо пока ,вчера вечером живот крутило ,а утром тихо.Еле удержалась чтоб тест не замочить.Понимаю что О у меня поздно и только 11 ДПО,а то и 10 ,конечно ничего не покажет.
Ответить
подожди ещё хотя бы пару дней:-) Ой надеюсь,что хоть у тебя всё получится!:-)
Ответить
Спасибо за кулачки и удачи в августятах - своенравных львятах :) - у меня муж и сыночек - львы - это ооооочень хороший месяц ;)
Ответить
Всем привет, я еще здесь. М пока нет, но и тест сегодня отрицательный, так что жду М, поскорее бы они начались(устала уже от не определенности), что бы в новый цикл с новыми надеждами. Сегодня 1 день задержки, скорей всего она из-за приема дюфастона (начала пить первый раз в этом цикле). Я расстроилась, а муж еще больше...встал сегодня сразу после меня и спрашивает как тест. приятно, но жаль что порадовать его не смогла.
Ответить
Мужу 100 баллов!!!Молодец!Ничего стр...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 09:52
Мужу 100 баллов!!!Молодец!Ничего страшного не надо М ждать тест и на 3 ДЗ может заполосатиться.
Ответить
Такс, ждем - ждем, не отчаиваемся, поздняя имплантация, мало ли ;)
Ответить
что-то я вас почитала, у всех депрессия и никаких надежд. СОбственно, у меня тоже. Нет главного моего признака - грудь не болит. Ну, то есть совсем. Это значит, Б. точно нет. Хоть еще и рано, после О. только 6-й день, но все равно печально. Так что я, похоже, тоже в августятах. А еще мы улетаем на каникулы, так что пропаду на неделю, а по возвращении, видимо, сразу в августята подамся, т.к. к тому моменту М. придут.
Ответить
6ДПО?Да ты что какие признаки?У тебя...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 09:53
6ДПО?Да ты что какие признаки?У тебя и ИЗ то еще не было.Организм уже после ИЗ начинает ,как то реагировать.Рано рано вы мамаша руки опустили.А что грудь, в одну Б болит ,а в другую нет.
Ответить
Ну рано ещё конечно!:-) Давай отдохните хорошо и приезжай обратно без М!;-)
Ответить
Хорошо отдохнуть и вернуться с радостной новостью!!!
Ответить
Спасбо всем, попробую, конечно, с хорошей новостью вернуться, но что-то чувствую, что мимо :-(..... Вам тут всем полосатых тестов!
Ответить
Девочки, я возвращаюсь к вам! Бледная вторая полоска, потом проступила поярче! Тест дешевый, по идее улавливает с 1 дня задержки, завтра сделаю еще один и будет точно!!
Ответить
@@@@@@@@@@, тихо кричу УРА. поздравляю. мне кажется вы у нас первая.
Ответить
Тихонечко Поздравляю!Если полосочка ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 11:34
Тихонечко Поздравляю!Если полосочка есть точно оно!!!Ура первенец вы наш;)
Ответить
Тоже шепотом УРА!!!!
LENA4625 V.I.P.
28.10 11:36
Тоже шепотом УРА!!!!
Ответить
Сделай не дешевый - я им вообще не верю, но уверенна, что у вас все получилось!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не буду психовать, подожду до завтра, и тогда будет точно видно. Еще пара тестов дома есть, с первым они меня не подвели. Грудь налилась конкретно сегодня. А я-то уже тампонов купила :-)
Ответить
У тебя-то как?? Тест делала?
Ответить
Я сегодня записалась на УЗИ, на 3 ноября. Будем смотреть. Муж на меня смотрит странно, никогда я с таким фанатизмом к врачам не ходила, а тут так приспичило.
Ответить
А мой 2 раза в неделю принимает ,еше...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 11:40
А мой 2 раза в неделю принимает ,еше и надо умудриться к нему попасть.Так что особо не расходишся.Я даже не представляю ,как у него можно по узи О отслеживать ,мне что то кажется у нас такое вобще не проктикуется.
Ответить
Я тоже хочу, если что - в след. цикле отследить О на УЗИ :) И еще у меня сомнения по поводу моего эндометрия :(
Ответить
у меня 2))))))))))))))))))))))))))))
ласка ласковая *
28.10 12:23
у меня 2))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
АААА держите меня хочу тест замочить...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 11:38
АААА держите меня хочу тест замочить.Девочки ну скажите что рано же еще:dash1
Ответить
Не мочи, не мочи. Замочишь в выходные.
Ответить
Я бы замочила... ну, держу кулачки в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
380
Удачищи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держу!!!
Отговаривать не буду, по себе сужу - всё равно бы сделала
Ответить
замочи раз хочешь так сильно!!!! если отрицательный.... жди задержки!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Девочки кажется у меня 2 полоски,не ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 12:39
Девочки кажется у меня 2 полоски,не могу неужели у меня уже глюки руки тресутся
Ответить
давай их сюда))))))))))))))))))) @@@...
ласка ласковая *
28.10 12:44
давай их сюда))))))))))))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой боюсь даже смотреть ,жду когда вы...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 12:45
Ой боюсь даже смотреть ,жду когда высохнет ,если останется оно точно.Просто была токая розовая еле еле ле видная ,но видная ,надеюсь не реагент.Я уже как то выставляла тут полосатый тест итог мы все знаем.
Ответить
ну что же? Мы все за тебя кулачки держим!
Ответить
Показывай.....
LENA4625 V.I.P.
28.10 12:45
Показывай.....
Ответить
Танюш,хоть бы оно было! Держу за тебя!!!!!!!!!!!Прям явная вторая полосочка?
Ответить
Просто была токая розовая еле еле ел...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 12:47
Просто была токая розовая еле еле еле видная ,но видная ,надеюсь не реагент.Я уже как то выставляла тут полосатый тест итог мы все знаем.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
28.10 12:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ красоточка!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть оно.. пусть
Ответить
в этот раз должно быть точно оно!
Ответить
@@@@@@@@@
Сколяпчик **K**
28.10 12:46
@@@@@@@@@
Ответить
ОГО!!!!!!!!!!!! Хоть бы ОНО было!!!!!!!!!!!! Мне самой так волнительно - волнительно, так хочется, чтобы у тебя все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу не разжимая!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки держите до завтра плиззззззз...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
28.10 13:03
Девочки держите до завтра плиззззззззззззззз.Полосочка есть 100% но слабусенькая севсем.Видно ее хорошо особенно когда на против света.Я еще тест на О рядом положила чтоб убедиться что в нужном месте она вылезла.Ну тут два варианта или реагент или Б тест сделала не давно и не на первую мочу так что если что то есть ,завтра должно быть темнее.Ой девочки так хочется надеяться.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим крепко - крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверенна, что ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ярчайте и бегом в беременный топик :) Ой, как я рада!!!!!!
Ответить
держу - не сомневайся!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Может тестик нам засветишь?
Ответить
Конечно держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюшик пусть это будет ОНО!!!!! Ну конечно так и будет! Держу за тебя кулачки крепко-прекрепко-прекрепко!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой-ой-ой, аж внутри всё затрепетало)))) хоть бы оно))) дай хоть крешком глаза увидеть)))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325