268

♥ИЮЛЯТА - 2012♥ - №4





Тема №1 - http://eva.ru/topic/142/2773430.htm
Тема №2 - http://eva.ru/topic/142/2783681.htm
Тема №3 - http://eva.ru/topic/142/2792096.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.


СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
KU-KU **K** 26/10
amor4ik V.I.P. 28/10
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???

Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Ответить
Яяяя! Хочу!! В конце июля:) Ник Кареглазая__ сменила. Час х 19.11
Ответить
привет девчат! ХОЧУ РЕБЕНКА!!! тест говорит "нет", но задержка уже дня 4-5, надеююююсь)))
Ответить
Девочки так боюсь так боюсь.Господи ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.10 11:42
Девочки так боюсь так боюсь.Господи чтоб М не пришли.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давай отвлекайся - с детками повозись, а то вся в стрессе - такое организму твоему точно не надо!!! Просто так полосочки на тесте не получаются :) - вот у меня на нормальных тестах ни разу в этом и прошлом цикле не было никаких призраков, так что - держись, мы с тобой и все у тебя получится!!!!
Ответить
Да я на работе уже у нас же рабочий ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.10 11:45
Да я на работе уже у нас же рабочий день сегодня.
Ответить
Держим сильно-сильно,Тань!:-) Всё будет хорошо!:-)
Ответить
Спокойствие! Я их забрала! точно тебе говорю, потому как они не похожи даже на мои обычные М.
Ответить
Ну значит точно мои забрала
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.10 12:21
10
Ну значит точно мои забрала
Ответить
Девочки я все еще НЕ жду М ,опять го...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.10 17:51
Девочки я все еще НЕ жду М ,опять голова раскалывается уже 3 день меня мучает.:(.Домой идти не хочу с мужем говорить не хочу.
Ответить
Вот и не жди :) - а домой идти надо, может давление?
Ответить
Девочки всем удачи чуда не случилось...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.10 19:11
Девочки всем удачи чуда не случилось ,тестам больше не верю.:(И даже поплакать не кому...............
Ответить
Дорогая :(, я даже слов подобрать не могу - так растроилась из-за тебя - ничего, все будет! Обязательно будет!
Ответить
представляю , что вы чуствуете :( у меня в июле так было, два разных теста показала вторую , бледную, но видимую не вооружённым глазом полосочку, и даже задержка была, но пришли М.
я думаю, у нас все впереди и все получится :)
Ответить
У меня та же фигня была в начале года и буквально пару дней назад - задержка, слабополосатые тесты и М :-( Для себя решила, что если уже после задержки тесты еле полосатятся, что что-то здесь не так. А получится-то у нас ещё по любому! :-)
Ответить
Дорогая моя, мне очень жаль, очень расстоилась. По плачь нам, если с мужем вот так получилось. Представляю что у тебя на душе, с мужем в ссоре, да ещё и ЭТИ пришли. Но ничего, мы все с тобой, все поддержим. Хочешь прям повой у нас........мы выслушаем и скажем слова поддержки.
Щас поплачешь, потом помиритесь с мужем, по другому ведь и быть не может. А потом с нами в бой за августятами)))
Ответить
Танюшик очень тебя понимаю, родная! У меня, как ты знаешь, к тестам со слабыми полосками ещё и задержка была. Сама проплакала два дня подряд. А потом подумала: ну вот мы много раз говорили о том, что детки рождаются тогда, когда хотят, правда? Значит может сидит мой августёнок где-то и ждёт своего дня, а я всеми силами пытаюсь принудительно родить его в июле :-) В общем, Богу виднее. Решила больше не делать тесты на О, и вообще расслабиться ... пить-гулять и радоваться жизни! А в январе полетим с мужем в Египет на недельку, вот! В общем, наша малышня придёт, когда надо, а мы давайте пока жить и радоваться, ок?
Ответить
Блин, блин, блин, ну как же так? Поплакать надо, нельзя загонять внутрь. Дети приходят не по нашим планам, это факт. Ничего, какие твои годы, всё впереди!
Ответить
Танюша!!! это ужасно! я уже была уверена, что у тебя все получилось! если хочется - плачь, иначе не полегчает. Я тоже прошла через полосатые тесты, нас тут много таких получается. Милая, всё получится! твой малыш обязательно тебя найдет!
Ответить
блин,я была просто необъяснимо уверена что все получилось!хрен его знает....у меня всего первая беременность и первый положит тест,как то они не врали никогда!я ужасно расстроена,конечно,удачи тебе огромной в августятах,должно уже получиться!не унывай,у тебя двое прекрасных пацанов,а доча пока просто капризничает и трепит маме нервы!но очень скоро она опуститься к тебе в животик,вот увидишь!
Ответить
Девочки спасибо.Настроение просто пе...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
30.10 21:10
Девочки спасибо.Настроение просто передать не могу(понимаю что может заганяюсь слишком),но время уходит и скоро мой благоверный уедет и иди знай когда будем планировать вообще.Еще и малой заболел.С каждым циклом надежда на то что забеременею сама все дальше и дальше отдаляется.Понимаю что этот ребенок наверное кроме меня больше никому и не нужен.Муж особо не напрягается на эту тему(у них все проще).Пойду 6.11 к Г посмотрю что скажет.Даже не знаю что он может сказать ,какие анализы делать надо ,никогда с этим не сталкивалась.Не знаю девочки может бог меня наказывает ,я часто деток ругаю ,особенно старшего(учиться не хочет ,балуется)вот и не дает мне деток ,мол с этими справляйся.Ладно дорогие вам позитив нужен ,а не мои сопли читать.Всем удачищи огромной!!!!!К нам в августята не ходите!!!Не пустим ;)
Ответить
хорошая моя!!!! не надо так себя загонять!!!!! будет дочка!!! все будет... видимо не время!!!!!
Ответить
ты уже начинаешь самобичеванием заниматься и искать, что в тебе может быть не так. Просто, ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ.
Ответить
Текс. сижу планирую как дуреха полная :)

Купила тесты на овуляцию, меряю БТ, пью фолиевую. Все мысли только об одном.

Я схожу с ума??? Пойду читать советы вверху как и когда надо заниматься сексом чтобы наверняка:)
Ответить
Девочик всем всем всем желаю, чтобы все получилось!!!

http://eva.ru/R8HuZ

Сегодня утром сделала тест, как сказал, мой муж, зачем я его делала если и так знала, но подтверждение-то надо! Всем шлю волщебные ааапппччхххиии!!!! и июлятам и августятам, всем)
Ответить
Прелесть какая!!!!! Поздраавляю! и чих ловлю)))
Ответить
Спасибо:)))
amor4ik V.I.P.
31.10 11:04
Спасибо:)))
Ответить
Поздравляю!!!:-) Ловлю чихи-спасибо!:-)
Ответить
Спасибо:))
amor4ik V.I.P.
31.10 11:05
30
Спасибо:))
Ответить
ух как здорово!
поздравляю Вас!
ловлю чих :)
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тестик на память ;)
Ответить
Поздравляю!!!! Классно!!!!! Лёгкой Б и здорового малышатика! Спасибо за чих! :-)
Ответить
Спасибо:)))
amor4ik V.I.P.
31.10 13:41
Спасибо:)))
Ответить
Поздравляю!!! Ловлю чихи, спасибо.
Ответить
ура ура ура!прекрасная новость!поздравляю!!!)))))
Ответить
Я так хочу забеременить. Очень-очень.

Пойду завтра зубы что ли сделаю:)
Ответить
А вдруг у Вас там уже Б, может подождать с зубами?
Ответить
Не, пока точно нету:) Послезавтра начнем работать над этим вопросом:)
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
KU-KU **K** 26/10
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???

Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Ответить
Девочки, а кровь на 9-10 ДПО может уже Б показать? Что-то у меня температура поднялась до 37, общая. В прошлую Б тоже была, за неделю до М поднялась и упала, когда Б замерла(
Ответить
Смотря когда у Вас произошла имплантация - с момента имплантации начинает выробатываться ХГЧ. Она по статистике происходит на 7-10 ДПО ;)
Ответить
имплантация на 7-10 после дпо? у мен...
Мечтаю о дочке V.I.P.
31.10 20:16
имплантация на 7-10 после дпо?
у меня 8 дней до дх и живот тянет, вот думаю почему
о в этом месяце я как-то не отловила, то ли это такая поздняя о (прошлый цикл был 47) или еще что
Ответить
Ой девочки... опять мучительные дни ожидания перед днем Х ... Иведь каждый раз себе в начале цикла говорю, что пусть все идет своим чередом- ждать считать не буду. А потом все по-новой(
Ответить
привет мои зайки-побегайки))))))))))))))))))))))) как ваши дела???

18 ДЦ, О - я так и не поняла, когда у меня была!!!! но..... у меня такая хрень с лицом происходит кошмар!!!!!!!
Ответить
А у тебя это обычное явление или редкое? У меня с лицом раз в месяц стабильно че-нибудь вылезает, при том, что я умываюсь специальными умывалками.
Ответить
это не прыщи..... а как будто крапивница.............
Ответить
девочки, привет, а почему никто не пишет!!!! какие у кого новости???????????????? !!!!!!!!!!!!!?????? все замолчали!!!! вот у меня 19 ДЦ, бт растет, сегодня уже 36 и 8 + и я расти начала нереально просто +3 кг...... капец просто ... сегодня иду на УЗИ, посмотрим чего он мне скажет
Ответить
привет. а я все еще надеюсь что это ОНО! задержка 7 дней, тесты несколько дней назад молчали, завтра планирую еще раз посмотреть. надеюсь....!!! подержите кулачки. но тогда правда придется к беременным идти, но пока я с вами))))
Ответить
50
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибочки!!!!
MissCharming V.I.P.
2.11 09:43
спасибочки!!!!
Ответить
Иди лучше на кровь, так точней @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
да с моей работой отпрашиваться проблема, еси тока в платную забежать по дороге с работы или на работу, не знаю. у меня была весной задержка, 2 месяца не приходили мес., пропила по назначению врача дюфастон, через 10 дней пришли, а потом еще через 2 недели. но там все это случилось на фоне гормонального сбоя (щитовидка), потом месячные приходили в срок, надеюсь что в этот раз это уже не сбой))) Блин, так хочу.....
Ответить
Держим кулачки,пусть заполосатится тестик!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
amor4ik V.I.P.
2.11 10:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот теюе много-много)))) держим за тебя))) я тоже пока тут, жду компанию))
Ответить
спасибо!
MissCharming V.I.P.
2.11 10:01
спасибо!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
2.11 10:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@во сколько кулачков держу
Ответить
И я то же уже сама расползаюсь потехоноку. С таким трудом после первой скинула 8 кг. а как начала планировать уже на 4 поправилась... :(
Боимся наверное ограничиваться,а вдруг на овуляцию повлияет :)
Или я не права.
Ответить
оооооооооо нет!!! я сижу два дня в неделю на кефире, не ужинаю, не ем сладости!!!! много хожу... и все равно прет!!!
Ответить
так у меня эти 4 кг. тоже за последние 5 мес. появились. тоже ограничивуюсь. Просто перестала впроголодь ходить...
У меня организм такой все на этом рационе худеют, а я поправляюсь... :((((((((
Ответить
И я тут. 25 ДЦ. Вот думаю, на кровь сходить, или тихо мирно дождаться для Х? ..... тоже расползлась на 2 кг( при том, что еще 6 лишних было после первого детёнка(
Ответить
мирно ждать!!!! у меня узи через два часа.... ссыкотно... вдруг чего нить плохое скажут...
Ответить
Удачи тебе на УЗИ - держим крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
интересно, а если О прошла, и секас был... и все получилось, они увидят_))))??? я такая глкпая!!! капец!!! конечно не увидят...
Ответить
Девочки! А делать тест в день Х информативно?
Ответить
я не пробовала, но с первой дочей задержка была небольшая, а полоски были жирнючие))) в этот раз делала и в день Х или в последующие, пока пусто. сегодня уже 7 день, жду)))
Ответить
Конечно, должно уже быть....
Антонна **K**
2.11 10:53
Конечно, должно уже быть....
Ответить
должен уже показать
Entlein V.I.P.
2.11 11:01
должен уже показать
Ответить
Девчат, всем вам и нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Пусть наши мечты сбудутся!
Ответить
Крепкого здоровья беременюшкам,овуляшкам и просто хотелкам!AПЧХИИИИИИ НА ВСЕХ!

Дня три назад муж сказал,что тест можно не делать!Маман!
сегодня ДЗМ и тест впалосочку)))
темпа 37,3 ждемс
Ответить
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))))))))))))))))))
ласка ласковая *
2.11 10:20
СПАСИБО ОГРОМНОЕ))))))))))))))))))))
Ответить
Поздравляю Вас!!!! Растите!!!! :)
Ответить
Поздравляю!:-) Легкой беременности и здорового малышастика!:-)Чих ловлю скорее!:-)
Ответить
Спасибо! Легкой вам беременности!
Ответить
Вам легкой беременности и супер малыша!:)
Ответить
спасибо! поздравляю))))
MissCharming V.I.P.
2.11 15:40
спасибо! поздравляю))))
Ответить
Девочки, а у вас такое бывает? Мне в этом цикле почему-то намного больше кажется что все может получиться, а в прошлые так не было.
У кого-то предчувствия сбывались?
Ответить
неа,у меня не сбывались(( Тебе желаю ,чтоб всё получилось!:-)
Ответить
спасибо!
Буду надеяться на лучшее...
Ответить
У меня вот на этот цикл наоборот как-то нет надежд - даже не знаю почему, вроде и О еще не было, а уже кажется, что ничего и не выйдет, без задора все :(. Думаю, что интуиция у Вас хорошо развита! :) И все получится :)
Ответить
Можно немного помечтать?
Дело в том что первую дочку я зачала ровно 5 лет назад в эти же дни.
Если получится то др у них будуд рядышком, а может и в один день! ;) забавно...
Ответить
@@@@@@@@@@@@ пусть получится, обязат...
ласка ласковая *
2.11 11:41
@@@@@@@@@@@@ пусть получится, обязательно.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
так-так, а день Х-то у тебя совсем скоро!!!! и никаких предпосылок М!))))?
Ответить
Да там разве разберешь где предпосылки, а где первые признаки беременности...
Это я предполагаю по последниму циклу когда должны прийти м., а так могут и позже, но, вроде, не должны.
Ответить
Пусть твои ощущения сбудутся!
У меня были, но не сбылись
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
KU-KU **K** 26/10
мама двух дочек 04/11
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???

Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
Ответить
девочки пришла с узи... и....каец......
ласка ласковая *
2.11 14:23
девочки пришла с узи... и....каец.... миома!!! не рожла!!!! и миома!!!

зато желтое тело 1, 7 см и слой эндометрий 1.3 см и О точно была!!))))
Ответить
Хоть бы ОНО было!!!!

А как эту миому лечить?
Ответить
желаю забеременеть, многие проблемы лечит именно беременность. у меня эндометриоз был, вылечила, не жалюсь по сей день, доче 8 лет!)))) и вам желаю скорейшего выздоровления. и потом, обследуйтесь еще где-то, вообще не обязательно, что диагноз правильный. меня чуть на операцию не уложили, а я даже не пыталась забеременеть тогда, грозили бесплодием. а я когда мы решили ребенка делать, на второй цикл залетела. так что.... главное что ума мне хватило не бежать на операцию. и вы осторожнее, лучше перепроверить, чем навредить. почитайте вот тут, очень поучительно. http://wantbaby.info/blog/kak-iz-molodoj-zdorovoj-zhenshhiny-sdelat-bolnuju-i-besplodnuju
Ответить
((((((((((((((((((((((((((((((((((((...
ласка ласковая *
2.11 16:53
90
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( жжестььььь, я завтра поеду запишусь к другому врачу!!!!!
Ответить
Да ну брось ты. Миомы, знаешь, у скольких женщин?!! Просто сейчас все на УЗИ бегут чуть что и поэтому в курсе. А наши мамы-бабушки жили всю жизнь, детей рожали и не догадывались ни о чём. По-существу: у меня тоже 4 года назад миому нашли. Я с ней прекрасно забеременела и родила. Потом мне её, правда, удалили - не собирались, а так сказать "заодно" удалили, когда лапару по другому случаю делали. В общем, не дрейфь! :-) И пусть сейчас беременность у тебя будет!
Ответить
дай Бог все будет хорошо. Миома даже если есть, в любом случае не так страшно. у моей мамы всю жизнь миома есть, причем не очень хорошая, если так можно выразиться, но родила нас двоих с сестрой прекрасно и все вроде ок. так что не переживай, но не запускай.
Ответить
девочки, у кого так было???
я че-то не понимаю вообще. короче я на стимуляции и делала ИИ. у меня поддержка - утрик и дивигель, сегодня 10 ДПО. БТ высокая, но начало мазать. тест отрицательный.мажет так конкретно, оч похоже на М.
у меня так никогда не было. обычно на поддержке наоборот на пару дней задерживаются М....
в общем - это М? или еще не факт? че делать-то?
Ответить
Подожди чуток и узнаешь - может быть и имплантация! Удачи тебе!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо на добром слове.
честно говоря, думаю, что М. просто через утрожестан вот так сложно начинаются....
Ответить
не успела начать мечтать как началась мегрень, явный признак приближ. М. :(
Сделала тест. Отрицательный...
вот тебе и родились в один день....
Ответить
Слушай как у меня мигрень перед М .В...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
3.11 12:25
Слушай как у меня мигрень перед М .В этом цикле думала что Б ,а когда началась мигрень за день до М ,поняла что чудо вряд ли случится.Хотя говорят что головные боли тоже могут быть признаком Б :)Так что держим кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пока нет М - не унывай! :)
Антонна **K**
3.11 12:45
пока нет М - не унывай! :)
Ответить
Всем привет!!! Сегодня сходила на УЗИ - все хорошо, проблем нет!! Блин, вот только одна проблема - нет беременности. В воскресенье улетаю отдыхать на неделю. Овуляция как раз на день отлета. Эх, как бы успеть, ведь он со мной не летит.....
Ответить
А нет, это у тебя монстры пришли или по УЗИ определили?
Ответить
У меня М закончились 2 дня назад. Это я так сетую. Все вроде хорошо, но беременность не наступает....
Ответить
Всем привет)
И даже не знаю что и говорить. Я с 16ДЦ на утрожестане, на 28ДЦ делаю тест и если он отрицательный отменяю утрожестан. В общем тест сделала, отрицательный. Я отменила утрожестан. Сегодня, 30 ДЦ сделала тест (состояние организма цу меня не акти) и он с призраком (даже маму позвала спросить видит ли она его :-). В общем с утра вставила опять утрожестан (у меня проблема с прогестероном, по это причине и был самопроизольный выкидышь зимой на 5 неделях). А сейчас у меня дико болит пояница :-( Завтра утром опять тест и на ХГЧ с утрожестаном :-) Если монстры не придут))))
Ответить
привет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
3.11 12:34
привет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!!!!! по-любому ты Б!!)))))
Ответить
Спасибо)
pecok **K**
3.11 12:48
Спасибо)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
LENA4625 V.I.P.
3.11 12:37
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо
Ответить
Спасибо)
pecok **K**
3.11 12:49
Спасибо)
Ответить
Пусть все закрепится там @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо)
pecok **K**
3.11 12:49
Спасибо)
Ответить
а я на финише, 20 ДЦ подошел к концу......тянет чуть чуть живот... и поняла я, что вчерашний узист-гад, не сказал мне, когда прошла О!!!!!!
Ответить
а разве они видят, что она прошла? :( - мне кажется, что нет, может она еще будет?
Ответить
он мне сказал, что О уже была.... я говорю, а когда... он... идите к вашему врачу и пусть она расшифровывает..... О точно была!!!!!
Ответить
А как дела у Вас с ПА? Может все ок - чего переживаешь?
Ответить
Пойду к августяткам... Всем удачи!!!
Ответить
Удачи Вам с нами - в августятках!!!!
Неужели так мало будет июляток? :( - девочки. радуйте нас тестиками!
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
KU-KU **K** 26/10
MissCharming V.I.P. 26/10
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
Ответить
я в начале написала, а вы меня не вносите в статистику)))
Ответить
А когда у Вас день Х?
Ответить
26 октября)))) задержка большая, но пока ничего не понятно
Ответить
хм.... тока непонятно, еси уже там КТО-ТО есть, значит мы июнятками будем?))))
Ответить
Нет, точно нет - июялята Вы - начало месяца :) где-то 3-4 июля :)
Ответить
надо же с KU-KU **K* прям в один день должны были быть мес.
Ответить
Еще я была 26/10, ну у меня цикл короткий, вот не получилось, сейчас 19/11.
Ответить
ой блин!!!! вот я..... неправильно дату вам написала, у меня дата посл. мес. 28/09, 26/10 я ждала мес., а они не пришли. по табличке ПДР получается 05/06/2012...
Ответить
все правильно у Вас получается - вы немного напутали. Если бы у Вас был такой ПДР, то дата первого дня М должна бы быть в конце августа ))))
Ответить
ААААААААААААА! Мистика!
тест положительный, делала на всяк случай. Основная полоска окрасилась раньше контрольной! НУ как так. Я все сижу, жду следующего цикла. 100% была уверена что овульки не было.
Ответить
УРАААА! Поздравляю! Всё таки чудеса случаются - независимо ни от чего!!! Легкой тебе беременности!
Ответить
Спасибо. Надеюсь все будет хорошо!
Ответить
Конечно, всё будет хорошо!!! А ты в Августята собиралась) зайди, чихнуть на нас!
Ответить
Ну вот видишь,а говорила не было не было овульки!)))))) Поздравляю с полосочками!:-) Легкой Б тебе и здорового малыша!:-)
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Легкой Б и здорового...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
4.11 11:28
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!Легкой Б и здорового малыша.Здорово оказывается чудеса все таки случаются;).А почему думала что О не было?
Ответить
Мой график http://www.babyplan.ru/profile/126055

Для сравнения там есть мой предыдущий график.
Ответить
Ой. умничка ты НАША!!!! Я так и знала!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздняя О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!
Ответить
Поздравляю! я М тоже не дождусь, надо по Вашему примеру тестик сделать. :)
Ответить
Девочки, Спасибо!
Всем-всем удачи! и дождаться полосочек :)
Ответить
привет девоньки!!!!!! новости хорошие вижу!!!!! а у меня сегодня темпа.... плохо ужасно!!! все болит... и не простуда... просто плохо...
Ответить
почему вы так уверены что это не вирусное если есть темпер.? Иногда вначале нет других симптомов.
Желаю скорейшего выздоровления!
Вам нельзя болеть! ;)
Ответить
может простуда изнутри прокралась, вот и идет борьба организму, ну и что говорить, что при Б часто бывает повшенная темпа ;)
Ответить
Девочки. Подержите кулачки... хоть бы не начались сегодня!
Температуру не мерию, поэтому по ней судить не могу.....
Ответить
Держим-держим!:-) Пусть всё получится!!!А тестик не делала?
Ответить
вчера делала. Но ничего не показал... Может рано было. :((((((((
Ответить
пока М нет будем надеяться.:-)
Ответить
Зажала крепко,чтоб не пришли проклят...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
4.11 11:28
Зажала крепко,чтоб не пришли проклятые!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим крепко-крепко!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
уже смеркается... пока тишина.
У меня может и попозже прийти, но в этом цикли я думала вовремя, если не раньше, бытро прошлые мес.закончились.
Ответить
Держу, чтоб их тебе теперь 2 года ждать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
MissCharming V.I.P. 26/10
НаТик* 04/11
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
Ответить
Пришла с отличного узи. АААППППЧЧЧИИИИИИИИИХ на вас, заразно заразно!
Ответить
Поймала поймала ,спасибо:).Поздравля...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
5.11 15:07
Поймала поймала ,спасибо:).Поздравляю!!!!!
Ответить
Поймала! Спасибо и удачной Б!!
Ответить
девочки подскажите куда бечь задержка 3 дня тесты ничего не показывают, хотела в выходные сбегать к врачу поскольку впереди очень тяжелая рабочая неделя с возможной командировкой в другой регион. мне бы хотелось к понедельнику знать чтоб зря работодателя не травмировать
Ответить
Cамое надежное ХГЧ. В некоторых лабораториях можно даже результат получить в тот же день, ну а в других обычно на следующий. тогда точно буде известно.
Удачи! Пусть будет!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
утром начались... :((((
Не будет у меня еще одного июленка.
Предчувствиям больше не верю.
Ответить
Удачи тебе в новом цикле, жаль, что предчувствия обманули
Ответить
Ничего, повезет в следующем - главное - руки не опускать! Давай к нам - в августята :)
Ответить
не расстраивайся. Всё-равно получится так, как должно получиться. Не всё от нас зависит ((
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
MissCharming V.I.P. 26/10
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
Ответить
14.11. примите новенькую))).Я уже разочаровываюсь. до М еще так далеко, а живот тянет как будто вот вот придут.
Ответить
девоньки , привет!!!! как у Вас дела!!!! никто не пишет.... поделитесь новостями!!))))) у меня 24 ДЦ, вот вышла на финиш.... пока все ОК, только грудь моя.... и темпа уживляют!!!! все выходные с ТТ , а БТ то падала, то поднималась!!!!
Ответить
привет! Да, что-то у нас тут тишина.
У меня 26-й ДЦ. Ничего не мерила, поэтому просто жду, когда доползу до финиша :)
А БТ у тебя сильно падала или в небольших пределах?
Ответить
максимально она поднялась до 36 и 9... потом упала до 36 и 6, потом 36 и 8, 36 и 9, 36 и 9, сегодня опять 36 и 8..... 25 день цикла из 30...... походу пролет!!! хотя, в прошлом темпа высокая-высокая была, а М пришли точно в срок
Ответить
у меня тишина, т.к. и секса не было в этом цикле (муж болел).
а так я пока выкармливаю котёнка! счастье необыкновенное!!!
знаю, что М придут, так и грудь не болит, и вообще никаких мыслей ни о чём, а только о котёнке. кормёжка каждые 3-4 часа.
всем девочкам желаю большой удачи!
Ответить
привет всем.... сижу расстроенная, 26/10 ждала мес., но они не пришли, нет и по сей день. тесты молчат, предчувствия с последним тестом растаяли, надежды нет...с первой дочкой без проблем тест показал с первого раза, что будет бебик. а тут категорическая тишина.... плачу.....цикл регулярный, 27-28 дней, без проблем. весной тока было раз такое, что пришлось дюфастон пить, вызывать мес., через 10 дней пришли, а потом еще через 14. потом проблем не было с М. а тут опять.... но я боюсь, что это опять мои гормоны скачут, надо снова щитовидку проверить..... плачу....плачу.....
Ответить
ну, не плачь. сдай кровь на ХГЧ...
Ответить
да, наверно пойду... но тогда будет надежда, опять ждать и думать. а так уже настроилась что ничего и просто жду месячных. в четверг пойду к врачу, опять скажет пить дюфастон.....((((((((((((
Ответить
пойду я к августятам чтоли....
М нормально так и не начались. мажет уже 5 день.
ХГЧ в пятницу был 1,65. т.о. я точно не Б.
не пойму че делать, то ли М ждать, то ли это они уже прошли.... хрень какая-то....
Ответить
А может тестик все таки сделать еще ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
7.11 12:38
А может тестик все таки сделать еще раз.У меня за 3 дня до М кровь тоже ничего не показала,а на 3 ДЗ тест еле еле выдал полоску которую я еле разглядела.
Ответить
не, сегодня уже нормально льет....
Ответить
Завтра у меня предполагаемый день х, начну делать тесты
Ответить
Ух ты !Уже завтра!Ну удачи@@@@@@@@@@...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.11 00:24
170
Ух ты !Уже завтра!Ну удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Чтоб ты стала нашим первым и самым заразным августенком!!!!
Ответить
Держу кулачки крепко - крепко!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
8.11 08:26
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу сильно-сильно
Ответить
Девочки, сегодня 1 день задержки, температура 37,1, тест чистый. Может ли быть беременность? Вернее вопрос всегда ли тесты показывают с 1го дня задержки? И те у кого показали тесты, сразу яркая полоска была с 1го дня задержки или нет?
Ответить
тесты регулярно не показывают сразу, надо ждать....
Ответить
А можно поподробней, а то я новичок в планировании. Обычно у девочек на какой день задержки/день после овуляции показывают тесты? На какой день задержки уже большинство тестов должно показывать? делала фраутест, полоски второй вообще не видно :(
Ответить
У меня на 3 ДЗ показало.Еле еле заме...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.11 10:02
У меня на 3 ДЗ показало.Еле еле заметила .Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Странно, а почему так поздно? А какой фирмы тест был?
Ответить
Ну уже не помню ,да и думаю не актуа...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.11 10:28
Ну уже не помню ,да и думаю не актуально для вас я в другой стране живу;).ИЗ было поздно ну и О наверное тоже.У меня сейчас по тестам О только на 17 или 16 ДЦ из 28.
Ответить
Танюша, привет!!!! как ты!!?? муж ещ...
ласка ласковая *
8.11 18:42
Танюша, привет!!!! как ты!!?? муж еще не уехл!!!!?? я к вам августята даже не заглядываю!!))))) не хочу туда совсем!!))))))
Ответить
У меня появилась слабенькая полосочка на 35 день цикла (в паспорте есть), овуляция явно была очень поздней.

С сыном полоска была на 41 день цикла (раньше я тесты не делала, температура была очень низкой, безнадежно низкой), вторая полоска появилась мгновенно и ярче контрольной.
Ответить
привет, извини, что вмешалась... а температура при Б уже низкой была!! у меня 36 и 8, 36 и 9 гуляет..... до М еще дней 5... но я все же надеюсь...
Ответить
Такого уровня, как у тебя, и была. Перед днём Х сильно упала, но М так и не пришли :)

В этот раз температуру померила только в одно утро - как раз в тот самый 35 день цикла - 36,9, а в обед увидела вторую полоску :)
Ответить
вот и я думаю... что все возможно!!!! на той неели УЗИ делала. эндометрии впорядке, ЖТ тоже!!!)))) только темпа подводит... зато в прошлом..... темпа 37 и 1-37и4..... и толку...
Ответить
сегодня теоретический день х, тест пустой
жду дальше
Ответить
Пора увеличивать список полосатиков этого месяца. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи тебе - все еще может быть!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Их две!!!!! Ждем третьего малыша!! На всех делаю большой чих!!!
Ответить
Ух ты!!!Поздравляю!!!!!!!Легкой Б и ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
8.11 12:09
Ух ты!!!Поздравляю!!!!!!!Легкой Б и здорового малыша:)Спасибо за чих ой заражусь;)
Ответить
Поздравляю! Удачной Б и родов! (Ловлю большой чих :) )
Ответить
190
привет!!!! ну как твои дела, день Х уже совсем скоро!!! как ощущения!!??? мы опять с тобой бок о бок))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки за тебя
Ответить
Привет! Как подумаю, что ОН (день Х) уже наступает на пятки, сразу мандражировать начинаю. Еще и муж каждый вечер: "ну, когда мы узнаем ???" Тест лежит с прошлого месяца. Пытаюсь заставить себя его не брать :)
А у тебя как? Есть какие-нибудь "предпосылки"?
(взаимное кулачедержание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ))))))))
Ответить
у меня с грудью нечто...... она не болит, а просто распирает ее!!!!! колит!! жжет!!!! а вот БТ низкая 36 и 8, 36 и 9.......хотя, в том цикле высокая была, а М по расписанию.... и тест тоже лежит и ждет дня своего...... у меня завтра уже 26 ДЦ..... + ходила на УЗИ... миому нашли, сказал не париться, все хорошо будет... ЖТ 1.7 см....эндометрии 1.3 см.... на 19 ДЦ!!!! понимала бы я в этом еще что-то!!!!! к Г пока не пойду.. дорого..

а ты не расслабляйся, терпи, сейчас тест ниче не покажет!! ты БТ не измеряешь???? для меня это уже как хобби...))))))
Ответить
я с градусником и БТ как-то не люблю баловаться ))))) Перед планированием первой Б мерила один цикл, по нему вроде как О не было. В общем, я решила больше не париться по этому поводу. А-то как-нибудь не так себя настрою. Но заБ всё-равно с первого раза.
Мне кажется, если грудь перед М чувствительна, то она может и перед Б "особенно" реагировать. (Но это из разряда подбора признаков Б вручную :) ).
Так что терпим, жмём кулачки и ждём-ждём-ждём!! :)
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Удачи и легкой беременности !:)
Ответить
Поздравлямсы!!))
amor4ik V.I.P.
8.11 16:52
Поздравлямсы!!))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
8.11 18:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@легкой Б!!!!! урра)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Поздравляю!
Мечтаю о дочке V.I.P.
9.11 07:40
Поздравляю!
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:
MissCharming V.I.P. 26/10
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
ласка ласковая * 14/11
yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
Ответить
пока одна полоска, жду
Мечтаю о дочке V.I.P.
9.11 07:39
200
пока одна полоска, жду
Ответить
девоньки все... ухожу я... пока ничего писать не буду.. началась мазня... в августе точно нет.. не хочу больше ничего.. устала и расстроилась... пока не буду писать... всем желаю ОГРОМНОЙ удачи.... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за июлят и августят)))))
Ответить
Рано еще для мазни совсем :( - может не оно это еще, подожди чуток расстраиваться!!! И почему в августе не хочешь?

Держись!!!!!!
Ответить
не хочу.. муж , как на истеричку смотрит....депрессия из-за работы и дома...
Ответить
а сколько циклов не получается?
Ответить
три.... врачи говорят все гуд....
ласка ласковая *
9.11 16:11
три.... врачи говорят все гуд....
Ответить
Три цикла??!!!! Градусник в помойку, нервы в кулачек и вперед наслаждаться жизнью и мужем! Если все ок со здоровьем, то все будет, если перфекционизму на горло наступить- я ж запланировала, а оно нини- до добра такой расклад в голове не доведет! Желаю гармонии в душе и все получится!
Ответить
Конечно, гуд - три цикла - это не срок, поверь!
Ответить
3 цикла это вобще ничего.Солнышко не...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
9.11 17:13
3 цикла это вобще ничего.Солнышко не растраивайся.Рано вы опускаете руки и муж рано нападает.Тем более первый ребенок.....нет хорошо!!!
Ответить
спасибо девочки.... огромное))))) пр...
ласка ласковая *
10.11 04:19
спасибо девочки.... огромное))))) просто муж совсем какой-то противный стал.... сегодня с утра наорал.... хлопнул дверью и уперся... а все потому, что я его разбудила и прядка моих мокрых волос упала ему на лицо....урод
Ответить
3 месяца разве срок?! а как же быть тем у кого годами не получается забеременеть? жесть...наверное мне надо было уже не жить...
Ответить
не расстраивайся. Значит, почему-то пока не надо. Может, у тебя это ПМС?? Давай, восстанавливай свой настрой и возвращайся в наши стройные ряды ;-)
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

MissCharming V.I.P. 26/10
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
Jola * 10/11
yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
ласка ласковая *
Ответить
нет полосок :( сделаю перерыв с тест...
Мечтаю о дочке V.I.P.
10.11 07:50
нет полосок :(
сделаю перерыв с тестами, пусть все идет как идет :(
Ответить
А когда день Х? День задержки?
Желаю, чтобы заполосатились! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не знаю :( прошлый цикл был 47 ни с ...
Мечтаю о дочке V.I.P.
10.11 10:54
не знаю :(
прошлый цикл был 47 ни с того ни с сего :(
до этого всегда 28-32, есть считать, что 30, то день х был 8ого
Ответить
Может если такие длинные циклы бывают, то для Вас поздняя овуляция - обычное дело? Тогда и с тестиками рановато? :)
Ответить
я надеюсь на позднюю О, только это и...
Мечтаю о дочке V.I.P.
10.11 11:02
я надеюсь на позднюю О, только это и осталось :(
Ответить
удачи Вам - с длинным циклом - так оно скорее всего и происходит, если с гормонами у Вас все ок ;) @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
кто ж его про гормоны знает,первый р...
Мечтаю о дочке V.I.P.
10.11 23:37
кто ж его про гормоны знает,первый раз такое
Ответить
220
Всем Доброе Утро!
А не подскажите когда делать лучше тестик на Б??? начало цикла 17.11.11
Ответить
Смотря какой цикл у Вас обычно бывает, но желательно - до дня Х - не делать, хотя у многих и полосатятся тесты ДО :)
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

MissCharming V.I.P. 26/10
Ольга 08/11
R/I/V/73 || V.I.P. 10/11
yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**
Jola *


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
ласка ласковая *
Ответить
Пришла отметиться в статистике, а я уже тут :) Спасибо. Какая-то я приторможенная сегодня ))
Ответить
ПОЛУЧИЛОСЬ у ТЕЯ!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как я за тебя рада!! почихаешь на меня попозже в агустятах?
Ответить
Обязательно почихаю. Только ты, давай, с правильным настроем туда переселяйся :)
Ответить
я не понимаю, почему малыш не появляется в моей жизни.... я не переживаю... просто такое отчаянье..... почему???
Ответить
откуда отчаянье за 3 цикла?это норма пока и тем более у вас регулярный цикл,проблем говорите нет,значит надо отпустить эту ситуацию,знаю что это пипец как трудно!мне когда говорили отвлекись меня так злило!ну как,как можно отвлечься если все мысли этим заняты!мне помог переезд,пока бегала квартиру нам новую смотрела и сроки поджимали и нервы сдавали и ПА был один день,а на второй мы тупо устали и уснули!переживала,думала О просрала,хотя она была!но нет,видимо настал и мой час и одного раза хватило!не предугадаешь!беременность приходит когда её совсем не ждёшь!не надо в крайности бросаться и с ума сходить!просто отпусти!пусть будет так как будет!уж такими проблемами серьезными рожают,а тут просто организм пока не считает нужным беременнеть!и не надо,не спорь с ним!вот увидишь что будет у тебя своя детка!я 5 лет ее ждала и была точно уверена что не бесплодна!ну знала и все!хотя что только не прошла за эти 5 лет!верь в свои силы!и ещё я стала постоянно представлять себя Б в тот цикл,вот изнутри прям шло!ходила и живот свой представляла,ребенка в нем,роды!не знаю что помогло!на могилу к Св.Матронушке съездила за 2 месяца,наверное все вместе!возьми себя в руки и пусть муж анализ сдаст,может и не тебе надо самоедством заниматься!в любом случае удачи,сил и веры!!!!))))0
Ответить
привет... спасибо за слова такие теплые.. муж проверялся... ему тогда, как раз врач и сказал, что меня проверить надо... удивился, почему не наступает беременность... вот и я проверилась... конечно все будет... просто, мне кажется у меня муж этого не оень хочет... все денег не хватает...
Ответить
пролёт, чего и следовало ожидать. я не расстроена...
Ответить
Давай тогда к нам, к августятам :) А почему ожидала?
Ответить
муж болел, в больнице лежал. и поэтому секса не было.
а ещё работаю на 2-ух работах, и котёнка кормлю (ему уже 3 недели). короче спать падаю трупом!
Ответить
А у вас родители/родственники/друзья в курсе планирования?
У нас никто не знает....
Ответить
у меня только муж в курсе )) Остальным пока незачем (не знаю как пишется) знать.
Ответить
родственники и родители не в курсе. а мух,дочь коллеги знают,что планирую.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

MissCharming V.I.P. 26/10
yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Мечтаю о дочке V.I.P. ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**
Jola *


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
ласка ласковая *
R/I/V/73 || V.I.P.
Ольга
Ответить
я все еще тут, М так и не пришли (последние были 1.10), тест пустой, врач на такую задежку никак не реагирует, решила перевестись в другую консультацию.еще у меня цистит , второй раз за этот месяц, наверно сбой М из-за этого произошёл.
Ответить
отправила сегодня мужа в аптеку за т...
Мечтаю о дочке V.I.P.
13.11 22:44
отправила сегодня мужа в аптеку за тестом, ну он купил....тест для менопаузы :) говорит, ты сказала фрау, я купил фрау :)
Ответить
:cool2 Молодец какой ))))))))))))
Ответить
не будет мне июленка, М начались :( ...
Мечтаю о дочке V.I.P.
14.11 11:58
не будет мне июленка, М начались :(
пойду к августятам
Ответить
Не грусти, давай к нам, в след. раз получится!
Ответить
Ой, тут кто-нибудь остался?
Прилетела из отпуска - счастливая, загорелая. Все хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Муж сидел дома - ездила с сыном. Так что практически не жду чуда.....хотя всегда надеюсь. Может получилось до отдыха?
Ответить
С возвращением! Все тихим сапом перекочевали в августят и, похоже, там тусят ))))
Ответить
Я так и поняла - почитала. Но я туда раньше времени не хочу - а вдруг? До дня Х - 4 дня.... Здесь побуду.
Ответить
:)) правильно! А мы тебя будем тут поддерживать
Ответить
выписывайте меня из списка ожидающих.....((( мес. пришли. с задержкой в почти три недели...((
Ответить
Девочки, скорей полосочки Вам желаю увидеть свои!!!
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**
Jola *


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Lavander)) *
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
ласка ласковая *
R/I/V/73 || V.I.P.
Ольга
Мечтаю о дочке V.I.P.
MissCharming V.I.P.
Ответить
Lavander** 22.11
Lavander)) **
16.11 14:13
Lavander** 22.11
Ответить
Всем доброе утро!!! В Москве снег падает. Осталось 3 дня до дня Х. НЕ жду.....
Ответить
а в нашей части Москвы )) просто заледенело всё.
Ответить
Я из дома уходила на работу - тоже все замерзло, а приехала на Профсоюзную - идет снег.
Ответить
АААА хочу в Москву!!!!!!!!!!!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
16.11 13:11
АААА хочу в Москву!!!!!!!!!!!
Ответить
Приезжай в отпуск.... или когда время будет. А я только из Египта, хорошо - тепло. Приехала в Москву - холодища!!!! Аклимитизация жуткая, никогда такого не было, летаю каждый год в это время.
Ответить
Обещали, что сегодня все растает да +3. Представляешь сколько воды кругом будет. Надеваем ласты
Ответить
Я во всю сижу августятах))) а мне тут дали понять что я еще в ИЮЛЯТА попадаю ( конец июля роды) ))))))))) так примите меня денька на 4-6 не больше, а там пан или пропал)))))))))
И так 10 ДПО ждемс........................
Ответить
Пожалуйста, только тут никого уже нет. Сама жду еще 3 дня до 19-20.
Ответить
Удачи тебе большой)))) Ну значит потом посижу пару дней здесь одна))
Ответить
Спасибо и тебе удачи!!!! Ох, уж лучше бы все получилось.....
Ответить
Девочки, я с вами посижу :) у меня жуткая задержка, надеюсь на позднюю О.
Ответить
НОВЕНЬКИЕ ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.

♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???
Lavander)) * 22/11


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**
Jola *


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
ласка ласковая *
R/I/V/73 || V.I.P.
Ольга
Мечтаю о дочке V.I.P.
MissCharming V.I.P.
Ответить
Да какие уж тут новенькие:) на чемоданах все сидят.
Ответить
Наверное завтра уйду в августята. Прямо чувствую как М начинаются. Эх....
Ответить
Не паниковать раньше времени! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, нука прекрати паниковать!!!! всё еще может быть)) @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну просто по всему завтра-послезавтра начнется. Да и не с чего. 6 числа улетела с сыном в отпуск, а муж дома остался. А в чудеса я не верю... Блин, где бы найти чародея....:-)
Ответить
спасибо!
MissCharming V.I.P.
23.11 14:05
спасибо!
Ответить
♂Мы очень ждём наших ИЮЛЯТ♀:

yuljashka + 14/11
Soul82 V.I.P. 17/11
LENA4625 V.I.P. 19/11
Кареглазая__ * 19/11
No Angel ** ???


Ура!!!! У нас есть две полосочки!!!!!!! Легкой Вам беременности и здоровых малышей - июлят!
Yogini _
amor4ik V.I.P.
KU-KU **K**
ata_maniha **K**
Jola *
Lavander)) *


Удачи в новом цикле!!!! // @@@@@@@@@@
Сбыча_мечт *
ILIS V.I.P.
Сколяпчик
Мышка06 V.I.P.
Entlein **K**
Антонна **K**
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
мама двух дочек
НаТик*
ласка ласковая *
R/I/V/73 || V.I.P.
Ольга
Мечтаю о дочке V.I.P.
MissCharming V.I.P.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325