18

Девочки есть ли шанс что Мама беременная???

народ помогите маме 42 г.хотим малыша все тесты разных фирм + хгч -520 неделю назад,2 дня мазня болел живот ,вчера посильней увезли в больницу,ей там на кавыряли пошли как месячные(сказали спасать не кого,и мы не уверены что вы были беременная)НО ее пока сохраняют!!! сегодня утром тест опять положительный,сказали на УЗИ не увидят значит чистка,НО мы не хотим !!! если там по их словам ни чего нет зачем чистить??? Пожалуйста что делать???? Мы уже и сами сомневаемся а была ли беременность?????

Свернуть
Ответить
Блин-блинский! Ну в 42 года можно хоть что-то почитать... ХГЧ в динамике, дюф,утрик, папаверин итп( ТОЛЬКО после врачебного разрешения). Дай Вам Бог сохранить малыша. ХГЧ каждые день/два сдавайте. Он должен хорошо расти. У меня в 12 недель текла кровь по ногам, думала сама помираю. Сейчас сыну почти год. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Господи! Из больницы бежать к хорошему врачу,делать УЗИ,сдавать анализы на гормоны.
Я не ложилась в б-цу именно,чтобы сохранить,и дочь не легла.
Что в б-це ТАКОГО делают,чего нельзя дома? К тому же не в каждой б-це есть возможность сделать необходимые анализы и получить грамотные назначения.
Ответить
с хгч 520 сомнений конечно же быть не должно никаких!беременность есть!вопрос в том какая она маточная или нет?или же настолько маленький срок что на узи просто не видно!но так сказать уносите ноги из больницы я однозначно не могу!им там виднее по ситуации!в любом случае удачи!!!
Ответить
Б маточная только вот спасти Б ни кто не хочет......"Во время рожать надо"-так говорят наши врачи..... А она 20 лет этого ждала.........
Ответить
Подождите хотя бы неделю. Если даже внематочная, то за неделю ничего плохого не должно произойти. А если Б. маточная, то она может сохраниться. Если в вашей больнице просто так, без анализов и веских оснований предлагают чистку, бегите из этой больницы. Я однажды попала в такую. Там мне тоже налазили и пошла кровь, я потеряла малыша, хотя до этого осмотра был всего лишь тонус, который можно былои дома снять. В следующую Б. у меня снова тонус был. Опять кладут в ту же больницу. Я отказалась. Легла в другую. Там тонус сняли, полежала, выписали. Так что мой совет - это смените больницу.
Ответить
Дай Бог Вашей маме! Сейчас только постельный режим, покой и дюфастон в хорошей дозировке + кровоостанавливающее. Если Б нет, или она замершая - неделя такого режима не повредит. Ну а если все-таки Б есть, это увеличит шансы на успешное вынашивание. И не надо в кресле смотреться. УЗИ и ХГЧ в динамике. Очень много зависит от врача, от аппаратуры. Мне когда-то тоже сказали, что "выкидыш в ходу", отправили в гинекологию на чистку. А врач-узист вытер мне слезы и... включил сердцебиение по "громкой связи".
Пусть все у вас сложится!!!
Ответить
Срочно перевестись в хорошую клинику! Там все определят!
Ответить
Автор, подскажите, в каком городе и какой больнице такое сказанули? Типо, вовремя рожать? В 42- это не детородный возраст уже? Хамы какие!!! У меня знакомая рожала год назад, ей на тот момент было 43 года, третий ребенок, старшему 22 года, второму сыну 12 лет, девочку родила! Но она сразу-же встала не учет по страховке, платно, именно по той причине, чтоб в больницах не оскорбляли некомпетентные товариСЧи...
Ответить
ах девочки сделали сегодня узи сказали что ни чего там уже нет..........Мама в полном дипресняке...я в шоке..а если говорят не хотите чтоб снизился гемоглобин и упало давления то надо на выскабливание..........(завтра) ВСем спасибо что откликнулись.........!!!!!!!!!
Ответить
а хгч какой? меньше 1000 вообе на узи нельзя ходить.
Ответить
хгч не делали!!!! Попали в больницу 30.11.2011г за это время видела она врача 2 раза из которых 1раз-1 мин с утра сказала что сильно льет шанса нет,2 раз-2минуты сказала что на узи и все!На узи сказали что яйца нет!!! Мама в шоке!!! уйти под расписку боится !!! (осложнений)говорит если так льет и она уйдет домой а там не остановиться то больше вдруг не когда не сможет забеременеть !!! Но и чистку боится делать что если вдруг заберем а эмбрион не удержится?второй раз не выдержит!!!
Ответить
Ну а чего тогда совета спрашивали?:-( У меня две ЗБ за плечами, так что я знаю что это. У Вас что нет норм. больниц?
Ответить
НЕТУ!!! если бы были то наверно не спрашивала бы!!! А у вас тоже было кровотечение???
Ответить
У Вас просто город Москва стоит... да и за деньги и хгч сделают и дюфом накормят. А у меня чего только не было:-)
Ответить
А ХГЧ есть где сдать? На такси за 15 мин. смотаться и все станет понятно?
В москве в больницах тоже много "веселого" ДЕЛАЮТ И и живут как в каменном веке как будто анализов не бывает,даже если не уних.
И вообще всегда хотят быстрее от пациэнта избавится...
И чаще исделав чистку... к сажелению.
Ответить
Сдавайте ХГЧ - http://wantbaby.info/...
Чуда В. Перьях *
3.11 19:33
Сдавайте ХГЧ - http://wantbaby.info/beremennost/kalkuljator-hgch

На чистку не соглашайтесь.
Ответить
Аналогичная история - http://club.wa...
Чуда В. Перьях *
3.11 19:52
Аналогичная история - http://club.wantbaby.ru/viewtopic.php?p=65680#p65680
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325