10

Прерывать??я в панике.

Не убивайте только.вообще не планировали но на все воля!вчера меня "учили" правильно водку пить,пару стопок выпила.да что там,мы в отпуске,квасим весь месяц,тут и др выпало и годовщина свадьбы и переезд на новую квартиру-новоселье постоянное.короче средняя меня стошнило,купила тест просто так,для профилактики я их делаю когда что то смущает.и две полоски.черти что.я то рада ребенка родить и муж счастлив будет но...столько пьянствовать.если я б то две недели не больше.я боюсь,вдруг плод бесповоротно изуродован моим образом жизни???

Свернуть
Ответить
Вот дождитесь первого УЗИ и там узнаете - зачем спешить, что Вы... пока даже думать не думайте. Витаминчики попейте.
Ответить
да что мы не люди? я сама пьянствовала хорошо месяца 2 а потмо бац беременна-все ок.....это не повод....главное потом не пить и не курить во время беременности....это не повод делать аборт
Ответить
Да я сама к прерыванию крайне негативно отношусь,очень надеюсь что все ок будет,но совестно блин,но с другой стороны мы же не планировали и поводов гулять предостаточно..
Ответить
не надо переживать по этому поводу, все у вас замечательно и здоровый малыш там сидит. Я помню когда первой забеременела то ваще тест сделала только на 10 день задержки, до этого даже не втыкала, что могу быть беременной и все эти 10 дней задержки гуляли и пили и курили и ниче вон отличница растет. Выкидывайте дурь из головы и наслождайтесь беременностью.
Ответить
Да не волнуйтесь вы так. Люди вон во время новогодних праздников тоже пьют непросыхая, а потом в сентябре вполне нормальные дети рождаются. У меня дочка тоже "новогодний подарок", всё в порядке.
Ответить
Этим себя и утешаю.надо витамины пить.второй раз у меня такое уже.первый раз отмечали восьмое марта да так круто отмечали что в сл сентябре в первый класс идем...
Ответить
Я конечно не показатель но расскажу о себе, я когда забеременела первой дочкой не знала об этом и даже не предполагала что такое возможно поэтому вполне спокойно гуляла отдыхала и как вы написали Училась пить водку)) Я выпила столько что в страшном сне не привидится , гуляли по полной программе, столько в жизни алкоголя не пила,ночью пошла делать буэ что в жизни никогда не было , на след день подруга повела на узи ,
то был шок!!! Нам сейчас семь , мы здоровы и счастливы!!
Ответить
У нас дочка "новогодняя"Пили все 10 дней.Тоже переживала,врач успокоила)Беременность легкая,роды отличные,здоровая девочка которой уже 7 лет)
Ответить
Спасибо!успокоили!уже сижу имена выбираю;) кстати смотрела сериал безумцы про шестидесятые-там беременная героиня вообще курила и с бокалом вина до родов ходила-наверное так и было в Америке иначе бы не показывали.хотя это не пример для подражания...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325