26

Когда токсикоз

Деваньки подскажите когда после зачатия начинается муть ,тошнит сил нет а Б или нет пока не знаю , третьего ожидаем, только у меня с двумя девчонками не было вообще тошноты

Свернуть
Ответить
У меня оба раза на 5-й неделе начался токсикоз.
Ответить
у меня смальчиком не было. так что, может, и в третий разпронесет? ;)
Ответить
Так у меня с девочками не было)))
Ответить
ну так правильно. а у меня с мальчиком. это в очередной раз доказывает, что от пола ребенка токсикоз не зависит :)
вас могло мутить от чего нибудь съеденного, либо действительно на Б, но не обязателбно, что наступит фиерический токсикоз
Ответить
Скорее всего это поджелудочная, врятли токсикоз проявится ранее чем через 14 дней после зачатия, в тогда уже и задержка и уже можно узнать точно Б или нет
Ответить
да у меня узнать невозможно у меня после второй дочери с месячными черт знает что происходит
Ответить
С первым сыном где то на 7 неделе Б ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
1.11 17:35
С первым сыном где то на 7 неделе Б начался ,со вторым вобще не было.
Ответить
Ну как не возможно? А тест? Если тест отрицательный, то и тошнить тоже врятли будет именно по причине Б. Пишут, что после имплантации тошнота возможна, а в это время тест уже должен реагировать на Б, кровь точно покажет
Ответить
Так я говорю же что тест пока не покупала
Ответить
Я тоже думаю,что тест можно сделать. У меня подругу тошнить начало с первого дня задержки. А у меня токса вообще не было.
Ответить
во все 3 беременности тошнота начиналась с 6 недель беременности
Ответить
С начала 5й недели, с дочкой был до 15 недель, с сыном до 20.
Ответить
с 6-й недели Б.
Аlnа V.I.P.
1.11 20:16
с 6-й недели Б.
Ответить
Недель с 7-8.
Magistra **K**
2.11 09:39
Недель с 7-8.
Ответить
оба раза где-то с 5-6 недели,точно не помню уже.
Ответить
в прошлую Б с недель 5-6 тошнило серьезно, а в этот раз уже 5 неделя, только жор один... Хотя сегодня утром был момент, думала расстанусь с завтраком - но потом все прошло. Ой, чувствую, на след. неделе будет весело!
Ответить
У всех по-разному. Может начаться токсикоз еще до месячных, а может и не быть вовсе. Советую почитать: http://medpractik.ru/articles/pervye-priznaki-beremennosti.html Очень интересная статья про первые признаки беременности!
Ответить
у меня к концу 7 недели начался, т.е. я уже давно знала :)
Ответить
Ем один винегрет, вкусно сил нет, от него не тошнит и легко, уже тонну слопала))))
Ответить
ой хочу винегрета :)
Stori V.I.P.
7.11 10:16
20
ой хочу винегрета :)
Ответить
тун турун туру турун!! Доелась винегрета блин))) Все прошло, токса нет))) Беременность есть! это я))))
Ответить
Тоже что ли наделать да налопаться винегрета??? )))
Еще раз поздравляю с Б!
Ответить
))))))Спасибо))))Попробуйте)))во всяком случае очень вкусно))
Ответить
2 раза четко с 5 нед, а один раз не было токса вообще.
Ответить
На 3й неделе уже началось со 2й Б с перовой ничего :) первая доча, второй сынулечка :) люблю их сил нет :) Апчхи на всех!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325