3

Странный цикл

Два раза я пила Боровую матку и Спорыш. И оба раза беременнела. Спрашивала потом гинеколога, она сказала, что травка хорошая, можно пить. Сейчас тоже решила так сделать. Пропила эти травки. А под конец цикла был очень сильный стресс, аж трясло меня. Может поэтому пролёт :( Ну, думаю, ладно, попробую в новом цикле. Начался новый цикл, я подождала до конца М. и снова начала пить эти травки. И тут странное. БТ я почти не меряла, чтобы душу не травить (не думать). Решила ближе к дню О. сделать тестик на овуляцию и усё. Вообщем, в 1 ДЦ 36,5, через день - 36,6, потом через 4 дня померяла (т.е. был 8-ой ДЦ), а там 37,0 :-0 Потом стала мерять и всё время 37,0 и 36,9. Думала, что воспаление, но ведь только недавно проверялась. Потом БТ не падала и я решила, что это такая ранняя О. была. Нашла в инете инфу, что Боровая матка цикл сдвигает, у многих О. ранняя. Вот думаю, может первый-то цикл организм это моё травопитие "пропустил мимо ушей", а во второй взбунтовался? Я ведь раньше пила её только в одном цикле. Цикл стабильный...а тут М. припёрлись на 16-й ДЦ, т.к. цикл получился 15 дней :'( Чё делать-то? Это какой-то гормональный сбой? Бежать к гинекологу (проблематично, т.к. запись заранее и не по телефону) или организм сам всё отрегулирует? Ждать не могу, не могу пропускать циклы. Что посоветуете?

З.Ы. Прочитала, что Боровая матка снижает эстроген, поэтому О. ранняя может быть. А шалфей повышает эстроген. Может шалфея попить или уже перестать экспериментировать?

Свернуть
Ответить
у меня в этом цикле такая же фигня н...
Девочка на каблучках _
9.11 20:22
у меня в этом цикле такая же фигня на 16 день М пришли, при моем стабильном цикле 28 дней, никогда такого не было все как по часам. Гиня сказала что возмоно так О. проявила себя. Я прравда никакие травки не пила.... вроде.
Ответить
только не назначайте себе гомеопатическую гормототерапию на основании вычитанных в инете статей.
Мне кажется, вы сами правильно написали - "перестать экспериментировать".
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325