27

Тест на беременность

Девочки, гляньте, пожалуйста, что думаете. Фотка теста в паспорте, пароль 11111. В принципе быть такого не может, у нас МФ, не тяжелый но все же, в январе готовимся к ЭКО. У кого нить были такие ложные???

Свернуть
Ответить
Это красивая вторая полосочка - не похож и близко на ложный!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Вас!!!!
Ответить
хорошая полосочка!:-)
Entlein V.I.P.
14.11 13:57
хорошая полосочка!:-)
Ответить
это хорошая полоска, поздравляю! переделайте тест через 2 суток, все сомнения отпадут :)
ЗЫ у меня 2 бер. с еще более бледных полосок начинались :) просто срок маленький
Ответить
это уж явно не ложная полосочка!!!поздравляю))и чихните чтоль на меня, тоже хочу такую полосочку)))
Ответить
давайте чуток попозже, если Бог даст, вот узнаю точно
Ответить
Девочки, Вы серьезно??? мне так страшно просто жуть, страшно что ошибаюсь.
Ответить
Если страшно, то сделайте еще несколько тестов другой фирмы - разных или сдайте кровь на ХГЧ - он никогда не врет :)
Ответить
хгч будет готов только завтра, сделаю тесты но вечером и утром, сейчас на работе сижу
Ответить
Тестик хороший тихонечко поздравляю ...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
14.11 11:43
Тестик хороший тихонечко поздравляю и ловите кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я бы еще тестик замочила
Ответить
Девочки, сделала фрау только что, полоска слабее гораздо, но есть, совсем слабенькая. что бы это значило интересно....первый эви с утра.
Ответить
Я думаю все в порядке ,просто срок м...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
14.11 13:56
Я думаю все в порядке ,просто срок маленький и первый тест был на утренюю мочу ,а сейчас уже нет вот и тестик слабее.
Ответить
+100
Anonymous
14.11 14:50
+100
Ответить
Фрау более приторможенные, но если и там есть - даже слабеее, то точно у вас получилось! :)
Ответить
на фрау совсем совсем слаааабенькая...но есть это точно. даже подруга сказала что есть но слабенькая
Ответить
я сейчас похожа на маразматичку)) пойду после работы кровь сдам
Ответить
Ой как я вас понимаю:)
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
14.11 14:44
Ой как я вас понимаю:)
Ответить
хорошая у вас полоска :) У меня в 1ю Б Фрау тоже выдал бледную полоску (но явно на своем месте, не глюк), а на след. утро другой тест - яркая и полноценная полоска.
Ответить
у меня на фрау не бледная, а оооочень бледная(((( блин, 2- е детей уже есть, а я как в первый раз, вот в прошлые разы показывалась слабенькая полоска я уже знала что Б и не сомневалась даже, о ХГЧ даже и не знала., а сейчас...во истину меньше знаешь крепче спишь!
Ответить
Это нервы, а полоска никаких сомнени...
Ольгушка-лягушка *
14.11 17:57
Это нервы, а полоска никаких сомнений в настпившей беременности не вызывает!!!!
Ответить
Все девочки. пришел результат хгч 42, сегодня 28 ДЦ.Это мало или нормуль?
Ответить
Норма для 1-2 недель беременности. И в 8 раз выше, чем норма для небеременных :) Поздравляю!
Ответить
Спасибо, врач сказал пересдать в среду.Вот сижу и думаю при хгч 42 фрау почти не полосатился(еле еле видные полосочки), клиарблю пополосатился и через 1,5 часа полоска исчезла, в общем, самый полосатый все таки еви оказался
Ответить
нормальный хгч! у меня на 2дз был 64. и у нас МФ, сильный МФ, а дочка тоже самостоятельно ЧудоЗачатая :) удеса случаются :)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
отлично, Вы беременны, поздравляю! :)
Ответить
Спасибо))) завтра еще сдам кровь и тогда уж буду входить в образ беременной)))
Ответить
Давайте, давайте, а мы вас поздравим :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325