42

Как забеременеть, если муж против?

Привет! У нас уже есть один сынишка от случайной беременности, мы с мужем его очень любим, но вот прошло 6 лет и я захотела второго(ю), но муж категорически против!!! Ни на какие разговоры и уговоры и угрозы не поддается!!! Вот я и подумала, может у кого-нибудь есть средства как обманом забеременеть?

Свернуть
Ответить
а может, не надо?
Anonymous
21.11 07:53
а может, не надо?
Ответить
Проще всего, если вы предохраняетесь свечами или таблетками. Сказать, что все делаете, а самим не делать. Если ППА или презервативы, шансы мизерные. Хоть и пишут-говорят, что беременеют, у нас осечек не было((((
Ответить
Вот и у нас ППА и за 6 лет небыло ни одной осечки!
Интересно, может все таки кто-то перехитрил своих мужей?
Ответить
У нас тоже осечек не было с ППА, но если бы не одно "но". Я очень хочу как и вы второго ребенка, а муж не хочет, а т. к. возраст у меня уже ого какой, так я и постаралась. Если очень хотите ищите способ. ( тихо тихо шепотом - задержка 2 дня)
Ответить
А как постарались, если не секрет?
Ответить
средств много. от проколотого презерватива, до спаивания и износилования мужа,между этим, подсчет овуляции+ППА сверху, миньет и последующее введение спермы шприцом во влагалище, но надо учитывать, что слуна губительна для спермы, несколько ППА подряд в день овуляции. вот только надо ли? забеременеете вы, и что потом? всю Б сидеть на нервах, слушая упреки в свой адрес? а еще что доброго, муж завит, что лично он предохранялся по всем правилам, а вот от кого вы заБ - еще не известно. одно дело, еслди б муж просто был в раздумьях, другое, когда категорически против. возможно у него есть на это веские причины. ребенок - не ковточка, которую можно купить без согласия мужа, и что б его не раздражать одевать тогда, когда он не видит. вы этого хотите?
Ответить
Ребенок может и не кофточка, но получается надо поступиться своими принципами в угоду мужу, а на свою жизнь и желания "забить", лишь бы ему "любимому" было хорошо и спокойно. Если моему не понравится - развернусь и поеду к маме, а он пусть живет один без забот, детей, пеленок и т. д. Тут приходится выбирать - жить в своих интересах или интересами мужа. А зная по своему - одни причины по которым он не хочет больше детей - закончатся, сразу найдутся другие, а в реале он просто боится перемен и ответственности. Только при всей этой ситуации - непонятно с чем останешься к старости. О, простите что так много - ОЧЕНЬ НАБОЛЕЛО.
Ответить
ну мне кажется надо не делить на принципы и интересы каждого, а совместить их вместе. мы то ведь не знаем прчины его отказа, фин.положение, возраст, здоровье и прочее. выбрав свои интересы, можно остаться одной с 2мя детьми, и не оттого, что муж уйдет или вы уйдете, а живя под одной крышой быть далеко друг от друга, не интересоваться интересами другого. это ведь тоже не выход. у вас уже есть детка - и это главное :) а обман, имхо, не уместен при планировании детей. может стоит еще раз обсудить все проблемы с мужем.
Ответить
Любовь есть там, где говорят "мы", а не "я", где можно поступиться своими интересами ради любимого и дорогого человека. Вы готовы выкинуть его из своей жизни, значит не любите. Детям хорошо, когда они растут в любви и уважении и с папой, и с мамой. А тут получается, что вы использовали мужа для того, чтобы забеременнеть. Понятно, что жуть как хочется ещё детку, но не до такой же степени, что пох на любимого мужчину? А ваш старшенький наверное скажет вам "спасибо", когда подрастёт и узнает, что ради второго вы бросили его отца, что и у него мог бы быть папа, как у других ребят.
"...Уйду к маме жить" А ваша мама такой жизни хотела себе и своей дочери? Нет, она наверное примет вас, вы же её ребёнок, может даже единственный. Но нужно ли ей тянуть вас с двумя(тремя) детьми? А детям будет хорошо расти без папочки?
Ответить
Хорошо всем говорить когда не известны все обстоятельства.... Хорошо говорить издалека. Я и так жила все эти годы для него. И никто меня не спрашивал чего я хочу. Вытаскивала его с того света, ухаживала за свекровью, когда она была прикована к постели и еще много чего, что даже описывать не хочется, просто на слово поверьте, что было иногда даже жить не в моготу. А еще наш первый ребенок умер на пятые сутки после рождения, а второго я родила только через 12 лет после первого. А теперь когда в семье все более или менее спокойно, ему не хочется второго ребенка. Я понимаю и его "страхи", и его не желание нарушать покой. И я даже понимаю что детям будет плохо без папы, если вдруг он меня не поймет, ну кто поймет меня? Или только женщины должны уговаривать, убеждать мужчин?
Ответить
Ага, то есть муж может сказать "я", а жена - нет. То есть в данной ситуации получается, что муж "не любит". А на фига с таким жить?
Ответить
Я почти 6 лет ждала, было все: от уговоров до угроз уйти в порыве отчаяния... дождалась :-) теперь бы еще получилось... А тоже был категорически против. Я своего мужа знаю, если он чего-то хочет или, наоборот, не хочет, то своего добъется. Даже не верится до сих пор. Но я его не хотела обманывать, да и не смогла бы так подставить. Хотя он мне и говорил, что если бы нечаянно получилось, то он против аборта. Раза два я пропускала нечаянно таблетки, очень переживала, и за свое здоровье тоже. Но проколов, как назло :-) не было. Мы с ним просто поговорили друг с другом обо всем, что нас беспокоит, излили друг другу свои страхи. Очень долго говорили. И друг друга поняли, к счастью.
Ответить
ну нет у меня 6 лет в запасе, нет, мне практически 40. У моей и мамы и бабушки климакс начался от 41-43, не думаю что я этого избегу.
Ответить
ну тогда действуйте! Способ не подскажу, я сама на пилюлях сидела. Но Вам просто пожелаю удачи!!! Как никто Вас понимаю, и тоже приближаюсь к 40.
Ответить
дай бог вам, но после 36 уже очень сложно заБ... попробуйте эту мысль донести, что может еще и не получиться
Ответить
У меня есть средство, не знаю, так у нас получился этот малыш или естественно. Поймала тестом на О. овуляцию, в этот день сделала минет мужу, заранее приготовила шприц, в ванной ввела в себя сперму, на следующий день надела офигительно сексуальное белье, довела мужа до оргазма так, что кончил в меня (у нас ППА были тоже, как у вас). Итог - беременность. Малыш уже родился, все счастливы :) Но муж не категорически у нас не хотел, но все решиться не мог.
Ответить
нифигасе
Anonymous
22.11 16:03
нифигасе
Ответить
Да этот способ действует и видимо не плохо :-))
Я знаю одну мадам, которая так от богатого любовника родила(он очень не хотел детятю). Так он тест на ДНК даже делать рванул, а когда убедился в родстве, то был на седьмом небе и назначил мамаше с сыном не плохую пожизненную пенсию :-))
Ответить
Говорят, сперма во рту как-то видоизменяется.
Ответить
От слюны спермы гибнут.
Ответить
А можно спросить почему так настроен...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
21.11 13:20
А можно спросить почему так настроен муж?Почему не хочет?
Ответить
Да. Почему так категорично "нет"?
Ответить
Все зависит от того, как вы предохраняетесь. Оттуда и танцевать.
У нас с мужем случился прокол - первый за одиннадцать лет совместной жизни. Детей он совсем не хотел больше. Я, наоборот, хотела, но только при условии, что муж передумает. Он не передумал. Я просто потихоньку смирилась. В отсутствии 2-го или 3-го ребенка есть, кстати, и куча плюсов! Короче, когда я узнала, что беременна, шок и депресняк были у меня (!), а не у мужа. Он как раз-таки обрадовался. А я до сих пор не оклималась. Я к чему все это. А стоит ли наперекор мужу? Я тут ненаперекор, и то тяжеловато психологически осозновать, что этого ребенка никто не планировал. А если знать, что наперекор желаниям мужа пошли, не будете потом мучаться?
Ответить
Вот вообще не мучаюсь. Дети дают больше положительных моментов, чем муж, как ни парадоксально))))
Ответить
Нет, совсем не парадоксально. Наоборот, типично для женщин. Но с точки зрения семейной психологии - это далеко не идеал. Дети - транзитом в семье, а муж - спутник на всю жизнь. Хорошо, если муж узнал о беременности, ничего не заподозрил, смирился и дальше живем. А если ребенок рождается больной? Потом как женщине жить, осозновая, что это ее выбор был, неодобренный? Короче, надо о многом подумать, прежде чем вот так в прорубь прыгать.
Ответить
Ну это жизненная философия: человеку все не может быть дано: и мужа идеального, и семьи большой, и ленег немеренно, и здоровья исполинского)))) Бывает, что ради рождения 2,3 (4, 5 и тд) ребенка женщина поступается идеальными отношениями с мужем. Здесь, какая задача, миссия, как говорится, у нее. Бывает, кстати, что Бог всего дает, но.... это реально дается за заслуги и не маленькие.
Ответить
Не во всех семьях муж - спутник на всю жизнь. В данном случае, когда муж в угоду своего эгоизма не хочет осчастливить жену 2м ребеком - это что? Идеальные семейные отношения?! Вот и пишут автору: "постарайтесь его уговорить". Фу... ну почему она уговаривать должна?
Ответить
а автор так и не ответила, почему муж категорично против...
С этого нужно начать, тогда может и совет дадут верный.
У моей старшей сестры муж не хотел второго ребенка, он сам из семьи, где 5 детей, он последний, его мама родила, когда ей было уже 45 лет. Все остальные были взрослые, да и вообще, как-то в той семье видимо не очень с душевностью, близкими отношениями... плюс денег не хватало.
В общем, если коротко, то его мотив против второго был: я одного ребенка могу обеспечить, я уже купил ему квартиру, он будет с жильем сразу, а не как я китайской лапшой несколько лет питаться, чтобы заработать на квартиру. А вот второму я уже не смогу купить квартиру.
Для многих вот такая причина отказа будет смешной, но для него - это очень серьезная причина, думаю, это все из детства, тараканы в голове.
Сестра уговаривала долго мужа на второго, но никак, а возраст уже за 35. Она и решилась, вынула спираль, не сказав мужу, забеременела. Потом сказала: сколько было скандалов, что она его обманула. В общем, всю беременность сестра провела в слезах, скандалах, на грани развода. Малыш родился, и муж сестры кажется полюбил его, все время с ним нянчится, с первым даже такого не было. Но то, что сестра прошла во время беременности - это страшно, и все-таки отразилось на малыше, есть легкая степень ДЦП.
А квартиру кстати они вторую купили, через год после рождения второго малыша. Все счастливы - у сестры два ребенка, у мужа две квартиры, но малыша-то жалко.
Подумайте...
Выясните причины, по которым муж категорично не хочет второго, быть может они вполне разрешимы, а может попробовать сходить вам вместе к семейному психологу, все-таки специалист может много подсказать.
Ответить
"а автор так и не ответила, почему муж категорично против..." Похоже, она сама не в курсах :) Выше писАла (автор), что НАВЕРНОЕ из-за того, что всё только устаканилось и менять ничего не хочет (вдруг опять попрёт плохое). Но это лишь её домыслы. А где причина?
Ответить
Потому, что замуж она за него вышла, и замужество - это не гарантия удовлетворения всех жизненных планов, а симбиоз двух людей, которые уважают мнение друг друга и строят семью. Она уже имеет одного ребенка от мужа и написала, что это была случайная беременность. Иными словами, либо он был против первой Б., либо они оба не планировали ее. Но суть в том, что муж уже поступился однажды своими принципами. Почему он обязан это делать снова? Поэтому и должна уговаривать, что не одна она существует в семье.
Ответить
AD
Автор слежу за вашей темой, и вот ре...
Мечтаю о четвертом!
23.11 13:44
Автор слежу за вашей темой, и вот решилась высказаться!!
Я за ВАС всеми руками и ногами! Я была в похожей ситуации, когда муж был категоричен, а мне было невмоготу...
Вышла замуж в 25 имея сына 5лет от первого брака! Через год у нас родился ребенок, я хотела сразу же родить(третьего), а у мужа был "штупор- "ты что двое детей это необходимо и достаточно и т.д." я наступила себе "на горло" и не подстроила Б. и вот через 5 лет муж говорит "хочуууу" и что??? Я выйдя на работу, только освободившись от пеленок, каш и халатов, должна опять влезть во все ЭТО!!! Ну я же любящая жена и мать...опять пошла на уговоры...заБ. родился прекрастный малышь, которому 6месяцев! Мы прекрастная "многодетная семья" Все рады и счастливы...а у меня опять "бзик", хочууу Четвертого (всю свою жизнь мечтала о двойне или погодках) и хочуу ни когда нибудь, а сейчас!!Хочу так, что срывает крышу... А мой благоверный, теперь он правда не ток категоричен,говорит "пройдет 2-3 годика, вот тогда"!!! И что опять поступиться своими желаниями в угоду мужа? ХРЕН...решено...До нового года я Заб...И теперь пусть мой любимый подстраивается под меня...а я сделаю то, о чем мечтала всю жизнь...
Удачи вам Автор...извините, что ананимно...не хочу негатива в свой адрес....Если хотите пообщаться, могу написать на почту...
Ответить
Вот финиш-то! Бедный муж ... Зря вы так мужа ни во что не ставите, а используете его как "быка-производителя". Знал бы он.
Ответить
а вам желаю, чтобы все получилось, тем более, что муж не против в принципе. Объясните, что как раз проще сейчас рожать, пока вы не вышли из этого режима, потом будет намного сложнее, когда дети выросли, карьера и т.п. снова погружаться в этот чудесный, но хаосный и трудный мир младенца в доме. :)
Ответить
девочки, быть может я не права, но большинство мам, имеющих детей в возрасте 6-9 месяцев отчаянно хотят второго. Потом это проходит, года в полтора ребенкиных. Может это просто гормоны или просто эгоизм материнский?
Я тоже дико хотела второго, когда моей девочке было месяцев 8, ну когда началось вместо грудного вскармливания приучение к обычной пище. Когда ты видишь, что твое чудо уже не нуждается так в тебе, становится грустно, что ли. Может это вызвано этим?
Просто это уже не первая история на эту тему и везде одно и тоже: ребенку 6,8, 9 месяцев, хочу срочно второго, хачу-нимагу.
Да, у автора этой темы 6 лет ребенку - тут уже понятно желание иметь второго (я сама хочу, моей 4 года, но у меня муж тоже очень хочет). Обсудите с мужем причины его отказа, может все разрешимо?
Ответить
ну вообще-то в 8 мес ребенок нуждается в грудном кормлении. чисто физиологически. если это будеи не грудное молоко, а смесь, допустим, то все равно до 2х лет в его рационе молоко (смест) присутствует. другое дело, что не все могут сохранить ГВ, и считают, что ребенку это не нужно
Ответить
а я не говорила об окончании ГВ в 8 месяцев, я говорила о начале прикорма. ГВ продолжается при этом, до тех пор, пока ребенок и мама хотят. А срок в 2 года - мне кажется условным, вот прямо два года малышу исполнилось и на след.день все, закончили. Ведь не так, ГВ продолжается до тех пор, пока ребенок и мама этого хотят, моя дочь отказалась сама (она уже могла к тому времени говорить нормально, сказала, что не хочет больше сисю). Поуговаривали, но она не захотела. Смесь заменяющую, кстати, тоже не захотела, обычное коровье молоко-кефир пила.
Ответить
Муж постоянно списывает на всё: что мало денег (если считать не на детей, а на раскошную жизнь), что он принципиально считает, что одного достаточно, что снова не переживет пеленки, коляски и крики, и вообще что ему бедному придлется мне помогать, а не жить в свое удовольствие!
Ответить
Если вам серьезно так это надо, то скажите мужу, что пеленками и т.п. будете заниматься вы, а не он. Ну, это тоже может потом против вас обернуться. А так вообще, самый простой вариант - это забеременнеть, и притвориться, что вы сами в шоке, не понимаете, как так получилось. И мужу вообще до гробовой доски не надо знать, что вы с умыслом это сделали. Только вот не знаю, сами вы сможете с этим жить или нет. Я для себя поняла, что нет. Но, каждому свое, как говориться.
Ответить
Автор, полностью Вас поддерживаю! Почему мы должны ВСЕГДА на них (мужчин) ориентироваться. Тем более если есть материальная возможность иметь второго ребёнка.
Мне чуть больше 30-ти, тоже вроде уже пора и не помешало бы. а МОЙ все никак решиться не может, то хочу то нихочу, то конечно давай но пить нельзя 3 месяца до, и он откладывает этот момент, ведь всякие ДР да праздники. То поссорились - вот очередная причина, а вдруг у нас на самом деле все плохо и мы не семья в будущем, зачем же дети? Кароче куча сомнений. Хотя, пару раз были небольшие задержки, так он улыбается, говорит ой беременна наверно. И вот что мне в данной ситуации с таким нерешительным делать? Ждать? Объяснять? Да он всё и так понимает! Но его же душевное благополучие важнее всего на свете! Поэтому без всяких угрызений совести, буду мухлевать при каждой возможности) по крайней мере, все предыдущие моменты когда он считал что "он прав", оказывалось что он не прав (сам соглашается с этим. не только мое мнение).
Так, что Автор, удачи ВАМ!
Ответить
У меня так было. Никогда не думала что буду пускаться во все тяжкие, но вот пришлось.
Мы поженились когда у каждого было за спиной по первому браку, у него был ребенок, у меня два. Он не хотел совместных детей, а меня переклинило. Ну не предствавляю я семьи без общего ребенка, и все тут. У меня в голове сидит патриархальная картинка семьи: муж, жена и дети.
Так что пришлось думать.
А когда я забеременела муж очень зол был, на аборт отправлял. Если не пойдешь, мол разведусь с тобой. Разводись, говорю. Не развелся.
Дочке сейчас 3 года, шустрая такая, на мужа похожа. Даже не представляю сейчас как бы мы жили без нее...
Ответить
В моей жизни также как у вас происходит. Мой муж тоже не хочет совместных детей. Мы вместе 6 лет. У него тоже есть сын от первого брака и у меня двое детей. Но я тоже очень очень хочу общего ребенка. Никак его не могу уговорить. Как быть даже не знаю. Не могу вообще больше ни о чем думать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325