8

Задержка 5 дней, тест отрицательный...

Знающие девушки, подскажите.. Цикл обычно - 25-28 дней, частых задержек не бывает.. За последний год-была одна задержка с удлинением цикла до 32 дней, и то списала ее на перелет, правда смены климатического пояса не было, но случилась после поездки. Потом цикл регулярный полгода. И вот снова-5 дней задержки! При том, что секс все время был защищенный (презерватив). Тест вчера сделала-отрицательно. Мы планируем, но сейчас еще мораторий, т.к. в сентябре сделала прививку от краснухи, и фактически до января-беременеть нельзя. Вот сижу в расстройстве, думаю.. Если беременна все таки,что в принципе маловероятно, как может отразиться на ребенке... Если нет, то почему такая задержка и когда бежать к врачу.. Моя гинеколог в отпуске к тому же.. А начиталась, что это и дисфункцией может быть, приводящей к бесплодию, и опухоли малого таза, и отсутствие овуляции.. ужас вообщем. :(

Свернуть
Ответить
Господи ну вы себя и накрутили.Обычн...
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
25.11 00:41
Господи ну вы себя и накрутили.Обычный сбой у вас,ПА защишенный тест отрицательный ну какая может быть Б?
Ответить
Да подождите еще пару дней, придут ваши месячные и все нормализуется. Ну со всяким бывает, причем тут опухоли и дисфункции. У вас же не второй месяц они отсутствуют, а на 5 дней задержались.
Ответить
Надеюсь.. Спасибо за поддержку! Просто я то и была бы рада беременности, но через пару месяцев.Уже всякие мысли лезут, т.к. цикл обычно регулярный..
Ответить
С любым регулярным циклом бывает такое. Не переживайте! скоро придут Ваши М.
Ответить
Обычная задержка. У меня в прошлом цикле именно так и было, тест отрицательный, неделя задержки (нехарактерной для меня), итог - месячные.
Хотя были признаки, как мне казалось, беременности.
Ответить
Всем спасибо за ответы. Евская поддержка помогла-начались сегодня месячные.
Ответить
:)
Anonymous
25.11 21:08
:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325