9

срочный вопрос

Девочки, выручайте, не знаю что думать. планируем Б, третий месяц пью дюфастон с 16 по 25 день. первые два месяца все было без изменений, М приходили на 28 день (Б не наступала). сейчас получается 21 день цыкла, очень болит живот и кровянистые выделения, точно как М начинаются у меня. но 21 день всего, еще неделя до М. что это может быть? бежать к врачу или это нормально при дюфастоне?

Свернуть
Ответить
Возможно сбой цикла. Понаблюдайте ещё. Даже если М. придут раньше обычного, посмотрите на следующий цикл, какой он будет. Сбой может быть из-за стресса, нервов. У меня так было в октябре, М. пришли тогда на неделю раньше.
Ответить
у меня тоже бывало, могли придти на несколько дней раньше, но когда начала дюфастон пить, приходят день в день.
Ответить
так же пила дюфастон. и на 23 день начались кр.выделения подумала М пришли, но потом не чего целый день, только коричневые иногда выли, а потом узнала о беременности, а у вас выделения как при М сильные или пара капель?
Ответить
нет, не как при М, совсем немного. но у меня так обычно они и приходят первый день совсем-совсем чуть-чуть и живот болит, а потом уже силенее начинаются. а вы на какой день узнали о Б?
Ответить
может просто имплантация?)))
Ответить
Оч на имплантацию похоже!!!))
Ответить
У меня так было, когда я вместо двух таблеток по ошибке одну в день принимала.
Ответить
точно по две пью.
Anonymous
5.12 14:03
точно по две пью.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325