6

Антибиотики

Подскажите пожалуйста, сейчас в стадии активного планирования, заболела, сейчас принимаю антибиотики. Промежуток между последней таблеткой и овуляцией будет неделя. Пробовать или пропустить этот цикл?

Свернуть
Ответить
я бы пропустила, чтоб потом не думалось и не волноваться все 9 месяцев. новый год отметите а там снова в бой!! ;)
Ответить
А мне гинеколог разрешила, какая взаимосвязь? Тоже через неделю овуляция
Ответить
Я думала, что может быть какое-то влияние на созревающую яйцеклетку. Но скорее всего, я просто сильно устала, поскольку 3 месяца попытки прошли впустую, все 3 месяца я болею, при этом капаю иммуноглобулин. В этом месяце просто нет сил уже колоть его ((((
Ответить
Бывают разные типы антибиотиков. После некоторых можно Б сразу после из выведения из организма (срок выведения указан в инструкции), а после некоторых - через несколько месяцев. Лучше у врача спросить и в инете проверить.
Ответить
+1
Лисик * *
9.12 12:23
+1
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325