5
Нетерпеливая
Планирование беременности
10.12.11 00:42

Молочница и планирование

Девочки, привет, очень хочу масю и поэтому я 2 года лечилась, эрозию, эндометриоз, гиррудотерапия, потом воспаление умудрилась схватить в конечном итоге врач сказала: Все органы в спокойном состоянии, планируйте! И по закону подлости за 3 дня до овуляции начинается молочница, я обезумев от ужаса, плюнула на все и в бой. Чешется все страшно, вставляю пимафуцин и думаю я могла забеременеть или это утопия при молочнице? Поделитесь опытом, только не ругайте и так вся в печали, так долго готовилась к этому...и на тебе...

Свернуть
Ответить
Забеременеть могли, но вообще спермикам ТАМ тяжко пришлось.
Мужу дюфастон купите :)
Ответить
При чем тут Дюфастон?! Может, Дифлюкан?
Ответить
ага, и я подумала. зачем это мужа автора гормонами пичкать? что б понял, что нам, женщинам, приходится преодолевать? :D
по теме:
Б могла наступить, лечение сейчас проводить можно, только у врача спросите, какие препараты совместимы. нам в патологии назначали многим свечи, но названия не помню (те, которые совместимы). спринцеваться нельзя. кстати, можете фурацилином подмываться пока.
Ответить
Ок, понятно, буду ждать и надеяться что все-таки Б наступила, обязательно напишу результат, что бы все планирующие будущие мамы знали получится в молочницу или нет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325