14

Тест. Когда?

Девочки, подскажите, когда можно уже проводить тест на беременность. Не могу дождаться задержки месячных никак!!! Прям измучилась... И какой лучше?

Свернуть
Ответить
Почитайте выше в закрепленной теме - там много всего написано по теме....У кого как)))....Удачи Вам!!!
Ответить
Остановилась на Эви-тесте.
Ответить
Удачи!
BlondeFrog♥ V.I.P.
25.12 00:05
Удачи!
Ответить
Выше тема есть всё про тесты написано: у кого когда показывали и какие лучше.
Ответить
Пошла внимательно читать )
Ответить
4 дня до дня Х. Эвитест дал отрицательный результат (((
Ответить
У меня так же было за 4 дня отрицательный, за 2 дня до М положительный, слабенькая полосочка но явная, т.е не призрак, потом ярчала. Так что не расстраивайтесь раньше времени, повторите ч/з день тк ХГЧ увеличивается каждый день если что то есть, а тесты Эви мне больше всего понравились, фрау при 100% Б и хорошем уже сроке показывал слабо, что заставляло понервничать. Удачи Вам.
Ответить
Спасибо огромное. Так успокоило. Буду надеяться и ждать.
Ответить
Да правда Вы не переживайте раньше времени (хотя себя помню, до 17 недель вся на переживаниях, пока шевелиться не начал)
Я сделала тест - отрицательный (до этого 2 пролетных цикла) я и не надеялась в этот раз. И когда повторила через пару дней он сразу тоже ничего не показал, я отложила его высыхать и чистила зубы и когда через 5 минут закончила умываться посмотрела на тест а там... проявлялась полосочка)))) я бегом к мужу и мы вместе рассматривали но мне еще не верилось тк до задержки еще 2 дня было, еще дней 10 я делала тесты каждое утро и вечер :crazy :-) (тесты ярчать начали явно только после задержки в 3-4 дня) и раз 5 кровь на ХГЧ сдавала (чтоб рост был). Всё хорошо нам уже 26 недель.

Так что если там уже кто то поселился то постарайтесь спокойно ждать и не накручивать себя.
Ответить
У меня оба раза до задержки тесты не полосатились. Даже накануне. Потерпите чуть-чуть.
Ответить
Терплю... Хотелось мужу и себе подарок на Новый год сделать.
Ответить
Увы, тест был прав ((((((((((
Ответить
жаль(((
Рая_ ***
30.12 14:43
жаль(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325