5

слишком рано?

понимаю, что сейчас глупость спрошу, но все-таки.
ребенку 2 года. 6го января был незащищенный па (косяк вышел с предохранением), 7го вдруг пришла овуляция (выделения с кровавыми прожилками были). сегодня утром был адский спазм в животе (у меня был точно такой же в первую Б как раз в день имплантации, но он был на 4 дня позже, чем сейчас, если это оно). весь день подташнивает и ощущение, как будто приливы. в первую Б это тоже присутствовало. НО, если даже и Б, то ведь рано это все еще? фактически, сегодня 4й день ПО. токс в первую Б начался только на 7й неделе (правда токсикоза нет, просто состояние дурацкое совершенно и чутка подташнивает, но не от запахов). или это все сила внушения???? в любом случае ребенок будет желанным и любимым и второго я очень хотела, правда через год, а то не красиво с работой у меня получается (пришла туда уже глубоко беременной, через 1.5 месяца ушла в декрет, они меня ждут, а получится, что рожать как раз в ребенкины 3 года, четко :)) скажите, может кто знает. могут ли симптомы проявиться так рано? до теста еще неделю как минимум ждать, я изведусь+мелкий все время наровит мне по животу попрыгать, а я ругаюсь сильно, т.к. страшно, если вдруг чего :(((
извиняюсь, за словесный понос, но просто мыслей много, а поговорить о деталях не с кем

Свернуть
Ответить
Про работу интересно написали, что неудобно.А через год (как планируете)только выдете и снова Б. тогда удобно?
Ответить
>>до теста еще неделю как минимум ждать, я изведусь+мелкий все время наровит мне по животу попрыгать, а я ругаюсь сильно, т.к. страшно, если вдруг чего ((
По идее, уже с 13 можно сдавать кровь на хгч.
А страшно почему? Природа уже обо все сама позаботилась. Вы представьте на минуточку размеры плодного яйца и как оно там внутри со всех сторон защищено.
Ответить
Про ощущения сказать сложно..я только после 6 дней задержки чухнулась, что что-то не так..Насчет работы всегда неудобно сразу или через год, работодателю все равно замену искать. А так пока вас нет, что год нет, что 3 если уже замена работает..
Дождитесь задержки или сдайте кровь, там уже все проясниться.
Дитенышу в любом случае прыгать по животу мамы привыкать не стоит :)
Ответить
У меня 4 беременности и симптомы прямо со дня зачатия, только не стандартные (тошнит), а мои личные: нервозность, бессонница, яркие сновидения (вплоть до оргазма во сне - вне беременности такого не бывает), боли в районе яичников. За три-четыре дня до задержки еще появляется зверский аппетит. Грудь у меня вообще всегда болит между О. и М., поэтому для меня это не симптом Б. Тошнота появляется только к концу пятой недели (2 недели после задержки). Поэтому считаю, что надо ориентироваться именно на себя и помнить, что 100% беременность определяется только на узи, когда виден эмбрион с хорошим сердцебиением, а до этого никакие симптомы не могут подтвердить Б., даже положительный тест - далеко не гарантия наличия здоровой Б.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325