13

вопрос к опытным мамам

1.кормлю ребёнка(7 мес+ прикорм уже ввела),
2.пользуемся свечами
3. прерванный ПА
месячные были один раз, и всё. Должны были начаться 7ого и вот их нет.
Вопрос: какова вероятность беременности?
может ли быть такой сбой в период восстановления организма?

Свернуть
Ответить
по идее, если была овуляция, то и беременность может наступить. а тест ничего не показывает?
Ответить
Да вы что? какой тест? Я боюсь его делать!!!!!!!!!!!
так у меня хоть надежда есть, что пока я не беременна.
Ответить
Вы взрослый человек, кого вы обманываете :)), делайте тест или кровь на ХГЧ. Мы тут точно не скажем вам 100%. А гадания только вредят вам.
Ответить
Может быть сбой, а может быть Б
Ответить
температуру никогда не мерили? (графики не составляли?) а то если свою примерную темп. в первую половину цикла знаешь, то легко понять, была уже овуляция или нет. например, у меня до овуляции она в пределах 35,8-36,2 и если она такая и есть, то я точно не беременна. вообще при беременности она повышенная должна быть. но опять-таки, для меня 36,6 - это уже повышенная. а для других повышенная - это 37 с лишним....
Ответить
у моих детей разница 1,6. ЗаБ когда малой было 9 мес. ГВ+прикорм, прерванный ПА.
Ответить
меня интересует может ли быть такой сбой при кормлении грудью и сколько он может продолжаться?
Ответить
Все может быть и сбой и Б.Сколько может длиться сбой вам ни кто не скажет.
Ответить
Если грудью 100% кормите, то могут М. прийти, а потом 3 месяца отсутствовать. Лучше сделайте тест и не мучайте себя.
Ответить
У меня при ГВ 2 недели задержка была, 1 раз. Остальное время приходили, как по часам. мне кажется - тест только может успокоить. а так - гадать...
Ответить
Почти как про меня! ребенку 10ый месяц, ГВ+ прикорм, были после родов один раз м. (в декабре), но следующие, 9 января, как я ожидала, не наступили. В моем случае, наверное, паранойя, т.к. предохраняемся резинками и беременность исключена:-)), но я все же на днях сделала тест - отрицательный. Почитала в интернете, при кормлении колебания цикла в пределах нормы. Нервирует такое конечно и неожиданности не хочется, в смысле даже прихода след. м.
Ответить
Конечно, может! У меня первые М были в 4 месяца, потом пропали на полгода, потом опять пошли но не регулярно. При ГВ регулярных М может и не быть.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325