8

Про Тё.

Девочки, расскажите, пожалуйста про Тё. Планируем беременность. Почему он так популярен? Чем именно хорош? К нему можно придти на плановое УЗИ или идут только с проблемами? Надо наблюдаться в клинике, где он работает или можно придти со стороны? В общем, интересует всё. Заранее спасибо.

Свернуть
Ответить
в ЦИРе он считается самым-самым. но в других клиниках есть неи чуть не хуже спец-ты. а 1-2 мес.ждать очередь? это наверно надо совсем что-то жуткое иметь
Ответить
К нему такие очереди сейчас? Мы к нему ходили 2 раза в беременность в 2006 году, запись примерно за неделю была. Проблем не было, правда во второй раз поставил преждевременное старение плаценты на 31 неделе, но это подлечили. Понравилось отношение - все рассказал-показал, пол в 16 недель определил, фотки-видео, ну тут наверно ничего необычного. В 31 неделю определил максимальный вес при рождении - ошибся на 30 грамм ;) В общем, мне понравился тогда.
Ответить
Все 3 беременности к нему ходила. Классный специалист, ...возможно. Во вторую беременность пропустил патологически короткую пуповину. В третью - истинный узел пуповины (что увидели в обычной ЖК и что подтвердилось в родах). Зато пол ребенка определяет в 12 недель безошибочно :)
Ответить
Спасибо.
Чтобы к нему попасть на приём, надо позвонить и записаться заранее. Он берёт всех, да?
Ответить
Желательно за месяц, но если крайняя ситуация, то принимает даже в день прихода или звонка, просто назначает время, когда придти удобнее для него.
Ответить
Была у него, не впечатлил, да еще и нахамил. Видимо, он любит, когда его подобострастно слушают. Евстигнеева в том же ЦИРе делает УЗИ и допплер не хуже.
Ответить
Не знаю.... Мне никогда не хамил, даже успокаивал, все подробно объяснял... Мне очень понравился.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325