3

Миома и планирование-совместимо?

Планирем с мужем мылыша, была в июле чистка (ЗБ), у меня миома (1,2см.). В ЖК гениколог сказала пей ОК и через полгода придешь, пришла к ней на 5 месяца приема таблеток спрашиваю, может начнем анализы сдавать ...она пей еще месяц и приходи. Настояла на том чтоб она мне дала направление на сдачу анализов ТОРЧ-комплекса. Что дальше? Подскажите, что еще надо проверить и сдать, с миомой для того чтобы забеременнеть, а главное выносить малявочку??

Свернуть
Ответить
посмотрите в поиске/архиве - кучу раз уже топы на эту тему заводили...
Ответить
знаете, при миоме риски выше, но ничего невозможного нет. у моей тети была очень большая миома (про размеры точно не знаю), все врачи в один голос ей говорили, что ей никогда не родить и предлагали вообще матку вырезать. в 39 лет она заБ, выносила и родила здоровую девочку.
так что удачи вам.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325