5

не дают направление на узи в жк..

который раз прихожу, чтобы полуить направление на узи, планируем второго ребенка, хочу проверить все ли в норме, врач говорит, что нет направлений, когда будут неизвестно...просила направление в другой центр-тож нет..сказала, приходите 30-го может, будет...но: прием теперь строго по записи, а запись уже на 1-е февраля... боюсь, что 1-го уже ничего не будет..кто сталкивался, как выбить направление..

Свернуть
Ответить
я бы сходила платно в хороший мед центр, у Вас на это совсем нет денег? Тогда ждите
Ответить
Блин, как - никак? Кому это надо? Вам! Идите платно когда вам нужно и ничего не ждите. Тем более от гос-ва. Я с первым ничего от гос-ва не получила, и со второым смотрю ничего не получу, все выплаты поурезали, только для малоимущих+500 справок и тд. Дети нужны лично вам, вперед! УЗИ стоит 1000-1500, ну найдите эти деньги как-нибудь уж для своего здоровья.
Ответить
Плюсанусь к предыдущим высказываниям. Вот такая она у нас - бесплатная медицина.
Ответить
у меня бесплатному узи вообще никакого доверия нет. нормальные специалисты все в платных центрах сидят, в бесплатных остались только или альтруисты, или "троечники". альтруиста не часто встретишь, стало быть.... сами понимаете.
нужно идти не просто в платную клинику, нужно идти к определенному врачу, квалифицированному. при этом вовсе не обязательно, что это будет баснословно дорого.
я нашла, где одна хорошая врач принимает, помимо своей основной работы (а основная не помню как называется, но не центр планирования. пмц может..?), и цены там при этом в разы меньше, чем в этом ее институте. ходила только к ней, все, что она сказала, было правдой. и до смешного даже ))))) сказала, что глаза у малыша будут голубые )))) при моих карих. она пошутила, конечно, но итоге так оно и вышло :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325