41

посмотрите тест. Есть шансы?

Девочки, сегодня первый день задержки. Тест самый дешевый, на 10 МЕ. БТ 37,4

Свернуть
Ответить
Конечно!!! Хорошая такая полосочка! :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ответить
о, дай то Бог!
Anonymous
23.01 14:01
о, дай то Бог!
Ответить
Да Вы 100% беременны)
Ответить
Вы еще сомневаетесь?:) Конечно,Вы ждете ребенка! Поздравляю, кушайте фрукты и слушайте краивую музыку:)
Ответить
отличная вторя полоска!!!Вы беременны!!!!!с каждым днем она будет только ярчать!!!!:-)
Ответить
У меня были ярче полоски на трёх разных тестах. Б не оказалось. СтОит подождать недельку.
Ответить
как я читала - даже самая светленькая полоска - это полноценные 2 полоски. Поздравляю!
Ответить
Ну что тут сказать...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!Легкой Б и здорового малыша:)
Ответить
Не хочу огорчать, но я как-то тоже купила самые дешевые.Полоска даже ярче была и ничего :-(
Ответить
+100 И у меня так было. К сожалению, не раз.
Ответить
Да! Даже нет вопросов!:)
Ответить
Отличная полоска!!Поздравляю Вас!!!
Ответить
Сегодня БТ 37,0.
Посмотрите еще.
Сверху-вчерашний дшевый, посредине-фрау утром сделала, затем дешевый тоже утром. Ничего не пойму. Задержек никогда не было. Я замуж вышла в ноябре и сразу к планированию приступили.
Ответить
Да у Вас все в порядке :) Фрау очень тормозные и бывает у девочек и не сравнимаются полосочки на нем - лучше купите еви и все станет ясно :)
Ответить
Да и так всё ясно :) Беременность. Яркость полосок здесь роль не играет: тесты разных фирм. Да даже одной фирмы тесты будут не идентичны по яркости. Главное - чётко видна вторая полоска (пусть и бледная, но широкая, т.е. это не глюк). Автор, поздравляю! :)
Ответить
Еще на том тесте все понятно!))Вы беременны!
Ответить
Мне кажется,что тоже есть огромная вероятность,что вы Б :) Отпишитесь только через недельку, пожалуйста :)
и вот вам беременные кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо! Уже заметна динамика, тесты ярчают, БТ 37,1. Урааааааааа!
Ответить
Вы точно беременна!!! Поздравляю!!!!
Ответить
Вторая полоска должна быть как контрольная, т.е. такая же яркая! Сдайте хгч! и через недельку еще сделайте тест!
Ответить
Зачем после ХГЧ делать тест? :) После этого анализа итак всё ясно станет. После этого делать тест всё равно, что играться.
Ответить
это верно! просто все равно все делают!
Ответить
да не делают все :) уж куда точней ХГЧ? ну если только для развлекухи.
Ответить
для развлекухи лучше 2ой раз хгч сдать - чтобы динамику было видно
Ответить
Ничего она не должна, в инструкции написано, что даже слабая полоска это беременность.
Ответить
Месяц назад лежала в больнице, там мне делали тест, была вторая полоска, не яркая, но гораздо ярче, чем у автора, двое врачей в один голос говорили, что Б нет и полоска это ничего не значит.
Ответить
По-моему динамика видна
Ответить
Автор, сдайте ХГЧ )
Anonymous
27.01 09:55
Автор, сдайте ХГЧ )
Ответить
Не делают здесь такой анализ. Через неделю схожу на УЗи, уже должно быть видно.
Ответить
По-моему, по тестам совершенно очевидно, что Вы беременны :-) Поздравляю!! А на УЗИ я бы раньше трёх недель от задержки не ходила бы, если не беспокоит ничего - зачем? А так на сердечко уже послушаете.
Ответить
Спасибо. Так и сделаю! Сердечко же после 5-й недели биться начинает?
Если 24-го первый день задержки, то сейчас пятая неделя идет.
Ответить
Сердечко на УЗИ в районе 7-ой недели в лучшем случае находят, кажется. Я в прошлую Б через две нед. задержки побежала, так не увидели эмбриончика, я наволновалась потом. А через неделю всё уже было, как надо. В этот раз через месяц задержки пошла только - и не пожалела :-)
Ответить
на 6-ой видят!
Anonymous
27.01 20:52
на 6-ой видят!
Ответить
Могут, но совсем не обязательно видят. У меня на 6н.1д. не увидели, то бишь на 7-ой уже. Не было никакой поздней О, детка родилась ровно в 40 нед :-)
Ответить
Всем спасибо! У меня все отлично! Вчера вторая полоска была такой же яркой как первая! Ура!
Ответить
сейчас видна
Anonymous
27.01 17:54
сейчас видна
Ответить
я прочитала, что БТ до овуляции 36,4, а после овуляции около 37, а у меня сейчас 37,4. как это понимать?что это значит?
Ответить
1 раз померив БТ ничего не поймете. надо смотреть динамику. может у вас и в первой фазе выше 36,4. а может что-то повлияло именно в этот день и БТ повысилась. по одному замеру сказать трудно
Ответить
Беременная БТ))))
НатиК *
29.01 09:09
Беременная БТ))))
Ответить
пусть будет так)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325