9

Смесь из орехов

Добрый день! Как то читала, что некоторые мужья ели смесь из орехов для улучшения мужского фактора. Напишите пожалуйста точный состав смеси. Спасибо.

Свернуть
Ответить
Именно смесь? Я знаю, что грецкие орехи обладают такой особенностью и их советуют мужчинам есть. Кинзу, кстати, тоже.
Ответить
я тоже просто гр.орехи с медом делала. и хрен свежий на мясорубку, в банку. в холодильник. и каждый день на хлеб намазывал. я рецепт хрена тогда не знала, просто с майонезом смешивала и на бутер. муж уменя такое любит, что б поострей
Ответить
Да, есть такое дело :) Очень полезны орехи в сухофруктами или с мёдом. Обязательно должны быть грецкие орехи, остальные просто набирайте какие найдёте. Индийские, лесные орешки, миндаль и т.д. и всё это медком разбавляйте. Хорошо ещё туда изюма добавить...
Ответить
Соглашусь. Полтора месяца кормила мужа каждый день грецкими орехами с медом, тыквенными семечками, витамин Е, витамины для мужчин (просто витаминный комплекс), петрушка, много витамина С (лимоны, мандарины, апельсины, как результат (надеюсь от этого) СГ значительно улучшилась, продолжаем))))
Ответить
Рецепт вкусной и полезной смеси для улучшения спермы и общего состояния организма мужа.

ВКУСНЯТИНКА:

100 гр.алоэ+
200 гр.инжира+
200 гр.фиников+
200 гр.меда+
200 гр.грецких орехов+
200гр.лимона(с кожурой)+
200 гр.изюма+
200 гр.кураги+

Приготовить смесь(через мясорубку или просто мелко порезать), положить в банку и хранить в холодильнике.
Кормить мужа смесью по 1 чайной ложке 3раза в день.
П.С. Про алоэ- возраст растения от 3 -х лет. Перед использованием срезанные листья выдержать в холодильнике 2-3 дня.


Мой муж ел это "варенье" 2 месяца, результаты стали намного лучше.
Удачи вам!!!
Ответить
помимо грецких еще очень хорошо влияет бразильский орех.
А вообще сделайте мужу вкусняшку, пусть кушает
Ответить
Важны не ингредиенты, а их качество.

Почитайте, что такое «ЖИВАЯ» ЕДА.

Полезны любые живые продукты (фрукты, овощи, проростки, орехи и сухофрукты) и их сочетания. Особенно, если их употреблять вместо хлеба, котлет, пива и других неполезных продуктов.
Ответить
Почему это хлеб не полезен? Очень даже полезен, особенно если он с отрубями. Только много хлеба не употребляют, всё хорошо в меру.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325