11

SOS!!!

Девочки, подскажите! Сегодня 10ДЦ, скоро О, а муж сегодня свалился с температурой(((( Неужели теперь можно смело откладывать до следующей О?
ох уж эти вирусы:(

Свернуть
Ответить
А цикл какой?
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
29.01 00:49
А цикл какой?
Ответить
Ну, может, он дня за три оклимается.
Ответить
Мужа лечить!!!Главное чтоб Т спала и...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
29.01 01:15
Мужа лечить!!!Главное чтоб Т спала и вас не заразил.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я бы отложила ( тоже самое у меня было в том цикле, пропустила О ) тк в любом случае нагревание тела негативно отразится на качестве спермы, еще и лекарств разные...
Ответить
Все таки отразится или не отразится? Никак не могу для себя этот вопрос понять, если сперма созревает 72 дня или что-то около того? Все самое основное в нее было заложено задолго до момент оплодотворения? Или все таки все влияет вплоть до О? Или это перестраховка )))
Ответить
девочки я думаю ничего не отразится.Вы уже можете болеть в момент планирования и даже не знать об этом ,а на следуйший день уже сопли и другие радости.
Ответить
никто 100 % не скажет отразится или нет, все индивидуально . Мы для этого и планируем что бы минимазировать негативные факторы. Лично мне врач сказал , что не так страшны лекарства как воспалительные процесс в организме мужчины , поэтому цикл пропустить.
Ответить
Это-то верно. Но от повышения темпер-ры тела (да ещё если муж при этом одеялом укрывался) спермики гибнут. После болезни с темпер-рой качество и кол-во живых спермиков снижается, а значит существенно падает вероятность зачать.
Ответить
Спасибо, девочки! Лечу его усиленно)
Ответить
А если муж лечился антибиотиками, тоже месяц коту под хвост? :( Антибиотики из группы тетрациклинов, в противопоказаниях беременность. В то же время в инструкции написано, что они полностью выводятся из организма через несколько дней. Но вот КАК именно пострадали спермики при лечении - неизвестно, поэтому каждый день мучаюсь вопросом: пропустить месяц или нет :( Прошло только 5 дней с момента окончания лечения, а сегодня О. :'(
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325