465
Старый топ
Планирование беременности
29.01.12 12:30

ОКТЯБРЮШКА ОКТЯБРЮШКА ПОСЕЛИСь СКОРЕЕ В БРЮШКЕ@@@

http://eva.ru/topic/142/2862375.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМ...
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ
29.01 12:31
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
фантазерка 01.02
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Ответить
Запишите и меня, извините, что пока ...
Сорри, пока скроюсь)
29.01 13:20
Запишите и меня, извините, что пока серенькой :(
Анетта день Х 13.02.
я местная))
Ответить
Здравствуйте!:-)
Запишите меня, плиз.
День Х - 13.02.

Всем планирующим УДАЧИ!
Ответить
День Х-21.02
Ин_ночка *
29.01 12:42
День Х-21.02
Ответить
хочу октябрюшку 22.01
Makaria *24.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01

Девочки, как у Вас дела???? Отпишитесь - мы же за каждую волнуемся и переживаем :)
Ответить
Я все-таки купила тестов разных и все они, как один, однополосные :-( . Злых М еще нет но есть небольшая мазня... Остается одна надежда: что была ооочень поздняя О, и сейчас идет имплантация, а тесты, соответственно, еще ничего не улавливают... Но, честно говоря, это очень сомнительная надежда....
Ответить
Ой, будем надеятся все же!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
а какой цикл уже планируете?
Ответить
планируем только 1 цикл
Ответить
Ой, ну тогда вообще еще не стоит переживать ;)
Ответить
Я особо не переживаю, если пролетим (сын у нас тоже только с 3 го цикла получился), но меня напрягает непонятность: у меня сейчас конкретная задержка правда только в 4 дня, но у меня такого никогда не было в принципе, тесты молчат, по утрам тошнота, к груди не притронуться, в туалет бегаю часто...
Ответить
Эх, я выбываю ((( . Месячные тут как тут.
Ответить
Очень жалко :( - ну.. пусть повезет обязательно в ноябрятах!!!!
Ответить
Я отписалась в прошлом топике что указала неправильно свою дату.У меня день Х 10.02.Так что я в ожидающих октябренка еще
Ответить
девочки, а как счиать день предполагамых родов? Я просто думаю, что пролетая в этом месяце, я в октябрюшки попадаю или уже в ноябрята (д.Х пред. 29.02)
Ответить
Прибавляешь к 1 дню М. 7 дней и 9 месяцев
Ответить
здесь вводила первый день начала М и он выдаёт день родов. http://kogdarodim.ru/
Ответить
спасибо, тогда получается что перейдем в топ ноябрята
Ответить
Да, уже все в ноябрята переходят :) - так что можно и топ новенький открыть ;)
Ответить
Ин_ночка *
29.01 16:52
20
Ответить
Девочки а можно и мне к вам в компанию беременеющих?
Только по-моему я в ноябрята уже попадаю, а топика про ноябрят еще нет.
Ответить
Добро пожаловать! Я тоже в ноябрята, пока топик не открыли тут побудем)))
Ответить
Спасибо Света!!
Ксю
29.01 17:39
Спасибо Света!!
Ответить
Девочки я была на узи сегодня.У меня каждый день по несколько минут низ живота тянет.потом в яичник отдает.в пятницу темпа 38 поднялась,в субботу уже не было ее.не пойму что это.в общем сказали мне что у меня все отлично по узи, овуляция была уже так что остается только ждать.а еще матка увеличилась по сравнению с прошлым узи 6 мес.назад на 3мм...это может быть беременность???еще желтое тело в яичнике..что это хорошо???или нет???
Ответить
Конечно хорошо ,даже здорово!Зажала кулочки тебе крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!!!!С ума сойду в эти дни ожидания
Ответить
это же очень хорошо, держу кулачки.. и даже темпе тут можно порадоваться!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне кажется - это Б!!!!!!
Ответить
+ 1 тоже так считаю! держу @@@@@@@@@@@@@@@ для автора)))
Ответить
Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет ОНО!!!
Ответить
а тесты полосатятся? а хгч сдавала?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здравствуйте, девочки! Всем вам сбычи мечты! ))
А у меня странное что-то тест показал ((((
сегодня 2 день задержки, 14 или 15 ДПО утром сделала, причем уверена была, что прям все точно щас будут 2 полоски, мужа торжественно позвала.. а там..
сначала бледный призрак, а минут через 5 верхняя полвина его совсем призрачной стала, а нижняя половина стала бледной половиной полоски.. ерунда какая то, никогда такого не видела ((
сделала вечером еще один, так там вобще даже призрака уже нет. не знаю что и думать. нервы совсем никуда не годятся на эту тему.
Ответить
У меня такое было в первом цикле планирования с дешевым тестом Вера - оказалось - ложноприрак - в данном случае попробуйте сделать тест другой фирмы и если будет одна - остается надеятся на позднюю О - но пусть все же там будет две //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо! тест был Эви-тест. Овуляция точно была 14-15.01. ыых:scared3
Ответить
Может и получилось, так как у меня Еви всегда чистенький - ни малейшего намека на призрак ни разу не видела :(
Ответить
надо переделать тест. я и на Эви призрака видела
Ответить
Да с тестами что-то непонятно твориться... Я про свой тест тоже писала в предыдущем топе... Попробуйте купить более дорогих тестов или, еще лучше, сдайте ХГЧ
Ответить
Девочки, если помните меня, я сидела в августятках, но не получилось. Декабрьский цикл я пропустила, хотелось спиртного)), а январский - снова в бой... Последние месячные были 6 января. Во 2 февраля должны прийти М, но как всегда сделала тестик пораньше.... И увидела ПРИЗРАК!!!!!!!!!!!!!!! Я в шоке от радости, неужели господь Бог подарил мне третьего малыша???
Ответить
Помню :) Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть призрак ярчает!
Ответить
спасибки, надеюсь не подвести и надеюсь, что и вы скоро радовать будете!!!
Ответить
Ура!!!!!!! Тихонечко поздравляю!!!!!!! Какое счастье у Вас!!!!!! Пусть тесты ярчают!
Ответить
Спасибо большое и вам поскорее желаю полосатых тестов!!!
Ответить
Здорово!!!Пусть полосочка ярчает!!!
Ответить
Пасибки:)
Лю-Кен ***
1.02 10:30
Пасибки:)
Ответить
Поздравляю, пусть полосочка ярчает :)
Ответить
Большое спасибо!
Лю-Кен ***
1.02 10:30
Большое спасибо!
Ответить
Подержу за Вас кулачки. Я в такой же ситуации. М. были 7 января, жду следующие 3 февраля, а на прошлой недели, что-то толкнула меня сделать тест, там тоже был призрак, причем и муж его тоже видел. Тест замачиваю теперь с завидной регулярностью, призрак показывался еще дважды, но пока надо переждать эту неделю до конца.
Ответить
И вам мои кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сегодня тест был намного ярче. 6-го пойду на приём
Ответить
Девочки, у меня вероятно 1ДПО, БТ сразу же на 37,2!!! обычно она у меня дня 3 ползет на 37. а тут так резко... вчера еще 36,4 была.
Ответить
ух как хорошо!!!))) и БТ ))))) прям ...
ласка ласковая *
30.01 08:45
ух как хорошо!!!))) и БТ ))))) прям отличная @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу крепко!!!!!
Ответить
Спасибо, я тут выяснила, что ЯБ еще есть, может и не было еще О. тогда чего такой скачок?
Ответить
Держу кулачки - пусть получится в этот раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я к октябрятам-ноябрятам перехожу, хныкхнык из августят. Что-то пролетаю и пролетаю... Три цикла уже мимо. Но ситуация сейчас в семье стрессовая, я не думала, что настолько это может влиять на зачатие.
Ответить
Да, к сожалению, стрессы довольно сильно влияют на зачатие, знаю не по-наслышке. Постарайтесь относиться ко всему насколько возможно спокойно и удачи!!!
Ответить
Попробую, спасибо! Стараемся дальше, но скорее всего октябрятский цикл я в пролете, так как с мужем будем не вместе в предполагаемую овуляцию( так складываются обстоятельства...
Ответить
не переживайте - три цикла - это совсем не много... надо верить!!!
Ответить
Знаю, но так верилось и хотелось, я почему-то на льва-дракона очень рассчитывала, ну буду на скорпиона еще рассчитывать теперь:-) дракона хочется почему-то, хотя и змею можно)))
Ответить
Это понятно, конечно :( А я вот скорпиончика совсем не хочу :( - это совершенно не мой знак, единственный в своем роде.. будем стараться неактивно в след. цикле, если в этом пролетим :(
Ответить
Ничего, это мой 6-й цикл и наконец-то похоже аист прилетел. Пойетому не сдавайтесь, все будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
фантазерка 01.02
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Makaria *
Ответить
меня можно вычеркивать - снова в пролете
Ответить
Девочки всем удачи в новом топике@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да, что-то пока у нас один явный октябренок - не пойдет!!! Девочки, давайте - делитесь радостью!!!!
Ответить
Да девочки подтягиваемся не зеваем,проходим в беременный пост не задерживаемся:)
Ответить
Ура! У вас получилось! Желаю вам девочку!!! А я все еще в планировании...
Ответить
да мы бы с радостью уже переместились!!!Дай Бог чтобы всё получилось[-0<
Ответить
я решила попробовать О поймать тестами,М закончились,скоро буду ловить,ну и конечно надеюсь,что витамины мужа заработают.:-) Очень октябрёнка хочется.
Ответить
АПЧХИИИИИИИ на всех девочки.Всем держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ин_ночка * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
30.01 13:48
70
Ин_ночка * @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачу, пусть маленькая жизнь появится в животике!!!!
Ответить
Спасибо и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Сегодня во сне малыша грудью кормила,к чему бы это:think
Ответить
Девочки у меня день Х 25.02.Если в этом месяце получится,то ПДР 1.11.2012.Я могу в "октябрятах" побыть или мне в "ноябрята" надо?
Ответить
У меня по ходу ПДР 1.10 пошла в октя...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
30.01 17:28
У меня по ходу ПДР 1.10 пошла в октябрятки в статистику:)Но тусуюсь и в сентебрятах тоже
Ответить
Ну,я тогда тоже и там и там буду)
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
Иринка 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
mashaV *26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Я жду тебя)
Makaria *
фантазерка
Ответить
Я жду тебя) 25.02
Я жду тебя)
30.01 20:18
Я жду тебя) 25.02
Ответить
Исправьте пожалуйста ДХ на 23.02
Ответить
исправьте плиз меня с Иринка 12.02 на irinka 1985 :-). Хотела пошифроваться от знакомых, да не привыкла анонимно писать, всё время себя выдаю))).
Ответить
А можно мне в полосатики? Я раньше с вами была, а в этом цикле только иногда читала, а в статистику не записывалась, и вот все получилось! Примете?
Ответить
А я все жду О (((( а её все нет и нет :sad1 сегодня 18 день цикла ((( хотя все признаки О мне казалось, что есть - и низ спины болел и низ живота как при М тянуло и выделения сейчас как при О, а вот тесты молчат :dash1
Ответить
У меня все также было пару месяцев назад! Г. смотрела по УЗИ - фолликул был, а по тестам все дни О. так и не дождалась...и пролет был...Хотя мне казалось, что все ощущения и признаки были, как в О.
Ничего, все у нас получится!!! Удачи!
Ответить
Поторопилась я с выводами сегодня. ТТ 37,2, я заболеваю. а вот О. видно не было еще (БТ повысилась из-за простуды)
Ответить
Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем...

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

У нас все получится! Обязательно!))
Ответить
Супер!!!!
У нас обязательно все получится!!!!
Ответить
Вопрос к девочкам, у которых уже несколько деток. У вас признаки Б всегда были одинаковыми, или отличались? У меня, например, в первую и вторую Б сразу было понятно что беременна, грудь была настолько чувствительной, очень больно было притронуться и чесалась нереально! Обязательно ли что в эту Б должны быть такие же признаки?
Ответить
Я вторым забеременела, когда кормила первую. О том, что у нас еще будет малыш узнала на 17 неделе, когда уже во всю шевелился, а в первую беременность умирала первые три месяца. Так, что у меня все по-разному было.
Ответить
Совсем совсем нет.У меня все признаки Б появлялись уже после задержки и полосатого тестика.Вот и сейчас так же .Грудь только вот пару дней ,как болеть стала.А вобще признаки Б были разные.С первым токсикозило жутки ,на мясо смотреть не могла ,а со вторым ела все ,пару раз за всю Б вырвало.
Ответить
У меня также, где-то на 5-й неделе грудь стала "надуваться" и болеть.
Ответить
Я вчера в книге читала, что грудь каждую беременность может вести себя по разному, но вот лично я сразу в эту беременность поняла что что-то не так через 4 дня после О когда нчала очень сильно болеть грудь, а ближе к предпологаемым М стала болеть меньше (в общем все сточностью наоборот от обычного моего состояния) и в яичнике покаловало.
Ответить
Поздравляю с Б .Жду в беременном топике:)Легкой Б вам:)
Ответить
У меня второй день задержки, сделала тест - ничего. Подожду еще пару дней и схожу сдам ХГЧ.
Ответить
Удачи!!! Пусть будет ОНО!
Антонна **K**
31.01 12:08
Удачи!!! Пусть будет ОНО!
Ответить
Ой, спасибо, что-то я начинаю переживать
Ответить
Девочки, как вы думаете - получится в этот раз или нет?
Вчера сделала тест на О., показал 2 полоски....вчера ПА не получилось, только сегодня вечером(((.... сегодня часов в 18 сделала еще один тест - полоски второй не было((( теперь сижу, и думаю -неужели пролет??? По ощущениям - сегодня О., низ тянет, ЯБ был последние пару дней....
Ответить
Тест ведь показывает ровно за 24 часа ДО овуляции.Тоесть концентрация ЛГ вырабатывается за сутки до овуляции и тест показывает вторую полоску. Так что у Вас все правильно!Удачи!!
Ответить
Буду ждать, спасибо!
Анетта
30.01 23:44
Буду ждать, спасибо!
Ответить
Ой, трудно сказать - тут каждый день будешь стараться и не факт, что получилось - а у некоторых с одним ПА в месяц получается - получилось или нет узнаете в конце цикла ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
когда 2 полоски, йето означает, что скоро случится О и в течении суток нужен ПА. Успеете еще, давайте старайтесь))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, доброе утро! У меня, блин, новая проблема: в саду у сына карантин ветрянка, а у меня на нее нет иммунитета (анализы показали - ТОРЧ комплекс), и задержка у меня уже 5 дней, правда,тесты молчат,а ХГЧ сделать пока не складывается.Как вы думаете чем мне это может грозить или уже надеяться на то что не беременна...
Ответить
Если окажется,что беременности нет,то я бы советовала сделать прививку вам срочно-обморочно.
Сама переболела буквально три недели назад(или чуть меньше),дочка из школы принесла,начала болеть еще до задержки,в итоге врачи сказали,что все ок,но на ранних сроках (4-5-6 недель) это может быть опасно и некоторые рекомендуют прерывание.Все со слов врачей..
Удачи вам!!!
Ответить
Все дело в том, что если сделать прививку, то я выпаду из планирующих на 3 цикла, а так как у меня сын пойдет в школу, то хотелось подгадать чтобы с первых дней его учебы я была с нам дома (если Бог даст[-0< ). Но как говорится, мы предполагаем, Бог располагает... И еще эта задержка, небольшая мазня и ...бесполосые тесты... Что же у меня внутри происходит????? Наверное все-таки доберусь до лаб. и сдам ХГЧ.
Ответить
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
31.01 12:06
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Если прививку сделаешь три цикла пропустить надо обязательно
Ответить
в торче же краснуха? с каких пор там ветрянка???
Ответить
меня врач спрашивала про инфекции и я сказала что в детстве не болела ветрянкой и она к комплексу добавила ветрянку, зато убрала герпес, т.к. у меня в тот момент было высыпание
Ответить
кто знает, при какой БТ спермики погибают? я вот думаю, не светит мне в этот раз Б. ТТ 37,5, БТ 37,6, наверное, все спермики погибли(
Ответить
Больше 37.8 уже не есть гуд.Выпейте парацетамол и больше жидкости пейте(морс, чай) Сейчас у Вас все хорошо, не переживайте!!
Ответить
Ничего подобного - в первую Б у меня был грипп в самом начале - до 39,5 темпа была и все в порядке с малышом было ;)
Ответить
я думаю, что у меня зачатия не случится, потому что О. как раз в эти дни с повышенной ТТ и БТ
Ответить
Да перестаньте думать об этом!!Все нормально у Вас.Не такая же большая Т.Я ж говорю пейте сейчас больше жидкости и выпейте парацетамол!
Ответить
У меня непонятно все опять. Вроде второй день задержки. Но цикл никогда не был стабильным. Сама температурю, простудилась в пятницу. Посмотрим, что получится......
Ответить
А тесты делали??? Выздоравливайте!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да нет пока :) Во-первых, пытаюсь воспитывать в себе терпение:) В прошлом месяце кучу тестов перепортила и запретила себе заранее их покупать. В добавок ко всему, вчера все же попросила вечером мужа заехать в аптеку. Он купил мне тест и Тера Флю. Принес пакет домой, а там только Тера Флю. Тест то ли в багажнике вывалился, то ли в аптеке недодали :) Так что еще как минимум до вечера потерплю. Состояние, прям как в первый день М. Все тянет, и голова тяжелая. Может к вечеру само собой все разрешится. Спасибо за поддержку!
Ответить
Да, состояние в начале Б и перед М очень похожи :) - так что надеюсь, что в Вашем случае разрешится в пользу Б :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Тест сделала вчера - ничего :(
Ощущения - прям вот-вот М начнутся.....
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Ленач *** 27.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.

Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Ответить
A$$orti, 24-25.02
A$$orti V.I.P.
31.01 14:33
A$$orti, 24-25.02
Ответить
О-о, знакомые все лица)) Добро пожаловать, надеюсь что не задержитесь здесь))
Ответить
))))Привет!!! Ты тоже планируешь?) Долго?
Ответить
Прочитала выше, уже можно поздравить?) Чихи бронирую!!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пасибки:) Как только после больницы приду 6-го числа (чтобы исключить ВБ) обязательно почихаю!!! Желаю скорых удачных событий в этом плане:)
На 6-м цикле получилось, на этот раз долго ждать пришлось, возраст уже видимо знать дает (34).
Ответить
Ну уж про мой возраст тогда что говорить..(39,в марте будет 40!!!), хотя в 36 с 3го цикла Артуром забеременела)
Ответить
))) Извини, что-то я не подумала в паспорт подглядеть)) Просто раньше у меня детки получались очень быстро, а в этот раз прямо катастрофа)) Вот и свалила все на возраст.
Ответить
Да на самом деле ты права - я вот сейчас начала бояться что вообще может не получиться у нас..
Ответить
Была у Г. вышла озадаченная. Г назначила узи на что-то после 20 дня цикла, посмотреть наличие ЖТ. я так и не поняла на какой конкретно надо, то ли на 21, то ли на 24. выбрала среднее и записалась на 22 :)
я спросила, нужно ли сдать какие-нибудь гормоны, тк эндокринолог уже пролактин назначил сдать. ну и я бы заодно еще что-то сдала. Г сказала, что гормоны - это фигня. и важно есть О или нет по ЖТ определить. Я думала прогестерон нужно посмотреть. В первую Б с самого начала на утрожестане сидела. Ваш вердикт? Другого Г искать?
Ответить
Или искать другого, или подождать следующего посещения - что она скажет, какие анализы назначит, какие выводы сделает. И после 2го посещения уже решать...имхо.
Ответить
УРА!!!! Полосочки появились!!!!!:-D Вот они: http://eva.ru/R9Hq5 (к сожалению сюда вставлять не умею)
Даже не могу понять что чувствую!!! Радость, счастье,страх, озабоченность?! И еще эта ветрянка в саду.....
Ответить
Ура!!!!! Ура!!!!!! Радость какая - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Спасибо!!! Вам тоже заполосатиться!!! Завтра сделаю еще 2 теста (я их много купила и разных :-) ) и если все также, то буду чихать заразно, а на след. неделе ко врачу и на УЗИ!
Ответить
Здорово!!! Поздравляю! такие прямо уверенные полосочки) растите!
Ответить
Спасибо!!! Вам тоже заполоститься по-быстрее!!! Чихать буду завтра (специально в коллекцию)!!!
Ответить
Поздравляю!!! Очень хорошие полосочки !
Ответить
Поздравляю!!!Это счастье!!!Берегите себя!
Ответить
Ураааааа Поздравляю!!!!Ну наконец то:) Легкой Б тебе дорогая.растите большие:)Как я рада за тебя!Давай ко мне переберайся.
Ответить
Спасибо большое, перебирусь, но, думаю, сегодня ближе к вечеру, работы просто оооочень много, у меня даже время подумать о полосочках на работе нет времени...
Ответить
Какая радость!!!!УРАААА!!!!Поздравляю!!!!Пусть всё будет замечательно, и ветрянка вас не побеспокоит никак!:-)
Ответить
Спасибо, пров етрянку вчера начиталась, она до 14 неделе особо не страшна, к счастью...
Ответить
Поздравляю!!!! Чихните на нас позаразнее!!!!
Ответить
Я Вас от души поздравляю!:)
Но очень советую пока не водить сына в сад,не надо Вам сейчас ветрянки...
Как я напереживалась-слов нет:(Лучше поберегите себя!:)
Ответить
Спасибо, про сад и ветрянку, сын у меня привит, поэтому ему это особо не угрожает и мне, к счастью, как оказалось тоже это не очень сильно опасно до 14 неделе. И ветрянка ни в коем случае не является показанием к прерыванию беременности... А от кори и краснухи я делала прививки
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всего сердца ооочень рада!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Легкой беременности!!!!!!!!! Береги себя и малявочку!!!!!!!!
Ответить
Спасибочки, вам тоже скорее заполосатиться!!!
Ответить
Поздравляю. С 1 цикла. Рекорд. Молодцы
Ответить
спасибо, для меня Б с первого цикла не стала новостью, у меня проблема не заБ, а сохранить... (эта Б у меня уже четвертая, две Б сохранить не удалось :( ). Но это, как уже говорилось, будет самая легкая и счастливая Б, я в это свято верю.
Ответить
Так здорово!!! Поздравляю Вас искренне!!! Легкой Б. Вам!!! Чихайте на нас скорее!!!
Ответить
Спасибо!!! Почихаю чуть по-позже..
Ответить
Прекрасная полосочка, поздравляю!!!!!
Ответить
От души поздравляю! Легкой беременности и здорового малыша!!
Ответить
урааа!
1.02 16:34
150
урааа!
Ответить
Поздравляем!!! И чтобы все было хорошо!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.

Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Ответить
Тоже попробую обосноваться в статистике. без ника пока, 10.02
Ответить
А очередь-то моя подъодит, что-то я волнуюсь ужасно
Ответить
Ленач *** Поздрвляю!!!Лёгкой Б Вам и здорового малыша!!
Ответить
Спасибо
Ленач ***
1.02 20:47
Спасибо
Ответить
Я злая на мужа,его в командировку отправляют на следующей неделе c 7-9,а у меня как раз О должна быть. :-(
Ответить
Ну,вы 6-го очень-очень,много-много раз постарайтесь))
У меня 2 Б случились на 9 и 10 ДЦ,а овуляция всегда на 13-14.
Ответить
Будем стараться :-) ,а 9 успеем ещё? :think
Ответить
Вот я не знаю,когда точно О будет,буду ловить тестами с завтрашнего дня.
Ответить
7 лет назад у меня в этот день, день моего рождения, задержка была) а на следующий день - положительный тест) Надеюсь, что в этом году меня тоже подарочек ждет, только на 14 февраля примерно)
Ответить
Поздравляю С Днем Рождения!Пусть сбудутся все мечты и желания!

У меня тоже через неделю ДР))) и я тоже надеюсь на подарок)))
Ответить
С Днём Рождения!!!Пусть твоё желание сбудется!!!:-)
Ответить
Поздравляю! Желаю двух полосочек!
Ответить
Спасибо, девочки, очень надеюсь заполосатиться) и вам желаю скорее по две полоски!!!
Ответить
С Днем рождения!!!!Полосочек и исполнения всех желаний!!!!
Ответить
От всего сердца хочу Поздравить тебя С Днем Рожденья!Счйастья тебе ,здоровья и конечно же исполнения самого заветного желания!


Ответить
Пусть будет валентиновский сюрприз!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ С Днем Рождения!!!!!
Ответить
О-о, поздравляем с ДР!!!
Лю-Кен ***
2.02 04:26
О-о, поздравляем с ДР!!!
Ответить
Спасибо***
Лисик * *
2.02 07:00
170
Спасибо***
Ответить
Поздравляю и желаю 2 полосочек ко дню Св.Валентина!))
Ответить
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Пусть сбудется твоя мечта и увидеть заветные \ в день влюблённых! :-)
Ответить
Ин_ночка! Ты когда хочешь кому-то написать сообщение - жми ответить! А то так беспорядок получается:-):-):-)
Ответить
хорошо,спасиб.:-)
Ин_ночка *
1.02 14:24
хорошо,спасиб.:-)
Ответить
Девочки, мы ярчаем, а значит развиваемся http://eva.ru/R9Hq5!!! Поэтому АПЧХИИИИИ!!!! АПЧХИИИ!!! АПЧХИИИИИ!!! на всех - на всех заразно-презаразно!!!АПЧХИИИ!!!
Ответить
АПЧХИИИИ!!!!АПЧХИИИИ!!!!АПЧХИИИ!!! кому надо индивидуально пишите!!!
Ответить
Первой успела- значит точно заразилась! Спасибо!!!
Ответить
Вот я дурында хотела написать ,поймала по старой привычке
Ответить
Танюша, случайно сюда забрела и узнала расчудесную новость - поздравляю, лёгкой тебе беременности, здоровую тебе дочечку, пусть Господь вас хранит!!!! ТТТТ на вас, почихай на меня пожалуйста, всё у нас никак не получается, Данилке уже 4 годика, так хочется ему сестричку :)
Ответить
180
Привет дорогая:)Конечно АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ!!!!Заражайся скорее:)
Спасибо родная ,мы так долго ждали и вот свершилось,теперь если еще и девочка вообще умру от счастья наверное:))))))))))
Артурику тоже 4 годика было вот 28.01 .Растут детки:)
Ответить
Поймала, спасибо тебе!!!!
Ответить
поймала!!Спасибо!!Ярчайте дальше!:-)
Ответить
Поймала!!! Спасибо!!! Надеюсь в этот раз зараза перекинется100% @@@@@
Ответить
Ну и я поймаю !Может быть Ваш чих будет самый заразный для меня.Спасибо большое!Вам легкой беременности!
Ответить
Красотааааааа:)
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
1.02 21:26
Красотааааааа:)
Ответить
И я ловлю!!! Вдыхаю полной грудью)))) Вам здоровья и легкого течения Б.!!!
Ответить
Какие Вы красииииииивые :)))) ЧИХ ловлю!!! На завтра!!!!
Ответить
Ловлю!!!Поймала!!!!!
Лисик * *
2.02 07:01
Ловлю!!!Поймала!!!!!
Ответить
Супер полосочки!!!! Поздравляю, ура! А на какой день задержки появились?
Ответить
на 5 день, но я думаю что если бы я сразу купила разных тестов может появились бы и раньше, т.к. даже после явных полосок на евитесте, фраутест показывает только сомнительный призрак.
Ответить
Скорее всего)про фрау тоже слышала что глючат))
Ответить
И я поймала )))) Растите и развивайтесь!!!! Пусть все пройдет хорошо!!!! Легкой беременности!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня уже сутки периодически какие-то странные ощущения в матке... как покалывание или поскребывание или легкое потягивание. О была в пт (в чт тест полосат, в пт пустой) В первую Б тоже помню что что-то почувствовала, но точно не так долго... хотела на узи в пт идти смотреть была ли вообще О... теперь сомневаюсь... стоит или отложить. Это может быть прикрепление по срокам?
Ответить
Может быть, а может и нет - не угадаешь - остается только ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня с середины цикла каждый день так там :(
Ответить
Сегодня все исчезло. Вообще-то для меня такие ощущения не характерны.
Ответить
девочки, подскажите, планировали беременнность, до КД еще 5 дней. а сейчас похоже начинается молочница. что делать? можно ли принять лекарство какое-нибудь? может стоит уже сделать тест? ДО задержки они показывают верные результаты?
Ответить
У кого показывают, у кого - нет - здесь точно не скажешь.. а Вы уверенны, что у Вас молочница?
Ответить
у меня сейчас вообще какое-то ослабление иммунитета :( и горло болело, и насморк - для меня это ну очень редкое явление! может раз в год-два болею орз :) и вот молочница, да, уверена, у меня она была неоднократно уже...
попробую завтра сделать все-таки тест...
Ответить
Удачи Вам!!! Пусть там обязательно будут // :)
Ответить
АПЧХИИИ на вас свежеполосатое!!!
Ответить
И я поймала!!!Лёгкой Б!!!!
Ин_ночка *
2.02 11:33
И я поймала!!!Лёгкой Б!!!!
Ответить
Очень часто молочница начинается во время беременности, поэтому лучше пока не применяйте лекарств. С дочкой была молочница, а вот с сыном и сейчас стал обостряться цистит((( Никогда не беременела без этих вот "радостей жизни"...
Ответить
Третий день задержки, тест молчит :( Ну и что опять происходит?
Ответить
попробуйте другие тесты (помните, несколько постов назад я тоже мучалась неизвестностью). АПЧХИИ на вас!!!!
Ответить
Чих ловлю! Спасибо! М пришли, так что переезжаю пока на след. месяц :)
Ответить
удачи!!!
Ленач ***
4.02 17:50
удачи!!!
Ответить
Девочки! Даже не знаю, примите меня в компанию или нет, вопросов у меня куча, а тут все опытные!
Вот мои дела: последние М 16.01, график пробовола вести, но из-за своей неорганизованности получилась ерунда. Если что, моя темка "Про БТ вопрос знающим".
Сегодня купила тест на О, в 14 00 сделала, полоска чуть-чуть бледнее контрольной. Что это значит? У меня нет и не было О? В инструкции говорится, что это отрицательный тест. Нужно ли его повторять или уже бессмысленно? Соответственно, ПА тоже результата не принесут?
Спасибо всем неравнодушным!
Если что, следующая дата М примерно 14-16 числа, цикл плавает.
Ответить
Девы, становлюсь тестоголиком ))) Переделала тест через 3 часа, полоска бледнее контрольной. Это все? О нет, не было и не будет?(((((
Ответить
Ну а цикл у вас сколько дней?
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
2.02 17:42
Ну а цикл у вас сколько дней?
Ответить
цикл у меня 28-31 день, плавает
Спасибо Вам и удачной Б :)
Ответить
Вы знаете, У меня такой же плавающий цикл. Но О всегда была на 18- 19 день. А в этом цикле раз- и на 15. Если у вас поздняя О тест станет ярче. А если вы не делали их раньше, может вас с толку сбивает, что полоски не такие насыщенные, как в тестах на Б? На моих тестах на О и контрольная бледная в сравнении с тестом на Б. И еще результат дольше ждать. Мои тесты на О- написано оценивать не раньше чем через 10 минут. А я по привычке смотрела минуты через три поначалу. И было бледнее тестовой, а через 10 минут реально ярче становилась полоска.
Ответить
Вы знаете, У меня такой же плавающий цикл. Но О всегда была на 18- 19 день. А в этом цикле раз- и на 15. Если у вас поздняя О тест станет ярче. А если вы не делали их раньше, может вас с толку сбивает, что полоски не такие насыщенные, как в тестах на Б? На моих тестах на О и контрольная бледная в сравнении с тестом на Б. И еще результат дольше ждать. Мои тесты на О- написано оценивать не раньше чем через 10 минут. А я по привычке смотрела минуты через три поначалу. И было бледнее тестовой, а через 10 минут реально ярче становилась полоска.
Ответить
У меня полоска бледнее чем тестовая на О. Сегодня впервые делала, два раза. В инструкции написано, что полоса должна быть ярче тестовой, тогда результат положительный и О есть. А у меня бледнее. Вот я и ломаю голову: значит, у меня ее нет и не было?
Ответить
Не факт, что не было, но сейчас пока нет - может вот-вот, а может наоборот - уже позади.... У меня были яркие полоски - один сделала на 12 ДЦ - слабее, чем контрольная, второй на 14 ДЦ - яркая и ярче, чем контрольная и три остальных еще три дня были ярче, чем контрольная :)
Ответить
Может, еще поделать? Вот, смотрю у девочек и на 20-21 день О бывает ))) Пока тесты не кончились. Только судя по сегодняшней БТ 36,8 пролет ...
Ответить
Ну вообще поздновато конечно вы за тестики взялись если так.Ну можно посоветовать либо сходить на узи и проверить была ли О либо продолжать делать тестики все таки поздняя О тоже дело частое(если финансы не жалко т.к скорее всего О уже была).А ПА когда был?
Ответить
3 дня назад последний раз
а менее яркая полоска что означает? что О уже была? или вообще не было? у меня первый цикл планирования, если нужно, расскажу больше. Есть сын и 2 неудачные Б в анамнезе, давно
Ответить
я вообще никогда на тестах не видела полоску ярче контрольной , она у меня в дни предполагаемой О по ощущениям , яркая но не ярче контрольной, а через три дня после этого вообще тест пустой .
Ответить
Скажите, а у Вас получилось в эти дни? Т е может нам сегодня как раз и надо?
Ответить
у меня последние два цикла муж в дни О то уезжал , то в больнице лежал..., в О ПА не было и соответственно Б тоже нет. Тесты два месяца для себя делала что бы определить дни О. У меня получилось два месяца подряд О на 18 ДЦ.
Ответить
Судя по длине вашего цикла, думаю, что О уже была. А что с другими ощущениями - выделения какие? есть ли сексуальное желание?
Ответить
Вчера было, вообще все признаки... а вот с выделениями... Они у меня пожизни необильные, ХЗ. На всяк случай, замочу еще сегодня тест на О, раз уж остались. Процесс нравится )))))))))))
БТ сегодня 36,8 это пролет очевидно
Ответить
Ну дык если 3 дня назад может и попа...
Эльф+2+Бусинка V.I.P.
2.02 23:12
Ну дык если 3 дня назад может и попали,Так продолжайте еще ПА одного раза маловато будет;)
Ответить
Спасибо Вам, Танечка! Может да, а может и нет. БТ сегодня 36,8 (((
Очевидно, пролет полюбому? И О была, и Б нет? А ПА были не один раз :)))
Ответить
А разве БТ не держится выше 37 во вт...
Эльф пузастый V.I.P.
3.02 10:50
А разве БТ не держится выше 37 во второй фазе после О?Я вроде слышала она только перед М падает?
Ответить
Тань, вот и я не понимаю. Несколько раз мерила (примерно 8-9 ДЦ) было 36,1 - 36,3. Недавно 36,6. Теперь 36,8. Что это значит? Тест снова сделала, снова неяркая полоска. Запуталась совсем. Знаю, что к врачу идти нужно с этим. Но пойду в следующем цикле. Как Вы думаете, О вообще-то была? Б точно исключена, как я понимаю? 19 ДЦ
Ответить
А еще, если верить этому сайту, то вроде норма для второй фазы... Ничего не понимаю..
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html
Ответить
Девочки поздравляю кто с полосочками уже!!Так рада за вас!Умнички!!!А у меня через недельку примерно должны быть М(надеюсь не начнутся)для тестов рано еще???или мне расстраиваться уже???Тест молчит пока.Если шанс еще у меня попасть в октябрята???До этого и признаки какие то как будто чувствовала а сейчас тишина полнейшая
Ответить
А Вы у нас в статистике неправильно записаны? День Х у Вас 24.01 там? :(
Ответить
Да я писала уже что неправильная дата в статистике.Поменяйте пожалуйста на 10.02
Ответить
АПЧХИИИ, АПЧХИИ, АПЧХИИИ на вас!!!
Ответить
Поймала! ))) Может, повезет, пусть и не в этом цикле! А Вам легкой Б!!
Ответить
Поймала!!!!!!!!!!!!
Настёнчик М *
3.02 20:29
Поймала!!!!!!!!!!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02


ласка ласковая * 3.02/ 7.02
Маша, 04.02
Anonymous 08.02
Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Ответить
11,02
strekozotka _
4.02 00:23
11,02
Ответить
Я решила завтра, на 8 ДЦ, начать делать тесты на О.Посмотрим, какая картина нарисуется.
Ответить
Давайте) потом расскажете нам динамику)
Ответить
Ой, и мне! Я со следующего тоже начну! Будет с кем посоветоваться :)))
Ответить
Обязательно)У меня цикл 28 дней. 2 раза Б на 9 и 10 ДЦ,хочу отследить когда в этот раз будет О.
Ответить
О, и у меня 28 обычно, бывает длиннее, канеш :)
Ответить
Девоньки всем хорошего дня.АПЧХИИИИ на вас самый сопливый и заразный!


Ответить
Спасибо большое!!!!! Как Вы себя с пузиком чувствуете?
Ответить
Девоньки,привет.Сделала сегодня с утра тест на О ,полоска бледнее кантрольной,но есть.Завтра утром повторить или через несколько дней?сегодня 10 дц.
Ответить
если тестов много - можно и вечером повторить - тесты на О не смотрятся в динамике, поэтому может быть с утра бледная совсем полоска, вечером жирная, а с утра след. дня ее вообще не быть :)
Ответить
Тестов много,купила как-то 20 штук в упаковке,так что буду ловить. :-)
Ответить
Давай тогда и вечером мочи, чтобы не упустить ее!! Удачи тебе!!! :)
Ответить
По-любому лучше утром и вечером! У меня утром была бледная, а вечером ярче контрольной, но потом ещё пару дней она была ярче контрольной!Загадка...
Ответить
ласка ласковая * как у тебя дела?????? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
и за Ласку и за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ сама-то как?
Ответить
Спасибо!!!!
Меня почему-то переклинило - не делаю тест и пока не буду, если что есть - так покажет и через неделю, а если нет - то и начнутся М, пока 1 день задержки - молюсь на хорошее )
Ответить
Давай-давай! Держу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
3.02 21:06
И я за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Вот тебе АПЧХИИИ!!!! и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу
Ответить
Похоже я нафик пролетаю :( как фанера.
завтра день х, тест не полосатится, не чувствую вообще никаких признаков, так что наверно пролет. В прошлую Б, тест показал за 3 дня до дня Х.
:sad1
Ответить
Признаки и не обязательно должны быть, так что на завтра тебе - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня неделька еще есть помолиться и понадеяться на тест.но тоже ничего не чувствую никаких нет признаков.
Ответить
Девочки не падайте духом!У меня 7 Б ...
Эльф пузастый V.I.P.
3.02 23:59
Девочки не падайте духом!У меня 7 Б неделя где то думаю .Признаков почти нет вот только недавно грудь начала болеть.А так глухо ,как в танке.Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, дорогие, измоталась я по всем топам.
Может я дура совсем... Научите, пожалуйста, подскажите.
Цикл немного нестабилен, от 26 до 30 дней.
Последние М 16.01. ПА был в дни, когда ЯБ было ооочень много, было это 27.01. Есть ли у меня реальный шанс? Не просто "шанс есть всегда", а именно Реальный... есть?
Ответить
Ой, как у нас с Вами все похоже...
Тем же вопросом мучаюсь, может, ответят... У меня еще с тестами на О загадки..
Вы БТ не мерили?
Ответить
БТ мерить не буду, не умею и не хочу.
Ответить
А когда у вас были ПА? Простите, конечно, но раз у нас начала цикла одно...
Ответить
Так же, как у Вас :) и 28, 31 и совсем раннее...
Я еще вот тесты на О купила сдуру, делаю 2 дня, показывают слабую вторую полоску, но отчетливую. Вот тоже ко всем пристаю с вопросом: была у меня О или нет? Или может еще будет???? Запуталась, а мне так важно знать как можно раньше, мне тогда многие препараты срочно отменять надо...
Ответить
А ЯБ тоже было много? У меня прям 28-го как никогда. А сейчас что-то типа белей. Не пойму, нормально это или нет. Бок побаливает правый, прям в пахУ, и как будто горит немного.
Ответить
Насчет ЯБ - нет, не замечала. А вот все признаки О на этих днях были, и 2 полоски на тестах. А вот сейчас сделала - одна (((( Видимо, была уже (((
Ответить
А какие у вас признаки овуляции? У меня именно ЯБ, других и не знаю...
Ответить
А вы тесты на Б когда будете делать?
Ответить
А для тестов мне кажется ещё совсем-совсем рано...
Ответить
У меня в этом цикле надежда только на раннюю овуляцию. Потом вынужденно расстаемся на пару недель(
Ответить
А поздняя О? ;)
Антонна **K**
3.02 21:12
А поздняя О? ;)
Ответить
Девочки! Калоша, Антонна, Лисик, как у вас дела? Есть какие-то признаки? Тесты уже пошли в ход? Держу за вас @@@@@
Ответить
Спасибо большое за переживания :) Очень приятно!!! У меня сегодня вот заканчивается первый день задержки, но я вот в этом цикле решила изменить себе и сделать тестик, если будет задержка больше 3-х дней, так что я в выжидательной позиции. Но настроила себя на то, чтобы не расстраиваться и знаете - помогает! :) Я вот даже забываю про планирование!
Ответить
Что-то у меня имя не вставилось в прошлом посте))) я вот тоже заранее настроилась, что в этом цикле О не будет и можно не стараться особо. Я начала пить гомеопатию- буду пить 3 цикла, а там написано, что может забить О. А О взяла и случилась, да еще и раньше чем обычно, так что и с ПА не получилось под нее подгадать... Так что в этом цикле буду за вас радоваться. Ведь если у кого-то получается, то значит и у нас рано или поздно чудо случится!!!
Ответить
Это травки? Я тоже уже закупилась - купила шалфей на первую фазу цикла, а потом девясил на вторую + семена льна )А Вы какие?
Ответить
Я не травки пью, а гомеопатические капельки Гормель и Геникохель. У меня низкий эстрадиол и тонкий эндик. Вот посмотрим как помогут. Я в гомеопатию не очень то верю, но тут уже во что хочешь поверишь.
Ответить
А вы уже травки начали в этом цикле или это на следующий цикл ( если он наступит конечно)?
Ответить
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@...
Эльф пузастый V.I.P.
4.02 00:01
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб получилось обязательно!!!
Ответить
Спасибо большое, дорогая!!!!!
Я все жду - тест не делала пока :)
Ответить
я жду темку Ноябрят!!! О. (если была) позади. ПА были до О. а потом БТ взбесилась, я заболела, температура, тело ломит. Грудь даже наливаться не стала в этот раз после О. я даже не жду, что на ослабленном иммунитете у меня получится....
Ответить
Девочки, примете меня в свои ряды? Планирую первый месяц вторую бусинку.
Ответить
Пусть все получится с первого раза у Вас!!!!
Ответить
Удачи!!! Желая долго тут не засиживаться, а быстренько переселиться в беременный топ :)
Ответить
Спасибо. Только вот настроя на положительный результат что-то совсем нет. Доченька у меня получилась только после стимуляции. Вот и опасаюсь повторения.
Ответить
Тяяякс! Плохие мысли из головы выкидываем и настраиваемся только на хорошее!!! Все получится!!! Самое главное верить, что все у нас будет хорошо!
Ответить
Свежеполосатое АПЧХИИИ на вас и долго здесь не задерживайтесь, быстрее к нам в беременюшки!!!
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Настёнчик М *24.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
ласка ласковая * 3.02/ 7.02


Маша, 04.02
Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
Ответить
Вычеркните пожалуйста из статистики .пришли монстры ,причем раньше на 4 дня. Что то я расстроилась
Ответить
Посчитала ,если в след.цикле забеременеть ,то уже ноябрюшка получается. Топик самой создавать? Я думаю,уже не одна такая
Ответить
Скажите, пожалуйста, а кто Вы в статистике?
Очень жалко, что пришли М :( - думаю, что уже давно пора заводить топик ноябрят ;)
Ответить
Я все анонимничаю - Anonymous 08.02
Ответить
290
Девочки кто с Питера и уже рожали расскажите где рожали и какие отзывы?Есть вариант что переедим туда жить и рожать буду там.Если честно после Израиля стремно ,как то .Я у вас там таких истории наслышина что на рожениц орут и.т.д
Ответить
Танюш ты на узи уже сходила? Как дела вообще, самочувствие?
Ответить
На узи завтра.Волнуюсь жутко.Еще обидно что одна без мужа пойду:(
Ну и ладно главное чтоб сердечко услышали ну и все что должны увидеть увидели:)
Самочуствие супер,как у космонавта.Только грудь побаливает ну и в туалет в 6.00 утра ,как по часам встаю.А так вообще тишина.
Ответить
я из Питера. Рожала в роддоме№18, причем бесплатно. ОЧЕНЬ довольна. Отличные врачи, хорошие палаты, никто не кричал, все были внимательны и отзывчивы.
Отто - один из лучших в городе, еще 9-ый роддом. Почитайте отзывы где-нибудь на Литтлване)
Ответить
А вы с мужем рожали?
Эльф пузастый V.I.P.
4.02 19:14
А вы с мужем рожали?
Ответить
муж был со мной какое-то время, но на сами роды ушел. В этом роддоме приветствуют, если роженицу кто-то поддерживает (муж, мама, подруга, неважно кто), главное, чтобы у спопровождающего была чистая одежда с собой) никаких договоров и прочего не требуется.
Ответить
Сделала тест на 21 ДЦ... Реву как дура ((( Чистая одна полоса...
Ответить
Конечно - Вы бы еще в середине цикла сделали - при любом раскладе - ОООООчень рано! И нечего реветь! :) Подождите хотя бы неделю, а то и больше!
Ответить
думала хоть призрак будет((((
Ответить
Да ну - нереально.... при любом раскладе...
Ответить
Это у мну наверно ПМС так проявляться начал (
Как у Вас дела? Как хватает выдержки не теститься? :)
Ответить
Сама себе удивляюсь :) Видно, так много видела этих тестов с одной полоской, что больше не хочу на них смотреть - лучше уж просто М будут, чем снова увидеть /
Ответить
а я начиталась умных статей, что тесты за неделю до М показывают Б и вот... хотя и так чувствую пролет, чудес не бывает, но вот упросила мужа сегодня купить мне 4 теста разных... эх
Ответить
Хорошая Вам статья - посмотрите :)
http://www.babyplan.ru/biblioteka/populjarnye_temy/preg_test

Конечно, чудеса случаются, но очень редко, все же лучше попозже - больше шансов...
Ответить
Я на 26-м сделала еле-еле призрака заметила, в 27-й ДЦ посмотрела на вчерашний тест, а полоска исчезла (вернее тест высох))), запаниковала и сделала еще один - нарисовалась уже настоящая полоса, какая и должна быть. Так что не падайте духом, рано еще!
Ответить
А Вы БТ не измеряли? У меня она выше 36,8 уже 3 дня не поднимается... Какие уж тут тесты, думаю это пролет (((((((((((((
Ответить
Девочки, я похоже тоже пролетаю ((( О так и не было, да еще и в придачу ко всему была у Г, она взяла мазок и сказала, что похоже на воспаление,так как при осмотре мне было больно ((( В понедельник узнаю результаты (((
Ответить
удаст тебе, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Ответить
Спасибо!!!!!
kholod'ok ***
4.02 18:03
Спасибо!!!!!
Ответить
сегодня тест на О наконец дал положительныйрезультат. Девочки, подержите кулачки, мне на удачу!:) Спасибо))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
4.02 19:28
310
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
привет девочки, вычеркивайте...
ласка ласковая *
4.02 19:19
привет девочки, вычеркивайте...
Ответить
ой, как жалко :(
Будем держать за тебя кулачки в ноябрятах!!! Главное - верить и ждать и все будет! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Жень, так жаль. ничего вместе в Ноябрятах будем. у меня тоже пролет, я всё еще болею
Ответить
Удачи на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Дочке 2 года, здорова. Принимала ОК+ презерватив. Более того принимала еще 3 месяца, как потом узнала уже беременной. Те о беременности узнала когда попала в больницу с отравлением а они мне у вас срок уже 14 нед. через 2,5 нед плод зашевелился. Хотя месячные в срок были и на таблетках как повторюсь.
Сейчас планирую второго и вот уже как пол года не получается.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
Маша, 04.02


Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Настёнчик М * 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
Ответить
Девочки ну поменяйте у меня дату пожалуйста!!!на 10.02
Ответить
АПЧХИ всем планирующим! 30.01.12. 2 полоски, 02.02.02. на узи - 1 плодное яйцо в матке, срок 4-5 недель))
Ответить
Поймала! Ура!!! Надеюсь вы очень-очень заразная!!!
Ответить
И я ловлю!!!!!
Настёнчик М *
4.02 21:00
320
И я ловлю!!!!!
Ответить
Желаю вам легкой беременности и здорового малыша! Спасибо за чих!
Ответить
поймала!)) легкой беременности!
Ответить
Ловлю свежие чихи, спасибо!!! Лёгкой беременности!!!)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!
Лю-Кен ***
5.02 10:44
Поздравляю!!!
Ответить
Легкой беременности!!! Поздравляю!!!!! Чих поймала свеженький ))))
Ответить
Поздравляю:-) Лёгкой Вам беременности:-)
Чих поймала, спасибо.
Ответить
Спасибо, девочки)) @@@@@@@@)))))
Ответить
Девочки подержите чтоль и мне ваши кулочки.Завтра на узи.Так волнуюсь.Иногда такое ощущемие что я сама себе все придумала :)До сих пор не верится что во мне растет бусинка наша:)
Ответить
Танечка!!!! Не выдумывай!!! Все у тебя ХОРОШО!!! Бусинка растет и развивается!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ побольше позитивных мыслей! Ведь сама знаешь - мысль материальна!!! Представляй как ты ей бантики завязывать будешь, юбочки, платьишки одевать будешь и все так и будет даже не сомневайся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ღСветаღ V.I.P.
5.02 00:48
330
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все хорошо!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Танечка, все будет хорошо!!!!!
Ответить
Танюш, не переживай! завтра узнаешь, может там и 2 бусинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Я с вами))) Завтра поделюсь своими новостями и верю, что все хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
A$$orti V.I.P.
5.02 10:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ин_ночка *
5.02 11:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Ин_ночка *
5.02 11:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки нужен совет,у дочки сегодня вскочили ветряночные прыщи ( группе детского сада карантин) я в детстве ветрянкой вроде как болела. О через 4-5 дней, пропускать или продолжать планировать? или пойти завтра в инвитро сдать кровь на ветрянку , анализ должен показать инкубационный период? Знаю двух человек которые повторно заразились ветрянкой от детей.
Ответить
Я не знаю насчет планирования, но три года назад умудрилась заразиться от младшего ветрянкой - думала дуба дам. Очень тяжело протекало. Температура высоченная, слабость мне назначили какую-то огромную дозу противовирусных. Пила по несколько упаковок в день. У некоторых взрослых она очень тяжело протекает.
Ответить
Девочки, какие у вас ощущения? У меня из признаков только увеличившаяся грудь и прострелы в яичниках.
Ответить
А грудь болезненная или только увеличилась? Отличный признак, кстати.
Ответить
Просто увеличилась, но у меня и впервую беременность она не болела, просто стала огромной. Еще,пардон, меня пучит страшно. в прошлый раз тоже такое было, но... может я просто себя накручиваю и все признаки себе придумываю.
Ответить
А у меня наоборот, всегда во второй фазе грудь увеличивается и становится болезненной, а сейчас ничего.... странно?
Ответить
У меня еще не было ни дня, чтоб низ живот НЕ тянуло (с 29.01.).
Тянет, в основном, правый яичник (там и О. была по ощущениям) и в области матки.
На 2-3 ДПО вообще болезненно очень было - весь живот и поясница....
Грудь "молчит" пока.
Ответить
только грудь увеличилась и всё.
Ответить
Девочки,подержите и за меня кулачки,тесты на О полосатятся,правый бок болит.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обязательно получится
Ответить
Спасибо, Вам удачи ,и не задерживаться в планирующих@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Постараюсь. До дня х уже немного осталось, руки уже к тестам тянутся
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mrs. Berkley +
5.02 14:17
350
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Я жду тебя)
5.02 17:42
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Irinka1985 C.B.
5.02 21:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки была на узи плодное яйцо или мешочек как точно на русском не знаю,нашли.ОДНО!Но сердечко не услышали :(сказали скорее всего О поздняя(а она таки и была поздно)и видно рано еще.Вобщем запасаюсь терпением до следующего воскресенья
Ответить
Поздравляю с отличным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Да уж не знаю отличное ли:(сердечко то не услышали....
Ответить
Танюш, не накручивай себя!!! Сама же знаешь, что О поздняя, вот и не слышно еще сердечко так как рано! Все будет хорошо! По другому не может быть!!!
Ответить
Значит, рано еще.
НЕ переживайте, дождетесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Не переживай,всё хорошо у тебя.Поздравляю!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ну, ты чего это надумала - мои все знакомые, которые на ранних сроках делали УЗИ не слышали сердечко, а какой срок поставил врач7
Ответить
Где то 6 недель.Но она сказала что ч...
Эльф пузастый V.I.P.
5.02 15:01
360
Где то 6 недель.Но она сказала что через неделю скажет точно из за поздней О может сдвинуться.
Ответить
У меня на таком же сроке только плодное яйцо видно было. Сердечко уже позже стало заметно. Где-то около 8
Ответить
У меня на сроке 6 недель+ 2 дня уже было сердцебиение. Овуляция поздняя.
Ответить
ну на 7-ой недельки дожны будут увидеть, не переживай, тебе это вредно - все будет :)
Ответить
Танечка, держу кулачки з тебя и твою бусинку, забьется сердечко скоро-скоро)))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Здорово! Легкой тебе беременности!!! здоровья твоей Бусинке
Ответить
поздравляю!!!! 6 недель рано еще сердечко слушать, вот в 7 и после как раз! :) все у вас отлично!!!!
Ответить
Все хорошо будет!Через неделю,услышите сердечко:-)
Ответить
Поздравляю Вас! Все будет хорошо, не переживайте, Вам это сейчас ни к чему! Мы за Вас всем форумом переживаем!
Мои кулачочки Вам для успокоения ;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Так рано ещё, через недельку уже можно будет услышать!!:-)Всё отлично!
Ответить
Танюш у меня было такое сегодня не слышно, а через три дня слышно. Через недельку все услышишь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюш, поздравляю!!!! Терпения тебе и сил!!!!
Ответить
Девочки,сегодня 10ДЦ.На 8 ДЦ начала делать тесты на О.Два дня была одна полоска,а сегодня появилась жирная вторая.Я вот думаю,это нормально,не рано ли,сегодня ведь только 10ДЦ?
Ответить
Думаю нормально ;) Удачи тебе!!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо;-)
Я жду тебя)
5.02 19:03
Спасибо;-)
Ответить
нормально, конечно, у некоторых сразу после М бывает овуляция :)Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
У меня предположительно 9ДПО, тест отрицательный, как думаете, пролёт или есть ещё шанс?Цикл нестабильный в последнее время, то 28 -35 дней. По идее М должны быть 12 февраля. На фига тест сделала спрашивается? а всё потому что валялся он без дела, а руки чесались))). Из признаков только грудь увеличилась конкретно уже несколько дней.
Ответить
думаю, что рано :) - попробуй через дня три хотя бы еще :)
Ответить
Я вот тоже сегодня тест сделала. чист. у меня 11-го должны начаться. надеялась хоть на слабого призрака. муж смеется, мало трудились. а я расстроилась(((
Ответить
еще очень рано, девочки - бросайте мучать себя.. мало у кого показывает так рано...
Ответить
Девочки, подержите кулачки завтра - решила кровь сдать на ХГЧ - тестов боюсь, пусть лучше по крови вынесут приговор :) - сегодня третий день задержки ;)
Ответить
Мои Вам кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть результат Вас порадует
Ответить
Спасибо большое!!!!
Антонна **K**
5.02 23:11
Спасибо большое!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет желанный результат!!!!!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ღСветаღ V.I.P.
5.02 23:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Антонна!!! Держу! Держу! Держу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть анализ будет положительным!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик * *
6.02 06:27
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ высокого тебе ХГЧ!
Ответить
Держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держу кулочки!!! Это должно быть оно, я просто уверена!!!))))
Ответить
Зажала крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@...
Эльф пузастый V.I.P.
6.02 10:23
Зажала крепко крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Очень надеюсь скоро увидеть тебя в нашем топике:)
Ответить
Антонна! Милая, пусть это будет ОНО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки, миленькие - СПАСИБО за ВАШИ кулачки!!!!! Столько кулачков - будет обидно, если не получится :( - я сдала кровь с утра - остается только ждать!!!!
Ответить
Держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И мои, и мои кулачки! Мне кажется, ты точно Б!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Держим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
.
ღСветаღ V.I.P.
5.02 23:45
.
Ответить
Подскажите, нужна помощь, опытных и знающих. 4 день задержки.
Сегодня 34 ДЦ, тесты молчат :( грудь болит, цикл 30 дней обычно.
В субботу иду к своему врачу и на узи, если М не начнутся.
А пока, умоляю, расскажите: чего боятся при таком, что случается в худшем случае?
Ответить
А вы не рассматриваете это все как обычный сбой ? Если вы все же очень переживаете ,сдайте ХГЧ. Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо, за @, надеюсь на скорейшие М, дурные мысли в голову лезут, т.к. раньше задержек не было. Ни стрессов , ни путешествий, ничего такого, гормоны в норме, недавно проверяла.
Ответить
А что вам узи покажет?Сдайте до субботы кровь.Если Б есть то и идти к врачу смысла нет ,подождите пару недель и тогда уже на узи.А если Б нет ,то скорее всего сбой цикла ,такое бывает,ничего страшного.Удачи!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325