24

беременнеют ли на ...

был незащищенный ПА на 28 день цикла. есть ли вероятность забеременнеть???

Свернуть
Ответить
а какой цикл у Вас обычно, сколько длится?
Ответить
обычно 28-30 дней,если без сбоев, а при сбоях бывает и 24, и 26, и больше 30, последние полгода был нормальный 28-30
Ответить
Тогда вряд ли :(
Антонна **K**
31.01 16:49
Тогда вряд ли :(
Ответить
жаль...а в 1-ю б. я так и залетела, мы только поженились... помню, молодая была совсем))) слышала что-то про безопасные дни))) короче, сбой цикла произошел из-за сильного стресса (сдавала экзамены, на 1-м курсе училась тогда) и подсчеты не помогли)) потом долго не могла понять как это получилось)
Ответить
У меня и в 1ую и 3ью Б. разница по узи и М.составляет 2 недели.Т.е. если у вас случился сбой и поздняя О., то почему нет?
Ответить
Ну всякое возможно ;) Тем более, если у Вас такое случалось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну либо ждите завтра М либо сбой цикла, но о Б вы узнаете тогда максимум через 10-12 дней
Ответить
я так забеременила....тест показал только на 38 день слабую полоску......
Ответить
но у меня цикл 32-37 дней
just like a sun **K**
6.02 13:01
но у меня цикл 32-37 дней
Ответить
вот и я думала 8,5 месяцев нвзад что нельзя так забеременеть, рожать скоро)
Ответить
чего то нет пока месячных..даже намека...а вот за день до па у меня было какое то не очень приятное ощущение в области от пупка и ниже....потягивающие боли в обл. правого яичника..может быть овуляцией?
Ответить
все может быть))
soldatka ***
1.02 14:14
все может быть))
Ответить
Может. А ещё могут быть послеовуляционные боли (жёлтое тело работает) до самых М.
Ответить
А разве жёлтое тело не после оплодотворения появляется?
Ответить
нет, желтое тело появляется после овуляции :)
Ответить
Спасибо. Вот я темнота )
Ответить
да бросьте вы :) мы тут такие умные не от хорошей жизни. я с первым ребенком вообще понятия не имела, когда у меня овуляция и что такое желтое тело в принципе.
а щас - второй год не получается, чуть ли не с секундомером вымерять стали, когда лучше ПА ))))))))))))
Ответить
Это да ))
У нас бывает, что из гостей мчимся домой, чтобы не пропустить нужные дни. ))
Удачи нам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А у нас ПА в решающие дни зависит от расписания ребёнка: как только спать ложится, так мы в другой комнате... :) Но это ведь поздно вечером, а О. может быть в любое время.
Ответить
Автор, ну как ваши дела?
Ответить
М. прошли, вчера закончились, правда, это 1-й раз, когда они были такие болезенные... болела грудь, тянуло и сильно болело справа внизу и иногда слева, а сейчас еще и в области лобка тянущая боль снизу вверх....не знаю, что это???до беремености у меня были боли во время М., но с того момента прошло уже 7 лет!!!....а после родов у меня болело только во время 1 дня...
Ответить
А месячные были обычными? Имею ввиду количество выделений. Если сомневаетесь сделайте тест. Иногда так внематочную зевают. Извините, пож-та если напугала((
Ответить
М. обычно более обильные, чем были, сейчас на 4-5 день уже почти ничего не было...может, узи внутривагинальное есть смысл сделать???
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325