8

ПА после О

есть ли смысл в ПА после овуляции? В этом месяце так старались и до и во время О, а вот после ничего не было! И сегодня М пришли аж на 4 дня раньше...

Свернуть
Ответить
значит и О была на 4 дня раньше, чем Вы предполагали... если О не по УЗИ отслеживаете - то имеет, так как тесты и графики могут ошибаться... да ивообще - приятно ведь ;)
Ответить
+1 соглашусь
BlondeFrog♥ V.I.P.
1.02 02:06
+1 соглашусь
Ответить
а вообще, ЯК живет 24часа, момент О. - это выход ЯК из фолликула, потом ЯК уже становится "стара" для оплодотворения, поэтому после О. ПА уже так не важны, есл только для удовольствия)))....Но это у кого как, как Бог даст....кто-то от 1 раза в месяц с прерванным ПА может заБ.
Ответить
имела ввиду, что ЯК живет 24ч после выхода из фолликула))
Ответить
мы начали ПА сразу после М и овуляция была (тесты был + и я ее всегда чувствую), а закончили сразу после О. С дочкой вообще не заморачивалась, ничего не отслеживала и про О ничего не знала... Видимо возраст все-таки дает о себе знать...
Ответить
О возрасте не думайте! :)
Моя подруга сама в 39 лет забеременела, как только решила не предохраняться. Я даже не поверила (сама я чуть младше, чем она).
А потом мы начали планировать с мужем - мне 36 было. В первый же цикл получилось! Я поудивлялась, конечно :)
Теперь решили начать в отпуске планировать третьего (а мне уже 38). И снова - сразу получилось, в первый же цикл планирования.
Возможно, О. в нашем возрасте уже не каждый месяц, но все равно у Вас быстро может получиться, думаю! В течение пары-тройки месяцев :)
Ответить
мне как раз только исполнилось 36, мужу будет 39. Просто у меня никогда не было такого короткого цикла 28 дней, а вчера мазнуло (за 4 дня до М), сделала тест, он отриц-ый, а сегодня все чисто! И М всегда начинаются обильно, без мазни. Что это такое?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325