12

Помогите разобраться.

Цикл 30 дней. Первый день последних М был 31/12/2011.
Когда появилась задержка - забеспокоилась.. Все признаки Б наблюдаю.
3/02 - тест отрицательный
5/02 - фрау тест вторая полоска бледно-розовая, но видна
6/02 - сдала ХГЧ 1.20 :(
М до сих пор нет.

Где-то 27-28 января тянуло низ живота - прошло.
После того как увидела на тесте слабую вторую полоску стала пить дюфастон для поддержания или начала М.
Но ни М, ни подтвержденной Б по крови.

Что делать теперь? Ждать?

Свернуть
Ответить
пересдать ещераз ХГЧ для исключения ошибки лабы, если же ХГЧ снова низкий, то либо биохимическая, либо тест бракованный попался
Ответить
+1 Возможна ошибка в анализах. Может вам вообще не ваши результаты сказали. Мне так в Б. напутали с микоплазмой. Оказалось, что хозяйка анализа моя однофамилица и имя такое же. Только по отчеству различили. И это только благодаря тому, что я настояла на проверке результата самолично (засомневалась, что у меня эта бяка, тьфу-тьфу-тьфу), посмотрела бумажку и увидела, что не моё это :)
Ответить
еще при внематочной хгч не растет а тест положительный
Ответить
при внематочной он больше 1,20
мне тоже кажется надо пересдать
Ответить
+1 за пересдачу, только дней через 3-5 @@@@@@
Ответить
А мне вчера врач сказла что при внемат. ХГЧ высакий , а по УЗИ не видно.
Ответить
+10000 ХГч при внематочной и высокий и еще как растет. Б ведь развивается, хоть и вне матки
Ответить
у меня так было - полоска на тесте и небеременных ХГЧ. Б не было. но пересдайте ХГЧ для верности.
Ответить
Тест может полосатиться и при некоторых заболеваниях (опухоли, кисты...). Лучше сходить ко врачу, она на УЗИ направит и т.д.
Ответить
при опухолях ХГЧ очень высок, поэтому тест не слабенький призрак, который на следующий день проподает, покажет, а жирные полосы. в случае автора либо биохим, либо бракованный тест
Ответить
ждите М, а признаки Б это просто мнительность!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325