341

ОКТЯБРЮШКА ОКТЯБРЮШКА ПОСЕЛИСь СКОРЕЕ В БРЮШКЕ@@@

http://eva.ru/topic/142/2868449.htm

Свернуть
Ответить
СПИСОК СОКРАЩЕНИЙ, ПРИНЯТЫХ НА ФОРУМЕ (по алфавиту)

Б – беременность
БиШур - Тест на беременность, который рисует две полоски всем, даже мужикам и животным
БМ - боровая матка (травка такая, НЕ болезнь!)
БТ – базальная температура
ВМИ – внутриматочная инсеминация
ВНБ - временно-небеременный (клуб)
ГСГ - гистеросальпингография (исследование проходимости полости матки иматочных труб)
День X - дата следующих предполагаемых
ДЗМ - день задержки месячных
ДПО – день после овуляции
ДС – донорская сперма
ДФ - доминантный фолликул
ДЦ – день цикла
ДЯ – донорская яйцеклетка
ЖТ - жёлтое тело
ЗБ – замершая беременность/неразвивающаяся беременность
ИИ - искусственная инсеминация
ИМХО - из английского, in my humble opinion, по моему скромному разумению
ЛГ - лютеинизирующий гормон
ЛЯ - левый яичник
М – месячные
МФ - мужской фактор, т.е. бесплодие "по мужской линии"
О – овуляция
ОК - оральные контрацептивы
Опарина - Центр охраны здоровья матери и ребенка, НИИ акушерства и гинекологии на ул. Опарина,4
ПА – половой акт
ПДМ - последняя дата месячных
ПДР - предполагаемая дата родов
ПМС - предменструальный синдром
ППБ - первый признак беременности
ППКС - "подписываюсь под каждым словом"
ПЦР - полимеразно-цепная реакция
ПЯ - правый яичник
СГ спермограмма
СПЕРДЫ – спер-ды (сокращение от «сперматозоиды»
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
ТТ - температура тела
ттт - "тьфу-тьфу-тьфу"
УЗИ - ультразвуковое исследование
ФЗКД – «фиг знает когдашки»
ФСГ- фолликулостимулирующий гормон
ХГЧ - хорионический гонадотропин человека (гормон, начинающий вырабатываться при беременности)
ХР – хочу ребёнка
ЦЖ – цервикальная жидкость
ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение (искусственное оплодотворение, оплодотворение в пробирке)
ЭСГ - эхосальпингография (проверка проходимости маточных труб с помощью УЗИ)
ЯБ - это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)
ЯК – яйцеклетка.
Ответить
ДЕВОЧКИ! Если хотите попасть в СТАТИСТИКУ, пишите свои данные в ответ на этот пост.


Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
smoke * 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
Маша, 04.02


Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Настёнчик М * 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
Ответить
1.02
Мечтаю
9.02 22:10
1.02
Ответить
Девочки, очень верю, что здесь мы будем Вас поздравлять с Б :)
Я пока повишу еще в статистике, пока М нет :)
Ответить
А я все таки надеюсь, что // увидишь в этом топе ;) может и правда поздняя О и еще рановато делать анализ ;)
Ответить
ой, нет, вряд ли - я не верю - вот забрала Ваши М и очень жду своих, чтобы начать нормальный след. цикл :(
Ответить
Антонна! Вы тест делали? Какую цифру Вам анализ выдал? @@@@@@@
Ответить
Ой, какие там тесты - анализ крови вчера 0,52 :( - здесь и надежды нет никакой.. к сожалению :(
Ответить
А ошибки здесь нет? Ну, с нулем, например? И тест ни разу не сделали?
Ответить
Пока смысла нет, думаю :( - может через дней 5, если задержка будет так долго.. но я все же надеюсь на М...
Ответить
Эх..вот с ума схожу, мы так с мужем планировали начать детку делать чтобы октябренок вышел, все спланировали по врачам все прошла обследовалась, отпуск подгадали и в Таиланд поехали, чтобы расслабиться в процессе. А тут перед вылетом за неделю кашель начался я конечно лечилась, после самолета кашель усилился но потом вроде утих ну мы и решили что обошлось. Овуляцию словили и закрепили основательно и сразу на след день кажешь стал сильнее с макротой и глухим таким хрипом. Сейчас уже неделя и он не лучше по всем параметрам пневмания. Сижу в ужасе :(( и антибиотики пить страшно и не пить значит усугублять кашель...вот такая картина грустная.
Ответить
сходите на УЗИ - там могут увидеть, в каком состоянии Ваш эндометрий и фоллик - может и нечего боятся - всякое бывает....
Ответить
Голова сегодня болит целый день ((, плохо соображаю а что можно увидеть в эндометрии? И фоллик для чего смотреть? Если для овуляции то я тестами 7 дней подряд отлавливала и ровно в широкую 2ю полоску и на след день был ПА. Вообще антибиотики в Б на маааленьком сроке пьют?
Ответить
Ну, во-первых тесты врут, точнее - положительные тесты еще не гарантия того, что О была, к сожалению.. вовторых на УЗИ можно увидеть - была ли вообще О - если цикл без овуляции и маленький эндометрий, то можно смело принимать лекарства и не мучать свой организм.... а если там все предпосылки Б - то лучше не стоит...
Ответить
Так понятно..только тут на Пхукете в Таиланде я вряд ли смогу это осуществить :(( в Москву вернусь 12февр, а М д.б. 20 только. На 15 Д.Ц. имеет смысл ХГЧ сдавать? И еще если на УЗИ сейчас бы увидели предпосылки к Б, что делать с пневманией? Ужас...надо же так случиться...
Ответить
Я пила с сыном, у меня случился страшный цистит. Но мне какие-то щадящие прописывали. Может лучше сходить к врачу и обязательно скажите, что возможно беременны. Скорее всего у вас обычная простуда, если б пневмония поднялась бы температура и общее состояние намного ухудшилось.
Ответить
К врачу только 13 февр смогу самое раннее. Я раньше болела пнев знаю что это такое и t у меня не было, сейчас все также кашель усилился и частый :( и чувствую прямо легкие на кашле :( В общем в диагнозе не сомневаюсь только с лечением переживаю что тут в Тайланде купишь из антибиотиков да еще не опасных для Б?
Ответить
Почему Вы решили, что у Вас пневмония? Это может быть коклюш - при нем тоже нет температуры. И антибиотиками вовсе не обязательно лечиться. Вспоминайте народные средства - ингаляции, горчичники, баня, мед, малина, зверобой.
Ответить
а я вот сегодня увидела с утра две полоски! такие смешанные чувства! вроде и планировали, но все равно так неожиданно :) получилось с первого раза :)
пока скроюсь, простите.
Ответить
Поздравляю (шепотком, чтобы не спугнуть) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ух ты! Поздравляю!!! Научите как с п...
скоро будут тоже планировать)
7.02 11:58
Ух ты! Поздравляю!!! Научите как с первого раза, аааа?! Оч.нужен декабренок!:)
Ответить
даже сама не знаю :) овуляцию не отслеживала, так программка в телефоне прикинула когда день Х, и до него и после через день примерно с мужем старались (а до этого старались воздерживаться) :)
у меня уже есть ребенок, но тогда Б со второго или третьего цикла получилась.
Ответить
Тоже тихонько поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А на какой ДЦ и ДПО тест заполосатился?
У меня сегодня опять/ :( 23 ДЦ...
Ответить
ну так рано же еще делаете! наберитесь терпения :)
я сама выждала до первого дня задержки, прям как на тесте советуют :) и сегодня четкие яркие две полоски.
М должны были начаться 6 февраля.
Ответить
спасибо за поздравления! я даже не уверена, попадаю в октябрь то? надо посчитать )))
всем скорейшего получения результата и полосок на тестах! :)
Ответить
Поздравляю!Вы попадаете в октябрята. :-)
Ответить
Урааааа!!!!! Поздравляю!!!!!!
Про смешанные чувства - оно всегда так - даже если долго планируешь - это же такое событие важное - его надо принять!!!! :)
Ответить
Урааааа еще одному октябрёнку!!!:-)А то что-то совсем мало октябрят пока(((
Ответить
Пока шепотом: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ответить
Октябрятки нужно подтягиваться к девочкам!!!Надеемся и держим кулачки за вас!!!!
Ответить
здорово! поздравляю от души!:) чихайте на нас всех скорее, чтобы все перебрались в беременную конфу)))
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!
Ответить
Поздравляю!
ღСветаღ V.I.P.
11.02 00:18
Поздравляю!
Ответить
Девочки,у меня герпес на губах вылез,НИКОГДА не был,чего делать-то?
Ответить
ацикловиром помазать :)
Ответить
А О уже прошла? Думаю, что ничего не сделаешь уже - не переживай главное сильно - всякое бывает и не факт, что как-то повлияет...
Ответить
О прошла,купила мазь,буду мазать.
Ответить
Значит тогда остается лечить болячку и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!Как Ваши дела?
Ин_ночка *
7.02 13:01
40
Спасибо!Как Ваши дела?
Ответить
пока никак - М нет, Б нет :( - жду :(
Ответить
У меня тоже герпес на губах. А разве это страшно? У меня он уже проходит, третий день сегодня.
Ответить
Читала,что если есть Б,то это плохо,влияет на ребёнка.
Ответить
А если беременность только-только начинается, тоже опасно?
Ответить
Надеюсь,что не опасно.
Ин_ночка *
7.02 14:51
Надеюсь,что не опасно.
Ответить
не выдумывайте :) это совсем не опасно и никак на ребенка не влияет абсолютно!
Ответить
Подскажите мне пожалуйста..последние месячные были 10 января, цикл обычно 28-30 дн, незащищеный ПА был на 20 ДЦ, 3 дня назад набухла грудь и болела-сейчас немного, при надавливании.. сегодня 29 ДЦ, месячных пока нет..возможна Б или врядли? жду эти М, тк планируем в этом цикле попробовать...
Ответить
Конечно же может - а тестик делали?
Ответить
нет, не делала, тк все еще жду М...
Ответить
Вчера сделала тест, / полоска...уже второй день тянет низ живота, как перед М....но их нет... задержка 2 д..(((
Ответить
Если была поздняя О то все может быть! Если есть задержка и реальное желание узнать то кровь на ХГЧ покажет.
Ответить
Девочки! А кто-нибудь пользовался тестами Femitest с чувствительностью 10 мМЕ/мл? Заявляют о себе как самые ранние диагносты Б. Думаю, может купить? или это все вранье?
Ответить
тоже могут соврать.... я бы все же пару деньков подождала бы и замочила Еви :)
Ответить
В очередной раз перевела сегодня тест. Феми, только муж ошибся и купил с обычной чувствительностью 25. Тест выдал одну полоску, а поперек какую-то непонятную, похоже, некачественный тест. 24ДЦ...
Антонна, как Вы? Может, еще разок на кровь в другую лабу или тестик замочить?
Ответить
Да, странно, что поперек - видимо - брак.. может испортился на морозе - пока домой несли - сделайти Еви - у него и чувствительность 20... У меня тихо - завтра сделаю тест и запишусь на УЗИ.. вдруг киста образовалась? :(
Ответить
Ой, ну зачем сразу о плохом? В худшем случае - обычный сбой цикла. Но только я лично иначе думаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
Неужели может быть иначе после такого ХГЧ - я с такой задержкой могу и в ноябрята не попасть :))))))
Ответить
А Вы где его сдавали? Лабе доверяете на 100%? А если предположить, что 0 по ошибке написали, что тогда? Ой, я б уж и протестилась несколько раз и кровь пересдала в другом месте, а то и на УЗИ сходила бы! Нетерпеливая я :)
Ответить
Я вообще впервые сдала - с первой и второй Б - я даже не знала что такое ХГЧ (стыдно), вроде бы очень хорошая лаба - сейчас пойду и отзывы почитаю.... :)
Ответить
*суфлирует* И тест! Тест!
Скроюсь пока
8.02 12:50
60
*суфлирует* И тест! Тест!
Ответить
а сама когда? ;)
Антонна **K**
8.02 12:51
а сама когда? ;)
Ответить
Дык уже с утра ((((
Скроюсь пока
8.02 13:01
Дык уже с утра ((((
Ответить
Пошла я, девочки, к ноябрятам. Удачи вам.
Ответить
Пусть в ноябрятах обязательно повезет!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки и я ухожу в ноябрята.В этом цикле пролет.Всем долгожданных полосочек и легкой беременности!!!!!!
Ответить
Ой, жалко :( - ну в ноябрятах точно должно все сложится, как мечтается!!! Удачного нового цикла!!
Ответить
Антонна спасибо!!!за вас тоже переживаю почему задержка а хгч не беременный...значит увидимся еще в ноябрятах и там обязательно все получится!!!
Ответить
Конечно! Будем стараться :)))
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
Маша, 04.02


Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Ответить
Я все еще в подвешенном состоянии, но скорее нет, чем да :(
Задержка 6-ой день тесты не полосатятся, в субботу к гинеку иду сдаваться, пусть, смотрят чего там случилось.
Ответить
Вот прямо моя история, даже задержка одинаковая у нас - правда я тесты очень давно не мочила, но зато кровь сдала - отрицательно пару дней назад - завтра замочку еще один тест и запишусь на УЗИ - что-то меня пугают такие задержки :(
Ответить
Думаю, может с луной как-то огроменной это связано? Циклы все таки :), вон у скольких задержка на ровном фоне.

Я в субботу пойду, если до нее не начнется ничего. И буду за нас обеих держать @@
Ответить
Маш, я тоже буду за тебя держать - а ты кровь не хочешь сдать? У нас просто к Г очередь на полмесяца :(
Ответить
На ХГЧ-то? Не не хочу, я на 98 процентов уверена, что ХГЧ будет 0. Но из-за чего задержка я не узнаю, а тут сразу скажут что-то. Тем более задержки без бер-ти это всегда говорит о чем-то не очень хорошем стресс- гормоны... короче неспроста это.
Если начтутся М, отпишусь. И ты сообщай, если 2 полоска появится :)
Ответить
Вчера целый день мутило и злая ходила весь вечер, мужу доставалось из-за пустяков. Давно такого ПМС не было ((( значит точно М во время придут (((
Ответить
О, и меня ПМСит, рыдаю по пустякам, ШМ тянет. На тестах одна злая полоска... Тоже уже жду М.
Ответить
А я в признаках Б читала, что бывает неустойчивое псих. состояние, так что все возможно - не опускайте руки, девочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Да что тут не опускать руки... Ждать и догонять, говорят, хуже нет :)
Просто, если исходить из того, что у меня цикл 28 дней, то ощущения вполне подходят к ежемесячным :) Только грудь вообще не болит, вот это странно.
Ответить
Да нет, явно нет Б, у меня в Б в первые дни ничего вообще не было и никаких признаков, ходила неделю с задержкой даже не догадываясь, что во мне уже бусинка.думала просто сбой из-за того, что на солнце обгорела. ну вот вспомнила и опять слезы (((((
Ответить
А у меня что-то совсем тишина. Да я как-то уже настроилась на следующий цикл, даже нет желания тесты делать. Ну, значит будем продлевать удовольствие от планирования.
Ответить
Я вот тоже себя утешаю удовольствием от планирования. Еще жду, но, грудь болеть перестала... пролет видимо... эх, прям казалось,что имплантацию чувствую... может сорвалось. Еще пару дней на ожидание есть, но надежда на октябрюшку угасает :( с каждым днем
Ответить
Ну вот, началась мазня непонятная, бежевая. для М рановато, конечно. Но это без сомнений они...начинаются (((((((((((
Ответить
Ох, как жалко (((
Но вдруг это не М? Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть окажется Б. Ведь говорят, что во время Б бывает лёгкая мазня в дни предполагаемых М. Сделайте тест.
Мне тоже иногда кажется, что я пролетаю в этот раз. Грудь перестала болеть. А живот прям раздувает.
Ответить
Скорее всего М, только непонятно почему на 24 ДЦ? Если начнутся, то после к врачу пойду, надо только определиться куда. Спасибо!
Ответить
Надо же, и у меня мазня началась (((
Теперь я вообще не понимаю, когда была О и была ли она вообще...
Ответить
Что-то мы с Вами ну очень похожи в этом цикле! Обычный Ваш цикл сколько дней? У меня сегодня 24ДЦ, это просто неприлично рано для М.
Ответить
И у меня сегодня 24-й день цикла. Для меня тоже не совсем обычно, ну был бы 26-й, это хоть ближе к реальности. Я сама вся в возмущении и непонимании. А у вас уже прям М или еще мажет?
Ответить
Да вот мазнуло. Пока все. Жду, что дальше. Но уверена, что это М, просто начнутся завтра или послезавтра.
Ответить
А тест не делали? Я вот думаю, может сделать...
Хотя, я очень расстроилась, если честно. Прям даже не верится.
Ответить
Я делала сегодня дважды. Отрицательно. Заподозрила у себя недостаточность 2ой фазы, так что к врачу в любом случае. Еще только не решила, к какому именно. И Вы не предполагаете, сколько у Вас ДПО?
Ответить
Я теперь даже не понимаю, была ли О...
В общем у меня начались М. При чем очень яркого алого цвета, гады ((
Ответить
Ну и у меня на подходе. Как полноценно польет, перепишу дату в ноябрятах, я вообще сразу туда записалась, чувствовала, что пролет (((((
Так что перебирайтесь к нам в Ноябрята :)
Ответить
Спасибо. Переберусь. И ник надо будет поменять, а то он какой-то не для планирования совсем.
Ответить
Вот именно - совсем не подходящий :) Девочки, а может все же у Вас на М? Рановато совсем... может это имплантационные выделения?
Ответить
У меня точно М :(
Измотанная
9.02 07:47
У меня точно М :(
Ответить
Начались? :(
Антонна **K**
9.02 12:30
Начались? :(
Ответить
Ага, сволочи (
Измотанная была, стану Оптимисткой и
9.02 13:41
Ага, сволочи (
Ответить
Доброе утро. Нет, похоже, это они. У меня пока мазня бежевая (пардон), но у меня бывает так М начинаются. Думаю, сегодня к вечеру хлынет. Мужу сказала, он меня успокоил, что это к лучшему, т к в дни предполагаемого зачатия (в О) мы с ним оба употребляли алкоголь, к тому же чудес не бывает, вот так с первого цикла, да с моим анамнезом... В общем, займусь поисками врача и буду обследоваться. А там посмотрим. Все это похоже на недостаточность 2ой фазы, надо разбираться.
Антонна, как у Вас? Тишина? Ни тестов, ни на кровь?
Ответить
Да, муж прав - все , что не делается - к лучшему, как бы обидно это не звучало :(

У меня глухо :( - мечтаю о М, тест вчера с чувств. 25 ничего не показал :(
Ответить
А сколько уже дней задержка? Может, на УЗИ? Если есть - ура, если нет, то вероятно М начнутся быстрее. У меня с сыном тест заполосатился на 12 (!) день задержки, после того, как Г посмотрела на кресле и вынесла вердикт 6 недель!
Во второй раз (неудачный) тест все показал за день до задержки. Вот так.
Ответить
Уже 7-ой день :( - вот тоже планирую на УЗИ - боюсь кисту :(
Ответить
Что-то мы и там, и там общаемся :)
Может, к Г сначала? Если что-то есть, то он определит (увеличена матка, цвет ШМ, или чего там они по цвету слизистых смотрят). Или, если не дай Бог, то воспаление тоже определят. А потом сразу прицельно на УзИ. Но это смотря куда легче попасть, однако :)
Ответить
Хочушки подскажите,у кого к сожалению не получилось в этом месяце, вы в след месяце будете планировать? говорят в пост нельзя... я прям вся испереживалась по этому поводу..
Ответить
Если у меня сегодня реально начнутся М, то скорее всего, в след цикле буду обследоваться, т к получается, что у меня короткая 2ая фаза, а это не правильно. Планировать, вероятно, не буду тогда. Ждемс.
Ответить
Если у меня тоже М начнутся, пойду к врачу, но планирование не отменим.
Ответить
Нет. У нас будет перенос на апрель-май. Если вообще будет.
Ответить
Я буду, но не активно... я не очень хочу малыша - скорпиончика... мой противоположный знак, да и вообще - мой самый нелюбимый месяц в году :(
Ответить
Я скорей всего буду...
Лисик * *
9.02 06:35
Я скорей всего буду...
Ответить
Зависит от того, что врач скажет. Но сама бы сделала перерыв в активных действиях. Т.е. с ПА по желанию, а не "тест на О полосатый - значит будем в любом случае", без измерений БТ и т.д. Задолбали эти самоисследования, если честно...
Ответить
Если М сейчас придут, то е буду планировать один цикл, но не из-за поста, а из-за того что нужно воспаление пролечить, а в марте с новыми силами а планирование )))))
Ответить
скорее всего не буду(((
Пойду делать узи + кольпоскопию, схожу к другому врачу, спрошу есть ли смысл пытаться с моим эндометриозом, или надо лечить. Ну и отдохнуть слетаем заодно! Но очень хочется быть беременной!:-)
Ответить
Я по личным причинам не хотела бы скорпиошку получить.

А про пост... Если Вы во время постов от секса предпочитаете воздерживаться согласно Вашим религиозным убеждениям, то ребенка конечно сложно будет спланировать. :)
Ответить
Девочки! буду анонимной пока..задержка есть,тест отриц...из признаков-раздражительность,сонливость,вчера подташнивало,не хочу курить...
шейка твердая...
у меня в прошлую беременность тест слабо слабо показывал на 36 день цикла,кровь показала,узи, а тест слабо... некоторые вообще не показывали. вот и сейчас думаю, а вдруг??? месячных то нет...но уже 36 день цикла и ничего
Ответить
А цикл обычно сколько дней?
Ответить
прошлый был 32 дня
максимум с задержкой был 37
а так обычно 32-33-34
Ответить
Кровь можно сдать ;)
Антонна **K**
8.02 21:36
Кровь можно сдать ;)
Ответить
мне пока никак не сдать...там утречком желательно....ну и денечка два уж подожду....вот и живот тянуть начало,правда в прошлый раз тянуло
Ответить
Тогда остается только тесты делать каждый день - если что - должна постепенно появится полосочка! :) @@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не чувствую сейчас начнуться
Ответить
Начнуться - ничего ужасного - будем дальше планировать! @@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
стала выздоравливать. жду м. БТ 36,8 - это точно к м.ну и признаков никаких.
Ответить
Чем болели? Несерьезно?
Ответить
несерьезно, хотя ТТ высокая была. Простуда, вирус какой-то
Ответить
II Сегодня впервые, на 7 день задержки призрачный призрак призрака бледнюснькой полосочки. Поздравлений пока не принимаю, в субботу по любому к врачу записана, вот послушаю , что она скажет.
В 1 б-ть тест показал на 28 ДЦ из 30, в эту(если это она) только на 37!!! До сих пор никаких признаков, кроме груди, но это и в пмс просто бывает.
Ответить
ух ты! тогда кулачков вам на поярчание!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ин_ночка *
9.02 10:51
держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A$$orti V.I.P.
9.02 12:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!
Ответить
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
пусть полосочки ярчают :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть ярчают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А у меня вообще непонятно, прошлый цикл был 24 дня, вообще скачет сейчас, если как обычно 27-28дн. то день Х мой 24-25.02, а если как прошлый 24 то 20-го... вот и не пойму когда О была (если была)??..
Ответить
Интересно,когда кровь можно сдать на ХГЧ,что-то терпения у меня нет в этом цикле.Если не получится ,то на месяц отложу планирование,я ноябрь тоже не очень люблю.
Ответить
А какой сегодня ДЦ?
Маруся
9.02 12:29
А какой сегодня ДЦ?
Ответить
С первого дня задержки - смело, а вообще - все зависит от того - когда была О, но раньше 11 ДПО - не имеет смысла :(
Ответить
Понятно,О была 3 дня назад :-) ,буду ждать и надеяться [-0<
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Еще очень рано - только расстроите себя понапрасну :( и деньги выбросите....
Ответить
да,я понимаю,рано.Здесь бесплатно можно кровь сдать.Как у вас?кровь ещё раз сдавать будешь?
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
Маша, 04.02


Мечтаю о дочке 10.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Ответить
Здравствуйте, девочки! Жду беременность, боюсь спугнуть! Два года уже жду, врач не разрешал по мед. части. Теперь сказал, дерзайте! Пробовали первый цикл,О примерно 6 февраля, ПА 1 и 5. Думаете получится? 6 числа вдруг начали соски болеть - не дотронуться. До М еще 1,5 недели, так что это не может быть ПМС, тем более у меня перед М никогда таких симптомов не было.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть у вас всё получится
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик * *
9.02 14:08
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть получится!
Ответить
Пусть все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
спасибо девочки вам
Мечтаю
9.02 22:12
спасибо девочки вам
Ответить
В субботу не удержалась, сделала тест. Ничего. Но не растраиваюсь, знаю, что рано. Последние два дня внизу живота покалывает: то слева, то справа, то посередине. Тяжесть.
Ответить
А у меня ПМС начался. еще вчера ждала М. абсолютно ровно, ну приболела, не получилось... получится...
а сегодня так накатило: такое чувство безысходности... что мне не вырваться уже из замкнутого круга... так и бежать и не догнать... с таким чувством поревела...
Ответить
Ну что ты не расстраивайся, все мы станем мамами в итоге!
Ответить
еще рано бить тревогу - М то нет :)
Ответить
За что люблю вас, девочки, не даете вы хоронить надежду...
Ответить
Не раскисай!!!! Все получится!!! Самое главное руки не опускать!!!
Ответить
Всё будет хорошо!:-)
Irinka1985 C.B.
9.02 20:48
Всё будет хорошо!:-)
Ответить
Главное верить, и все обязательно получится. А что выревелась, так это даже и хорошо, нечего в себе негативную энергию копить.
Ответить
Девочки, записалась на УЗи - через 1,5 часа - иду - поддержите кулачки, надеюсь, что все у меня там нормально - без кисты и прочих радостей :)
Ответить
всё будет ХОРОШО.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Крепко-крепко на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Лисик * *
9.02 17:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё хорошо у тебя!
Ответить
Девочки, спасибо за Ваши кулачки! Я давольная после УЗи, как не знаю кто - сразу скажу - Б нет, но может еще и быть - эндометрий 1 см почти + домин. фолик есть :)))), но самое главное - у меня все там прекрасно и никакой кисты нет, сказала не зацикливаться и сказала, что есть три варианта событий дальннейших:
1. пойдут М скоро
2. возможно уже что-то свершилось но еще в трубе, поэтому на УЗИ не видно
3. Может еще будет О....

говорит - делай тесты, если будет и дальше задержка дней 10 - то еще раз на УЗИ, если больше 2-х недель - то к Г и надо вызвать М...

Но самое главное - я НОРМАЛЬНАЯ И ПОЛНОЦЕННАЯ - ура!!!:)
Ответить
Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!
Ответить
Спасибо большое :)
Антонна **K**
9.02 18:51
160
Спасибо большое :)
Ответить
Ура! И на заветный результат Вам @@@@@@@@@@@@@@@ :)
У меня странно все: мазня бежевая, по ощущениям М вот-вот, а их все нет. Жду уже, извелась! Как думаете, тесты уже нужно отложить до след. цикла?
Ответить
Спасибо!!!!!!
Бежевая - не красная, я бы мочканула, кстати - я читала про выделения при Б - большинство пишут, что были именно бежевые, желтоватые выделения. Давай, мочи тестик! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
*напряглась* Так, какой и когда? Есть Эви, у него чувствительность 20, и эти Феми непонятные, 25, они молчат. Думаю, если до завтра не разгуляются мои М, то мож замочить Эви? Хотя что он покажет, задержки-то нет, до нее дней 5-6 еще... Что делать?
Ответить
Ну , блин - еще прилично до задержжки - может в субботу попробуешь - только Еви - они хорошие - крайне редко обманывают... здесь же все индивидуально - кому и на 10 ДПО показывают, у кого-то (у меня, например) - до задержки ни разу не показали :( - все зависит от выработки гормона .... у кого-то призраки беспрерывные на тестах, а Б нет... Так что волю в кулак и до субботы подожди :)
Ответить
Антонна, поздравляю!!! Отличное узи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ может уже все получилось!!!
Ответить
Спасибо! Ну, главное, что все хорошо! :) Будем с мужем стараться в эти дни особенно усердно, а то мы уже и расслабились :))))
Ответить
Вот, вот. Вы уж с мужем постарайтесь. Все-таки как приятно, когда есть надежда)))
Ответить
Конечно! Спасибо :) Но надежда есть всегда, ведь когда начинается новый цикл - с ним тоже приходит надежда ;)
Ответить
Ну славо богу что все хорошо!У тебя выходит две О за цикл?
Ну давайте не расслабляйтесь там!А может дейсвительно уже катится твоя яйцеклеточка по трубе:)
Ответить
Спасибо!!! Получается, что так :))))
Ответить
Вот, все хорошо!!! интересно так, еще и фолик есть) может и Б... так интригующе!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть будет как тебе хочется)))))
Ответить
Ой, как то не сильно интигующе - быстрей бы все решилось - я буду и М рада - с новыми надеждами ;)Спасибо!!! А как у тебя дела???
Ответить
у меня ничего нового. какой ДПО не знаю. БТ 36,8, так что надежды особо не питаю
Ответить
Может пониженная темпа в двух фазах - особенность твоего организма - тогда и с такой темпой во второй фазе можно заб.
Ответить
нет, у меня во второй 37-37,1 а вот упала на 36,9-36,8 - это к М. - к гадалке не ходить... уже давно наблюдаю же...
Ответить
А сколько дней такая темпа (невысокая) - если один - то может и ИЗ? ;)
Ответить
нравится мне твой позитив ;) но я после болезни всего 2 раза замеряла (2 дня подряд 36,8) и даже похожую картину нашла (в своих же графиках) - на 3й день начались М
Ответить
Ну ты смешная :))))) - 2 дня - неинформативно - не принимается :)))))
Ответить
завтра проверим)))) что будет М или З)))
Ответить
Ну вот как всё замечательно!:-)
Ответить
Спасибо большое :)
Антонна **K**
9.02 23:56
Спасибо большое :)
Ответить
Хорошие результаты и, главное, Ваш настрой!:)
Ответить
Ой, да... давно я так в себя, в нас не верила!
Ответить
я уже 100 раз тут рассказывала, что с моей первой беременностью так было - не было М, отрицательные тесты, отрицательный анализ хгч, а на узи (пошла как в последнюю инстанцию) уже было серцебиение :)
Ответить
Вот это чудеса - такие истории и питают надежду - а с какой задержкой пошли на УЗИ?
Ответить
ну второй месяц шел, по узи было 6-7 недель Б уже.
Ответить
все, пролетаю с октябрюшкой. пошла с чемоданами к ноябрятам :)
Ответить
Давай! Не унывай только - там повезет - точно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Удачи!:-)
Irinka1985 C.B.
9.02 20:49
Удачи!:-)
Ответить
Удачи в новом цыкле@@@@@@@@@@@
Ответить
Желаю от ноябрят перебраться с чемоданами в беременный топик ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

???
хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
Маша, 04.02


без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
irinka 1985 12.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Мечтаю о дочке
Ответить
Поярчала немного :)
Сильно тянет низ живота, завтра на узи, интересно как срок рассчитывать от последних месячных? Или с опоздавшей овуляции? Я ее не отслеживала только в этом месяце, а если отставать по срокам будет?
Вобщем, если завтра все подтвердится, перетеку в октябрята. Забавно, у меня первый сынок тоже октябренок.
Ответить
Красота! Ярчайте!!! У меня дочка Октябрюшка) но я завтра думаю, начнутся. у меня вообще признаков нет.
Ответить
Хочется, чтоб время щло быстрее, правда? У меня еще 22ДЦ. Не знаю, как дождаться. Когда можно кровь сдавать на ХГЧ?
Ответить
Урррраааааа, Маша!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивая какая полосочка на 38 ДЦ :)
Ответить
Спасибо, чихать пожже после узи буду, если все ок.
Ответить
Класс!!! Какая симпатюшная полосочка!!! А по поводу живота-если есть возможность большей лежи и отдыхай! береги себя и малявочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо всем девочки за поддержку, ваши кулачки волшебные!
Ответить
Поздравляю! Здорового Вам малыша :)
Ответить
Замечательные полоски:-)
Ответить
Ну всё девочки, начались М. Видимо из-за эндометриоза не получается(((. Второй цикл планируем. Первые беременности с первого и второго цикла получались. В следующем месяце не уверена что будем планировать, думаем на море слетать.
Да, еще, девочки из ЮЗАО, если у кого есть хороший гинеколок, поделитесь плиз!Буду очень благодарна!:-)
Ответить
Удачи! и хорошо вам отдохнуть!
Ответить
Мне кажется, что два цикла для таких серьезных выводов - неправильно... ну и что - что первые дети получались сразу - у многих так - практически у Всех... мы моложе не становимся и органзму сложнее заб, чем раньше... так что лично я бы до 6 месяцев вообще не парилась, врачи вообще до года советуют ;)
Ответить
Да я бы и не парилась, если бы не эндометриоз. Мне на узи сказали что у меня начальная стадия и беременности не помешает, но это было 3 месяца назад. Схожу ещё к другому врачу, если тоже самое скажут, будем планировать дальше.:-)
Ответить
Конечно, надо повторить УЗИ и там уже решать, а не так - самой себе диагноз ставить :)
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
без ника пока 10.02

Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
kholod'ok ***13.02
Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Маша


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Мечтаю о дочке
irinka 1985
Ответить
:) ДНЕВНИК ПЛАНИРУЮЩЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬ


1 ДЦ — Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, — прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все: и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме «РодЯт усе! » и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М


2 ДЦ — Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бездетным существованием

5 ДЦ — интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4°C, а может даже и 36.3°C?

6 ДЦ — Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3°C, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0. 002 градуса. Ей сразу же посоветовали утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой, как же я соскучилась!

8 ДЦ — полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ — стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ — Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ — целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав человека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать… Гордо ставим пометку ПА в графике… Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ — БТ 36.8°C, щипает локоть

17 ДЦ — БТ гадина остановилась на отметке 36.85°C и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.87°C

18 ДЦ — тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ — Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ — Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8°C


22 ДЦ — БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла:(Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ — Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?!

24 ДЦ — Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ — Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ — Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить, конечно. Ничего, разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ — Етить!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9°C!!! Но, как говорил Станиславский «Не верю! » Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном, если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ— какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную… Дулю.

1ДЦ— Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!
Ответить
Это мой переписали)
Лисик * *
10.02 14:46
Это мой переписали)
Ответить
Юмористка :)))))
Антонна **K**
10.02 14:53
210
Юмористка :)))))
Ответить
Девочки аж до слез:))))))))Надо же,о...
Эльф пузастый V.I.P.
10.02 21:02
Девочки аж до слез:))))))))Надо же,оболдеть ну один в один написали:)
Ответить
милые мои девочки, как же я по Вам соскучилась.. захожу,а тут прям моя история)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 4капец... ржуподстоломнимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а зашла просто подержать кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой не могу!!!!! Супер!!! В прошлом году точно так же было со мной!!!!
Ответить
Ну точно про нас))))))))
A$$orti V.I.P.
10.02 16:47
Ну точно про нас))))))))
Ответить
суперррррр!!!!
Anonymous
10.02 19:30
суперррррр!!!!
Ответить
И смешно, и грустно.
Mrs.Berkley +
11.02 12:45
И смешно, и грустно.
Ответить
))))))))))))))))Про мужа понравилось))))))))))))
Ответить
"...призрак тени призрака" )))))))))))
Ответить
А мне сон приснился... Будто я Б. И ребенок уже большой - вот-вот роды начнутся, а он сидит на попе (в ягодичном предлежании), и слева под ребрами у меня его головешка большая шевелится. И такие ощущения яркие, как наяву. И вдруг он перестал шевелиться, и я очень испугалась, что он умер. И проснулась от страха.
Ответить
А мне вот, что снилось, но уже давненько. Как будто сижу я в доме, а в нем пола нет, а внизу так глубоко (но я хорошо вижу)рыбы плавают всякие разные, и вода прозрачная и журчит.
Ответить
Рыба - это всегда к беременности. А какая не заметили? А то и пол можно было узнать.
Ответить
девочки! всем спасибо огромное за поздравления :) так приятно и неожиданно!
я вот не знаю, на узи сейчас уже сходить или чего-то ждать? завтра 5-й день задержки, увидят уже что-то на узи?
Ответить
Нет не увидят .лучше кровь.У меня на...
Эльф пузастый V.I.P.
11.02 01:36
Нет не увидят .лучше кровь.У меня на той неделе была 6 неделя Б и то еле увидели.
Ответить
Эх! Кажется М начинаются ((( Спину ломит и мазать еле еле начинается. В общем если это они, то ноябренка планировать не будем, а будем мое воспаление лечить.
Ответить
Пусть будет не М :( все же....
Антонна **K**
11.02 11:44
Пусть будет не М :( все же....
Ответить
Все!уже не кажется, пошли злые М :( За ноябрюшкой не пойду, а вот за декабрюшкой приду, надеюсь за цикл вылечу свое воспаление. Пойду в аптеку закупатьчя антибиотиками и витамина в уколах (((

Антонна, а ты как? Тестик еще не делала?
Ответить
Давай, лечись и возвращайся - все обязательно будет!!! @@@@@@@@@@@@@@

У меня глухо - смысла пока тест делать нет - раз на УЗИ ничего не увидела - скорее всего О только вчера или сегодня была - буду ждать :)
Ответить
Конечно же вернусь за декабренком ;) @@@@@@@@@@@@@ надеюсь это она и все получится!!!!!
Ответить
Тань,удачи тебе!Возвращайся поскорее!
Ответить
Спасибо! Вернусь в марте (очень на это надеюсь) Тебе тоже удачи!!!!! @@@@@@@@@@@ Пусть в этом цикле все получится!!! Жду хороших новостей ;)
Ответить
Подержите кулачки за нас. Уже 5 дней задержки, тест не делала, тк только сегодня это поняла.
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Mrs.Berkley I *
11.02 14:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Давай - мочи его @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будит Б!!!
ღСветаღ V.I.P.
11.02 17:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть будит Б!!!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
kholod'ok ***
11.02 19:52
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пора уже мочить его ;)
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
strekozotka _
11.02 22:41
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть будет ОНО!!!!!!
Ответить
Ну вот тест, заполосатился, но и месячные какие-то странные пришли.....
Ответить
Думаю завтра нужно еще один замочить и к врачу обязательно нужно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!
Ответить
.
ღСветаღ V.I.P.
11.02 17:19
.
Ответить
У меня сегодня день х. С утра радовалась, а к вечеру начало живот тянуть. так что жду м((((
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
A$$orti V.I.P.
11.02 22:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
А тестики что говорят? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пока не делаю, боюсь,лежит родимый в укромном месте, жду еще пять дней как минимум, у меня все нерегулярно. цикл от 30 до 35, хотя чувствую, что пролет.
Ответить
Давай - не жалей - ведь уже задержка! :) Я завтра тоже постараюсь дойти до аптеки.. начну мочить их постепенно...
Ответить
Замочила, пусто там. Раньше не пониммала тех, кто на тестах призраки высматривает, фоткает. А теперь сама нет, нет, да и посмотрю на тестик., вдруг чего-то там проявится)))))
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Mrs.Berkley I *
12.02 10:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня День Х завтра-послезавтра.
Так живот тянет с самой О.
Ответить
Ох как то не хорошо моя Б началась.В...
Эльф пузастый V.I.P.
12.02 00:41
Ох как то не хорошо моя Б началась.Вместо того чтоб радоваться жизни и получать удовольствие от своего долгожданного состояния ,я вся на нервах.все время плачу.С мужем ругаемся каждый день я уже и не рада что позволила ему уехать,никогда он мне повода что то подозревать не давал ,но я вся на нервах просто
.Дети тоже себя ведут ,мама не горюй!Думаю тоже связано с отьездом их отца.Вообшем вот так.Дошло до того что я мужу сказала что если из за всех этих нервов потеряю ребенка он будет виноват.Вот такие дела у нас
Завтра на узи еду ,надеюсь уже услышат наше сердечко ,подержите нам кулачки волшебные
Ответить
Таня, это все гормоны - многие не сдерживают свои нервы в начале Б :( - это похлеще ПМС.... но знаешь, что тебе скажу - НАДО ОБЗЯТЕЛЬНО это делать - пойми, вот я научена горьким опытом - можно не контролировать и ляпнуть срьезные слова, а потом горько жалеть о сказанном.. я до сих пор себя корю за то, что говорила про малыша, которого потеряла, даже в чем-то виню себя за то, что со мной это произошло - именно за слова, которые слетели с моих уст вот в таком бесконтрольном состоянии... сейчас надо просто полностью погрузиться в малыша и в свое состояние и понять, что - главное... Поэтому перебори себя - пойди первая на примирение с мужем - ему буде легче - и тебе...

ВСЕ будет хорошо - возвращайся к нам завтра с хорошими новостями!!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо дорогая:(Я так себя ругаю ,з...
Эльф пузастый V.I.P.
12.02 01:02
Спасибо дорогая:(Я так себя ругаю ,за такое вот поведение.Думаю да пропади все пропадом ,сейчас есть только я малыш и мои дети.Взрослая баба ,а позволяю себе так безответственно себя вести и вот так поддаваться емоциям:(Но у меня ,как крышу снесло ,мне даже во сне снится что муж мне изменяет:(
Ответить
Гормоны все это... не переживай - просто тебе сейчас хочется намного больше внимания, чем раньше, а муж далеко - вот и получается - ему тоже тяжело - зачем ему изменять тебе? - у него есть все, что надо для счастья - любимая женщина и дети :)
Ответить
Да наверное:(Мой малой сегодня увидел что я плачу(ему 4 года),спросил почему?Я саказала мол животик болит.Он взял открыл яшик ,дастал соковыжималку дастал пару апельсинов попросил что я ему их разрезала(думала он сок хочет)он их выжил и мне принес сок ,на говорит мамочка чтоб ты не болела:)я его потом пол часа обнимала:)
Ответить
+1 гормоны, страшное дело в 1 ом триместре. Я на первых неделях с мужем ругалась так. что он бедный моим родителям жаловался, но терпел. Но самая фишка это была ревность! И повода мне было не нужно! К каждому столбу в юбке ревновала. Один раз на ДР пришли к его однокласснице. Народу много, мужики штук 6 вышли на лестницу покурить. Она к ним присоединилась (там и ее муж был тоже), так со мной такое началось! Я ни слова не говоря оделась и ушла в ночь, морозную и скользкую, а я на каблуках и одета празднично, не по погоде. Муж, ничего не понимая, за мной, чтоб меня отловить и в машину запихать,но куда там! Я ж обиделась! так по морозу, в темноте и скользоте дошли до дому. Вот щас вспоминаю и смешно и зло берет: где были мои мозги? Все могло плохо кончиться. Тань, я это все к тому, что и это состояние поправимо: мне врач выписала валерьянку и еще что-то с бромом, не помню. Пила, стало намного проще! Сходишь на УЗИ, успокоишься и заодно поговори с врачем о своем состоянии, пусть пропишет какие-нибудь подходящие беременным лекарства! На благополучное УЗИ вам @@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюш надо как-то бороться с такими эмоциями, у меня последний раз также было , но я не знала что Б истерила ревела , с мужем разборки устраивала вообще не могла себя контролировать, козалось что все ужасно в общем ничем хорошим моя Б не закончилась( Но я правда не знаю в чем причина в истериках или отдых в Еги на раннем сроке виноват. Думай о ребенке, получай позитив от детишек своих все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
ласка ласковая *
12.02 08:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу крепко-крепко кулачки... оч. переживаю.. береги себя пожалуйста и думай только о малыше....и себе... с мужем все наладится... милая не переживай только
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
A$$orti V.I.P.
12.02 09:48
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И спокойствия душевного Вам!
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...
kholod'ok ***
12.02 12:33
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Танюша, это все гормоны, постарайся сильно не нервничать, тебе и малышу это вредно! Побольше положительных эмоций и хороших мыслей ;)удачи тебе на УЗИ
Ответить
Ну вот,не заходила несколько дней,а тут такие новости,
kholod'ok *** лечись скорее и возвращайся к нам @@@@@@@@@@@
Антонна **K** пусть всё получится и будет //
Эльф пузастый V.I.P береги себя и пусть сегодня услышат сердечко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо большое Ин_ночка*!!! Тебе тоже удачки!!! Чтобы все было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А я оязательно вернусь за декабренком ;)

Как у тебя дела? О поймала?
Ответить
всем девочкам держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки у меня такие новости вы не поверите....Вобшем я за 10 мин успела и разрыдаться и чуть не умереть от счастья.Короче врачь начала проверять и вижу особого аптимизма на лице ее нет.Я мол что?Она такая ты знаешь мне кажется ничего нет,мол сердце не бьется и зародыш не развивается совсем.Короче я давай реветь ,она уже спросила кто мой врачь и.т.д ну я вся в слезах собираюсь встовать ,а она мне такая подожди подожди ест; еще один:)Девочки ооочень маленький ,но сердечко стучит где то 3мм всего сердечко.Сказала по узи 5,5 недель.А по М где то 7.Вобщем на счет второго она сказала 98% не развивается в четверг иду к своему врачу.Я ей говорю если срок такой маленький как же тест показал еще до задержки ,она мол из за того что 2 было.Вот такие дела....теперь одно только не пойму ,как второй будет выходить???
Ответить
Главное что со второй горошинкой все в порядке и вот вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибки:)
Эльф пузастый V.I.P.
12.02 14:23
Спасибки:)
Ответить
Тань, у моей подруги было похожее. на 8 неделе начались выделения, она бегом к врачу. УЗИ - норма, хгч растет. А во время родов вышла 2ая плацента, небольшая. Ребенок в полном порядке. Муж был на родах, ему и объяснили, что зачата была двойня, но один эмбрион не развился, Желаю удачи от всей души! Береги малыша и себя. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо огромное ,вот в четверг пойду к своему Г посмотрим что скажет ,может на узи еще раз пошлет
Ответить
На УЗИ обязательно! Может, все в порядке и будет двойня! ХГЧ какой?
Ответить
Не знаю не сдавала.Думаю после похода к Г он меня пошлет.
Ответить
Танюш может услышатеще сердечко первого еще и будет двойня@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Может....но она сказала что вряд ли ...
Эльф пузастый V.I.P.
12.02 15:06
Может....но она сказала что вряд ли ,скорее всего он сразу не прижился:(
Ответить
ну, если второй развивается и сердечко стучит, то мне кажется - будет девочка :) они обычно живучее :)
удачи вам и малышке!!! растите сильным эмбриончиком!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Может ещё и у второго забьётся сердечко!!!Пусть всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
ну и натерпелась :( - пусть у малыша все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюша, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!!
Ответить
Танюш удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Девочки спасибо ,вот выбила себе узи на завтро еще ,хочу своему Г позвонить пусть напровление мне даст.Пусть еще один врачь скажет что и как.
Ответить
Танюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Антонна **K**
12.02 16:37
Танюш @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Таня не переживай!Одна моя знакомая когда забер.пошла на узи и там показало 2 ПЯ.Она мне показывала фото узи,там все было отчетливо видно.Она расслабилась и жила себе спокойно до 12-13 нед,и когда пришла на след. узи у нее было только одно ПЯ и с ним было все в порядке.В итоге она родила здоровую девочку.Все будет хорошо у тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ой, Танечка, ты не накручивай себя. Может завтра на другом аппарате увидят и у второго сердцебиение! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ждём завтра с хорошими новостями!!!!Верим, что всё будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02

Анетта 13.02
Mrs. Berkley 13.02
ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Маша


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Мечтаю о дочке
irinka 1985
kholod'ok ***
Ответить
Вычеркивайте меня(((( пойду к ноябрятам((( желаю себе и всем надеющимся и ожидающим УДАЧИ!!!
Ответить
И Вам УДАЧИ на следующий цикл! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Спасибо!!! *наворачиваются слезы* (((
Ответить
Девочки забегала к своему Г ,взять направление на узи.Он еще раз посмотрел все что написали мне и сказал пойти на узи через 3 недели.Мол смысла нет каждый день бегать.Мол если два то будет два ,если один то один и изменить ничего нельзя.Так что до 4.03 я успокоилась и все.Устала что то очень ,как физ.так и морально.
Ответить
ну вот и отлично! правильно - надо успокоиться и подождать, время всё покажет!:-)
Ответить
Танюш, ну и нервы. Держись! Есть ради кого - ведь один эмбриончик 100% есть! Ну а Бог даст будет двойня - а не даст, значит один здоровенький родится - а ведь ты так и рассчитывала. Мои кулачки на удачную Б и хорошее развитие событий! И отдыхай, дорогая, береги себя!
Ответить
Г правильно говорит! Тебе надо расслабиться и отдохнуть. Ты ведь так хотела малышонка. И вот он есть! Это же здорово и расчудесно! А если будет 2... будет еще лучше! Так что в любом случае все хорошо будет, а переживать и волноваться не нужно. Деткам нужна спокойная и здоровая мама. :)

А мы за вас кулачки подержим пока все не решится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Танюш, настраивайся на положительные эмоции! Нервничать тебе нельзя!!! Береги себя и малыша! А может с Божьей помощью и со вторым малышом все будет хорошо!
Ответить
Вот и правильно. Главное сейчас спокойствие:)
Ответить
Танюш, не переживай, не знаю поможет или нет, но я когда Кирюху родила - врач сказала, что плацента двойная ( одна часть нормальная, а вторая - махонькая), т. е. возможно была двойня, но что то не сложилось. Здоровый, отличный малыш....
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02
strekozotka _ 11.02
Mrs. Berkley 13.02


ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Маша


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Мечтаю о дочке
irinka 1985
kholod'ok ***
Анетта 13.02
Ответить
Здравствуйте, девочки! Я вроде еще попадаю в октябрята? Планируем мы первый цикл, до М 7 дней осталось, такое ощущение, что в этот раз не получиться с первого раза. Очень хочется еще одну девочку, младшей 6 лет. Из признаков, пока только живот тянет, хотя может сама себе накручиваю. Запишите нас тоже в табличку :)
Ответить
Маша- этоя была. В субботу была на УЗИ и сдала ХГЧ 348, на УЗИ нашли образование в 2,5 мм похожее на малыша :)
ПДР по мес 10 октября, по зачатию около 19.
Ответить
Марyся V.I.P. ПОЗДРАВЛЯЮ!!Лёгкой Б и здорового малыша!!!
Ответить
:) Легкой Вам беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Так приятно такое читать)
Ответить
Ура!!!! Поздравляю!!!!!!!!
Антонна **K**
13.02 12:26
Ура!!!! Поздравляю!!!!!!!!
Ответить
Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
strekozotka _
13.02 13:22
Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Легкой беременности!!!
Ответить
Есть призрак:) Слабая полосочка. Делала 20-рублёвым тестом, который обычно только после задержки показывает.
Сегодня 28ДЦ и 14ДПО - как в аптеке:)
ТТТ[-0<
Ответить
Mrs.Berkley I * держу @@@@@@@@@@@@@@...
Ин_ночка *
13.02 11:14
Mrs.Berkley I * держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Зажала вам кулочки ,чтоб завтра поярчал@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...
Я жду тебя)
13.02 12:12
Ярчайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Как здорово - поздрааавляю!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ярчайте обязательно!!!!! все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Пусть Вам повезет непременно!!! Ярчайте!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Поздравляю!!! Я сегодня в 4 утра тестик опять замочила, ничего не увидела. Сегодня 27 ДЦ. Волнуюсь жутко и вам завидую, ну хоть бы призрак какой-нибудь! Ждать уже невыносимо!
Ответить
Все девочки, я пошла в ноябрята(((
Ответить
Ой, жалко как!!! А с другой стороны - новый цикл и новые надежды - а я с таким вот циклом вообще пропущу ноябрь :(
Ответить
Вот только скорпиончика не очень хочется
Ответить
Я тоже не очень хочу скорпиончика, но желание Б намного больше ;) - пусть детка сама себе месяц выбирает :)
Ответить
Я уже про ребенка скорпиончика гороскоп почитала...ну,не все так страшно)Мне тоже все равно,скорпион так скорпион,лишь бы был)
Ответить
Я с дочей так не заморачивалась, главное было тогда ребеночка зачать и выносить. А теперь хочется "все решить за Бога"))))А вообще, оч хочу летнего малыша, но ждать сил просто нет, да и не факт, что быстро получится, с первой-то 6 мес старались, а потом была стимуляция.
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Калоша V.I.P. 28/30.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
без ника пока 10.02
Лисик * * 11.02/12.02


ОляОля 18.02
Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Маша
Mrs. Berkley


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Мечтаю о дочке
irinka 1985
kholod'ok ***
Анетта 13.02
strekozotka _
Ответить
ой девочки....планируем 1 месяц... предполагаемая дата овуляции - 30 января, завтра 1 ДЗ... БТ позавчера была 36,6...все тесты сделанные неделю назад отрицательные (знаю рано было)
но как же я боюсь что у меня начнутся м, еще больше боюсь что если сделаю завтра/послезавтра тест, он будет с 1 полоской...
а хгч- нет физич возможности сдать до сб...ой чувствую изведусь вся...(((
и я не предствлояю КААК вы делаете это месяцами...) респект и уважуха вам всем))))
Ответить
Потом привыкаешь :( и к пролетам тоже :(
Ответить
Ой я тоже первый месяц очень парилась тесты замачивала каждый день и не по одному за неделю до дня Х (как из дневника планирующей по 10 штук в кастрюльке ))) А потом пролет... На след цикл купила тесты на О а она родимая аж на 18 ДЦ ко мне приходит. А хгч смысл сейчас сдавать замочите тест для начала если отрицательный то ждите еще 3 дня, если М за 3 дня не начнутся тогда уж хгч,
Ответить
да..если не начнется сегодня, куплю тест вечером, и завтра с утра сделаю...потом если 1 полоска,через три дня еще..)
меня смущает очень, что у меня грудь не болит совсем, хотя всегда-всегда она болела перед М...
и спасибо за план)
Ответить
А я первый месяц и не думала что может быть пролет. Просто вся такая беременная ходила, а тут бац и монстры злые и противные. Сейчас уже 3-ий год планирую. Абсалютно спокойно реагирую на М. Сразу считаю когда О и все по новой, пошло поехало.
А вам рано еще сюда ходить и накручивать себя. Начитаетесь всякого и будете думы думать.
Ответить
Да....мы к планированию то пришли после случайно свершенного факта, в начале цикла..и решили- значит в бой, до конца..я и подумать не могла, что не получиться..
а тут залезла сюда..все почитала, и думаю - ага, разбежалась))
а сама, тоже ходила вся беременная, и тошнит меня, и поясница стреляет изредка..и низ живота потягивает...
Ответить
Все может очень даже быстро получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Это вначале все до истерики доходит, а потом уже привыкаешь и делаешь эти тесты как будто так и надо и на М смотришь как на должное и опять тесты... А Вам желаю здесь не засиживаться долго и увидеть поскорее заветные две полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы с Вами почти вровень идем по датам.
Чувства знакомы.
Не знаю, как девочки месяцами/годами это выдерживают - это очень тяжело!
Вам желаю увидеть II.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
как я вас понимаю!!!
мечтаю
15.02 11:05
как я вас понимаю!!!
Ответить
Девочки, я в ноябрята
Лисик * *
14.02 04:20
Девочки, я в ноябрята
Ответить
Ну вот :( - я очень на тебя надеялась - оооочень жаль :(
Ответить
Удачи в ноябре!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
И я в ноябрята
ОляОля
14.02 10:52
И я в ноябрята
Ответить
ааа... и Оля - почему меня покидаете - буду тут одна скоро сидеть со своим длинющим циклом :(
Ответить
и я с вашего позволения тут посижу до М)
Должны начаться сегодня.
Из признаков: тошнота(дня 4);
Слюни как у верблюда;
Изжога (страдаю ей в обыч жизни крайне редко)
Тянет спину изредка и низ живота;
Не болит грудь (хотя при каждых м, за неделю дотронуться не могу).

Если начнутся монстры-сойду с ума -чем же я болею тогда)
Может ложная беременность? У собак бывает))))
Ответить
бывает не ложная Б, а признаки, которые Вы себе внушаете - если очень хочется забеременнеть - некоторые начинают внушать себе признаки, которые должны быть при Б - тошнота, головокружение, сонливость и т.д. и в итоге - они могу появится на самом деле - нельзя так зацикливаться, так как может и не получится - будете сильно переживать, лучше так - сейчас не выйдет, тогда в след. раз :)Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Антонна, а у тебя все без изменений?
Ответить
Без изменений вообще :( так понимаю, что тесты мочить нет смысла - если О была вот-вот недавно... в пятницу иду на УЗИ снова.. вот тогда точно решу что делать дальше - девочки, Вы не представляете - как меня эта ситуация достала.. я так жду М, я хочу быть нормальной, пусть лучше не получится в этом цикле, но уже будут надежды на след... а так вообще полный бред :(
Ответить
Очень даже представляю! У меня до той Б была такая же фигня, 2 месяца не было М, а почему не известно, я помню тесты чуть ли не упаковками мочила. Удачи тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб были хорошие новости ;)
Ответить
Антоннааа! Не виноватая я, они сами пришли! Я уже и тебе их отдавала, ну никак эти М от меня не отстанут! На тебя вся надежда, хоть ты с толком в октябрятском топе досиди и потом обчихай нас со всей заразностью!!!
Ответить
Ой-ой, плохо отдавала - я то их жду наоборот... но может все же чудеса случаются... и надо верить? ;)
Ответить
Я жду не дождусь заветные две полосочки
Ответить
И Вам на ноябрь удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
Мы очень ждём наших ОКТЯБРЯТ:

хочу октябрюшку 22.01
Пусть будет так V.I.P 28.01
Анютка ** 30.01.
Антонна **K** 02.02
без ника пока 10.02

Luminka * 20.02
Ин_ночка * 21.02
Soul82 V.I.P. 22.02
Я жду тебя) 23.02
A$$orti 24-25.02
mashaV * 26.02



Наши полосатики! Поздравляем! Легкой беременности!
Эльф+2+Планирую дочу V.I.P.
НаТиК *
Ленач ***
Маша
Mrs. Berkley


Удачи в следующем цикле! Девочки, у вас получится!!!
LENA4625 V.I.P.
ღСветаღ V.I.P.
Makaria *
фантазерка
Anonymous
ласка ласковая *
smoke *
Настёнчик М *
Мечтаю о дочке
irinka 1985
kholod'ok ***
Анетта
ОляОля
Лисик * *
strekozotka _
Калоша V.I.P.
Ответить
Переходим в НОВЫЙ: http://eva.ru/top...
ЗАКРЫВАЕМ! И переходим:)
15.02 14:09
340
Переходим в НОВЫЙ: http://eva.ru/topic/142/2881490.htm
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325