4

Вопрос про график БТ

Здравствуйте,скажите пожалуйста, если ПА был с 6 на 7 число в 0:40, его считать кого числа 6 или 7. Овуляция например была 6 числа а если ПА считать 7 то это поздно уже. Вопрос может глупый, но я запуталась в какой день отмечать на графике в интернете.

Свернуть
Ответить
Я бы 6го поставила. все равно если О. 6, то ЯК еще сутки живет. и вы ж не знаете. КОГДА 6го она произошла... может быть, в 23:40? а может в 01? мне кажется, вы успели, теперь удачи и //!
Ответить
А 6-го во сколько у вас О. была? Может утром, может вечером... Точно вам никто не ответит. А ещё если учесть, что до оплодотворения сперма должна добраться до места встречи и пройти капацитацию, а это примерно часов 10... Невозможно точно и досконально рассчитать весь процесс. Поэтому не заморачивайтесь. Ну, было, значит было... Это в прошлом, а значит уже ничего не изменишь. Расслабьтесь и ждите.
Ответить
Я написала к примеру, что бы было понятнее. просто в основном ПА случается послее 24 часов и у меня все время сомнения к какому числу отнести, потому что потом на грфик смотришь и не поймешь овуляцию рисует одним числом, а ПА получается на следующий день.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325